Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покупка\продажа акуанта
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
A1ex
Акк привязывается к почтовому ящику.Как в таких случаях безопасно купить акк за адены, если после подажи, продавец может вернуть себе акк через форму на сайте, указав секретные вопросы.После он получит новый пароль себе на майл. cool.gif
Dick F. Slayer
требуй отдать и мыло с паролем cool.gif после покупки меняй пасс на мыле rolleyes.gif
varga
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.7.2006, 20:14) *
тр*цензура*й отдать и мыло с паролем cool.gif после покупки меняй пасс на мыле rolleyes.gif

Мля тупая ситуация навеки:
У некоторых мыло стоит целого ака!1! rolleyes.gif

Не верити - посмотрите мое cool.gif

https://www.google.com/accounts/ServiceLogi...mp;ltmplcache=2

На то чтоб открыть ящик нужно приглашение!!! И вы предлагаете отдать мне это чудоcool.gif
Dick F. Slayer
а создать одноразовое мыло на яндексе или рамблере с целью дальнейшей продажи чара не судьба? cool.gif
varga
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.7.2006, 22:00) *
а создать одноразовое мыло на яндексе или рамблере с целью дальнейшей продажи чара не судьба? cool.gif

Ну если я задумывал как постоянный чар - а левое мыло я просто забуду и че потом?
Dick F. Slayer
Цитата(varga @ 13.7.2006, 13:22) *
Ну если я задумывал как постоянный чар - а левое мыло я просто забуду и че потом?

это будет твоя головная боль cool.gif я ответил так,как обычно делают достаточно опытные люди....а лучше всего---по одному чару на акке и на каждого своё мыло cool.gif если тебе тяжело запомнить несколько паролей---не делай так,но и не задавай много глупых вопросов cool.gif
NIK
НУ ты и предлогаешь решение. Помойму бред. А если чел не собирался, а потом решил продать. А? И отдавать свое мыло smile.gif)) мдя
Может можно обратится к ГМам. если вдруг такой прикол будет, проверка айпи и возвращение акаунта человеку который заплотил деньги.
Dick F. Slayer
Цитата(NIK @ 13.7.2006, 17:22) *
НУ ты и предлогаешь решение. Помойму бред. А если чел не собирался, а потом решил продать. А? И отдавать свое мыло smile.gif)) мдя
Может можно обратится к ГМам. если вдруг такой прикол будет, проверка айпи и возвращение акаунта человеку который заплотил деньги.

И на Стриме айпишник проверишь? cool.gif силён...
varga
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.7.2006, 14:49) *
это будет твоя головная боль cool.gif я ответил так,как обычно делают достаточно опытные люди....а лучше всего---по одному чару на акке и на каждого своё мыло cool.gif если тебе тяжело запомнить несколько паролей---не делай так,но и не задавай много глупых вопросов cool.gif

Ты какойто злой rolleyes.gif
NIK
Лучше сделайте возможность, так сказать сервис, удаления секретного вопроса с акаунта или смены.
Запомните обслуживание клиента, в первую очередь обслуживание клиента cool.gif
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1404
FeaR
Цитата(NIK @ 14.7.2006, 17:52) *

Главное тут про Алкаша)))
NIK
Ну это фан в серьезной обстановке. Хехе
Dick F. Slayer
автору поста уже неинтересно?остальное---флуд.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.