Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление Аккаунтов.
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
TheMax94
Доброго времени суток, писал на e-mail администрации о просьбе восстановить потерянный пароль от персонажа (прошло больше недели, никакого ответа), возможно ли это вообще, хотелось бы получить ответ, буду признателен. Хочу восстановить два аккаунта без мыла, не играл длительное время в ла2, персов оставил клану на слитие очков на олимпе, зайдя в игру не смог войти на свои старые аккаунты, люди с которыми играл ушли всем альянсом с сервера(корчи/дримы) по крайней мере никого со знакомых не видел.
Dick F. Slayer
Добрый день. Без мыла вряд ли получится. Админа сейчас нет, поэтому долго не отвечает. Если есть возможность--свяжитесь с теми, кто играл с этих аккаунтов и (возможно) сменил пароль. Есть какие-либо сведения -- сколько времени не логинились с этих аккаунтов?
TheMax94
Более чем уверен что чары пошли по рукам, там уже не разобраться кто сменил пасс, не логинились до полугода примерно. Со сведений знаю что за чары, какие сабы, в чем были одеты с момента моего последнего входа (если не раздели), какой был пароль прежний. Жаль что нельзя восстановить, благодарю за ответ.
Dick F. Slayer
Попробуйте максимально подробно описать ситуацию в письме на адрес admin@l2dw.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.