Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дебафы
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
allexf
Всем привет.
Вчера зарегался. Установил клиент. Установил патч. По игре все норм кроме одного. Не отображаются дебафы на противнике.
В чем проблема? Что делать?
Dick F. Slayer
Цитата(allexf @ 26.6.2014, 19:22) *
Всем привет.
Вчера зарегался. Установил клиент. Установил патч. По игре все норм кроме одного. Не отображаются дебафы на противнике.
В чем проблема? Что делать?

Привет. Противник моб или человек? Скрин можешь выложить? Винда какая?
allexf
Все равно моб или человек.
На скрине на цели дебаф яд.
Винда 7 проф.
sy4ka2
На сколько я знаю - на мобах дебафы не отображаются, и на персонажах тоже - кроме тебя самого. Тоесть ты будешь видеть дебаф как определенную графическую анимацию, но на табличках отображаться этого не будет.
Dick F. Slayer
Цитата(sy4ka2 @ 27.6.2014, 3:21) *
На сколько я знаю - на мобах дебафы не отображаются, и на персонажах тоже - кроме тебя самого. Тоесть ты будешь видеть дебаф как определенную графическую анимацию, но на табличках отображаться этого не будет.

Да, верно. Дебаффы можно ещё увидеть на сопартийцах.
Dasschnapps
прошу помощи.
у меня все боковые иконки за пределами экрана. хотя разрешение в system/option выставлено правильно - 1920х1080.
если ставишь меньше, то игра становится меньше экрана.
сколько выставить?
Dick F. Slayer
Когда разрешение сделаешь меньше--все иконки перетащить в середину экрана. Потом выйти, выставить нужное--но не напрямую в options, а из меню игры, и тогда растащить менюшки как надо.
Moreno
Привет. В опциях вкладка игра, кнопочка обновить и будет тебе счастье.
Dasschnapps
//обновить// частично помогает. но как быть с чатом, который тоже уходит за пределы?
и как сделать, чтобы трей не вылезал на экран?
окошко для //писать в чат// он полностью закрывает..
у меня Винда 8. 64 бита.
sy4ka2
Цитата(Dasschnapps @ 17.8.2014, 10:05) *
//обновить// частично помогает. но как быть с чатом, который тоже уходит за пределы?
и как сделать, чтобы трей не вылезал на экран?
окошко для //писать в чат// он полностью закрывает..
у меня Винда 8. 64 бита.

Возьми новый файл option.ini и Измени в нём только разрешение экрана . файл этот можно скачать из интернета или из архива игры. Всунь его в клиент игры в папку system , нажми заменить и врубай игру.
Dasschnapps
Несколько помогло и трея щас нет. и иконки сумел выставить, как Дик посоветовал. Но окошко чата все равно чуть ниже положенного, и что пишу, вижу только когда уже ввод нажал.
Dick F. Slayer
http://l2walker.ucoz.com/load
Попробуй оконный режим
Despot1
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.8.2014, 19:25) *
http://l2walker.ucoz.com/load
Попробуй оконный режим

Сними с меня промодерацию или почаще проверяй сообщения - ты для этого здесь и посажен!
Makc
назначен*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.