Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецы Б Пух
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
a1fonc
Куплю или выменяю. Предлы или сюда или в личку. Интересуют только 100%
pindosik
альф, ты че вернуться решил? (в который раз я говорю эту фразу))
a1fonc
Цитата(pindosik @ 20.2.2014, 20:11) *
альф, ты че вернуться решил? (в который раз я говорю эту фразу))

хз) я ж не фанер, так побегаю мб, а мб и нет. прост чет крафтить захотелось)
Да и чё тут делать, народ говорит у каждого 2 зомбик)
pindosik
да делать есть что... пусть даже тут и не так весело, как в былые времена (и даже в былые после былых времен), но все равно люди есть. мало мальские замесы имеются. народ качается и рвётся в топы. если забивать народ не будет, то сервер даже может встать на ноги и более ли менее расцвести)
a1fonc
Цитата(pindosik @ 21.2.2014, 16:10) *
да делать есть что... пусть даже тут и не так весело, как в былые времена (и даже в былые после былых времен), но все равно люди есть. мало мальские замесы имеются. народ качается и рвётся в топы. если забивать народ не будет, то сервер даже может встать на ноги и более ли менее расцвести)

в этом я сомневаюсь) насчёт расцвести) чтобы сервер расцвёл нужно либо сильно снизить цены ВМЗ, чтобы услуги стали общедоступными, либо наоборот поднять в раза эдак 2-3, чтобы это стало достаточно дорогим удовольствием) ну или сделать всё, вполть до накидок, доступными в игровом процессе) как вариант 10 тыщ итемов с ИТ для накидки на месяц. и качаться все побегут сразу и он лайн подниметься 100%. От сюда все и бегут потому что не хотят вкладывать, а игровым путём не достичь то что можно купить.
a1fonc
Up
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.