Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сом Голый На Сом С Са + Доплата
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
WhitePanter
Обменяю свой голый СОМ на ваш СОМ с СА.
Оказывается на серваке игрет мало народа, я бы сказал: вообще никто не играет, если не считать 10-15 человек, у которых уже все есть и они ни чего не продают и ничего не покупают. Вот так сидеть и просить, все равно что кричать в воздух на пустой площади. Сервер - мертв.
sy4ka2
Цитата(WhitePanter @ 28.7.2014, 10:19) *
Обменяю свой голый СОМ на ваш СОМ с СА.
Оказывается на серваке игрет мало народа, я бы сказал: вообще никто не играет, если не считать 10-15 человек, у которых уже все есть и они ни чего не продают и ничего не покупают. Вот так сидеть и просить, все равно что кричать в воздух на пустой площади. Сервер - мертв.

Давно пора это нужно было понять, остались люди , которые вложили в игру денюжку, они и развлекаются, и я их понимаю. Хочешь море онлайна - поищи другой сервак. Добиться тут можно всего, кроме валакаса , тараса и баюма, так что дерзай. Но времени у тебя на это вряд ли хватит!
WhitePanter
Цитата(sy4ka2 @ 29.7.2014, 16:00) *
Давно пора это нужно было понять, остались люди , которые вложили в игру денюжку, они и развлекаются, и я их понимаю. Хочешь море онлайна - поищи другой сервак. Добиться тут можно всего, кроме валакаса , тараса и баюма, так что дерзай. Но времени у тебя на это вряд ли хватит!


остались люди...15 человек, мдя. Нехорошо некручивать счетчик онлайна, эта "фича" нигде не приветствуется. А по поводу другого сервака ты права, стоит присмотреть что-то более глобальное, а не тратить свое время на эту пустышку.
Makc

Цитата(WhitePanter @ 29.7.2014, 16:43) *
ты права,

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.