Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ето Законо Или Нет?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
baron
вот на обменику скрины весят не много просто как на форум картинки выложыть не знаю


skrin(1).zip
Dick F. Slayer
Во-первых, скриншоты надо делать в .jpg. В настройках игры включи Высокое качество скринов. Чтобы выложить скрин в пост, там есть пункт Загрузить файл и кнопка обзор. В-третьих--что ты имеешь в виду? Что это всё были боты?
baron
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.2.2014, 14:36) *
Во-первых, скриншоты надо делать в .jpg. В настройках игры включи Высокое качество скринов. Чтобы выложить скрин в пост, там есть пункт Загрузить файл и кнопка обзор. В-третьих--что ты имеешь в виду? Что это всё были боты?



на 90% уверен что боты они почти все друг в другу так окно не станет наверное.
baron
Там есть моменты когда два мага бют и 2 заливкы лют мп хз мб ет макросы . Ток макрос сбиваетса когда мп леш пишет перезарядка скила. хз а мб они и в 4 ноута или компа играют.
Dick F. Slayer
Ближе к вечеру проверю на бота этих деятелей
baron
Суть вопроса как по мне такова, можно ли бить с камня и тд... ? Предусмотрено ли за ето наказания? и какое если да? unsure.gif
Dick F. Slayer
Если ты сумел игровым путём без багоюзания попасть на камень--почему нельзя?
baron
Смысли без багоюза? А что на камень можно багоюзом залезать?
Dick F. Slayer
Кое-где есть кривые текстуры и геодата smile.gif
MOHAX
Цитата(baron @ 5.2.2014, 13:38) *
на 90% уверен что боты они почти все друг в другу так окно не станет наверное.



Господи...Сколько вас стукачей на этом серве???Тебе это что дас,если забанят этих персов???
MOHAX
А мы потом удевляемся а почему у нас на серве мало народу играет....да вот из-за таких....Стучат по чём зря. Сколько игроков ушло с сервера,из-за ложных доносов?!Вадер редко проверяет правдивость очередного доноса.Легче отправить в бан.Вы сами губите сервер и игру на нём.
Я сам летал в бан по айпи....за то что предложил игрокам вмз услугу.А какая то сволота написала что я продаю за реал...если бы не вступились за меня сильные игроки тогда...тоже бы ушёл с сервера из-за обиды.
Dick F. Slayer
Я всегда сначала проверяю информацию и только когда убеждён на 100% -- шлю скрины админу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.