Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Д Соски В Дионе И Гиране.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Sourcer
Имхо даже сейчас уже никто их не продает, ни по какой цене. Могли бы навариться хотя бы. Я уже молчу про доброе дело.
evgeniy_68
Тоже вчера бегал искал. в Дионе возле ГК ток нашол))
hirauky
чот я не помню, на каком лвл рецепт учиться?? 24 или 28?? за 2 часа можно былоб и гнома выкачать и рецепт выбить =))
Dick F. Slayer
Цитата(hirauky @ 23.1.2014, 22:10) *
чот я не помню, на каком лвл рецепт учиться?? 24 или 28?? за 2 часа можно былоб и гнома выкачать и рецепт выбить =))

Подумал о том же smile.gif Рецепт выбивается на 12+ левеле, крафтится на 20 сразу после получения профы. Лень-матушка. Акк с гномом я качал первым--параллельно с баффером, а щас всем только ногебать.
Dick F. Slayer
Могу,конечно, посадить своего гнома ботом со скриптом на крафт--сделать доброе дело, но народ ведь в самом деле совсем обленился. Ладно бы С-соски (о ужас, качать гнома до 40+ и пройти вторую профу самому, а не купить!!!адин!адин), но с учётом нпс-бафферов и голосования не прокачать за день три акка на 20+ и не купить первую профу всем аккам.... Стыдно должно быть, што ле... Или привыкли все к х100500 серверам?
hirauky
просто гномы НЕНАГЕБАЮТ!11
pindosik
просто был период когда торгашей в дионе яростно сливали мобами. зачем? до сих пор непонятно... может хотели все соски на халяву забрать, а может просто комплексы у кого. в итоге: старички не хотят заморачиваться с лоу сосками ибо делаешь добро, а тебе перса сливают и лишний гемор доставляют, а нубы хотят чтобы продавали и хоть ты тресни.
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.1.2014, 22:38) *
Могу,конечно, посадить своего гнома ботом со скриптом на крафт--сделать доброе дело, но народ ведь в самом деле совсем обленился. Ладно бы С-соски (о ужас, качать гнома до 40+ и пройти вторую профу самому, а не купить!!!адин!адин), но с учётом нпс-бафферов и голосования не прокачать за день три акка на 20+ и не купить первую профу всем аккам.... Стыдно должно быть, што ле... Или привыкли все к х100500 серверам?


Да дело не в том, что обленился или нет, дело в том, что это уже скатывание к Диабло, рб соло завалить ноу проблем.... осталось только захватить соло замок. тут уже надо определиться хотим новичков или нет)
Dick F. Slayer
Новичок--это тот, кто первый раз увидел линейку. После 10 лет существования фришардов в России--мне не верится, что такие люди ещё остались.
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.1.2014, 16:47) *
Новичок--это тот, кто первый раз увидел линейку. После 10 лет существования фришардов в России--мне не верится, что такие люди ещё остались.


Дик, это тот, кто пришел к нам на сервер играть.
hirauky
Цитата(Sourcer @ 24.1.2014, 20:04) *
Дик, это тот, кто пришел к нам на сервер играть.


а сколько реально сейчас играет народу тут?? не пробовали статистику собрать по кланам-альянсам??
sy4ka2
Цитата(hirauky @ 28.1.2014, 0:15) *
а сколько реально сейчас играет народу тут?? не пробовали статистику собрать по кланам-альянсам??

ну человек 30 у психа в алли, 10 у гигсона +-5, и нейтралов штук 20-30
LeadAcid
Цитата(Sourcer @ 21.1.2014, 22:04) *
Имхо даже сейчас уже никто их не продает, ни по какой цене. Могли бы навариться хотя бы. Я уже молчу про доброе дело.


ну я держал там гномку год почти ради доброго дела, раз 5-6 она оказывалась у кат в гиране после некоторых рестартов убитая и обсыпанная...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.