Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высокий Онлайн, Реальность Или Давно Забытое Слово.
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
bomjitra96
Ваше вниманию предлагаю, несколько позитивных изменений сервера для увеличения онлайна.
Во-первых хочу сказать сразу, это был мой первый сервер в lineage 2, да что там сервер, мои первые шаги были на прямую связаны с этой игрой. smile.gif
Знакомства, истории из жизни и т.д. все это было в первые.
Первые пвп, пк, локации, мобы, каты, рб, профы, квесты, крафты, спойлы, маноры, осады,кланы и т.д. Ох, а как же без пвп-ворот в Дионе, no-limit пк под Дионом, Флоран и т.д.
Собирались лимиты по 9 человек в пати, на одного бедного моба, ахха,даа...)) Так и качались хД
Да и пусть там давало по 0.0001 %, людей это не останавливало, бесконечное общение, анекдоты, рассказы, *цензура*оды на рб, да было только написать: "Собираю пати на рб 20+, так сразу over9999 человек отписывало в пм, не важно какой он профессии, будь-то гном или маг.
Все эти рассовые фишки было отброшены далеко-далеко.)
Аха-хаха, помню как собирали пати с дресс кодом, онли гномы..))М-да, как же мы смеялись когда такая тьма гномов фармит все что плохо стоит, или плохо двигается хД
Без всего этого игра на l2dw.ru, стала скучнее...намного скучнее..
Не знаю почему так произошло, что мешает людям вновь собраться и творить сногсшибающие делишки))
Хотя да, было время и радости и печали.
Помню первые и последнюю депрессию сервера, когда зажравшиеся дяденьки решили подпортить репутацию сервер, на котором играли, то ли от нечего делать, то ли за деньги(убрав конкурента), так называемые дюпы, да.. Именно благодаря дюпам, хакам и т.д. сервер прекратил свое существование. Те кто способствовал этому, вы нелюди, отобравшие желание, счастье у некоторых людей продолжать играть на этом сервер... Я не моралист и не более того, я пришел сюда, чтобы дать второе дыхание данному серверу.
1. { Добавить проф-менеджера включающего 1,2,3 профу __S__(Не за марки)__S__
1.1 (1) профессия - можно взять за адену.
1.2 (2) профессия - можно взять за адену + определенное количество АА(указать количество АА).
1.3 (3) профессия - можно взять за адену + АА + оружие Ы (что даст право увеличить потребность в крафте)
}
2. { Добавить нпц-менеджера с покупкой итема на саб-класс(кровавый кинжал - баюм). А дальнейшее прохождение квеста остается за игроком.
}
3. { Добавить ГМ-шоп с разделом:
3.1 Шмот(топ) от Нг до В.
3.2 Пухи(топ) от Нг до В.
3.3 Бижутерия(топ) от Нг до В.
3.4 Книги - 2/3 профы.
3.5 Са от 5 до 10.
3.6 Поставить мамона или раздел мамона в гм-шопе. Кузнеца, Торгаша и обменник камней на АА(номинал указать)
3.7 Соски/стрелы до В, стрелы можно и до S
3.8 Магические свитки для баффа, понадобится после 62 уровня.

Жду ваших предложений!
_D_r_o_n_
Тоже играл со старта 4 хроник тут и многое, что помню, но все хорошее рано или поздно заканчивается 4 хроники сами по себе уже отжили свое есть много новых интересных и более прорисованных игр. Основная проблема почему народ стал валить целыми кланами послужил псих которых хорошо продонатил Вадера. Донат не прошу отменить, потому что понимаю что администрация и сервер не за манну небесную живут, но ТАКОЕ приимущество за донат это стало роковой ошибкой для данного сервера. Если бы администрация вовремя одумалась, то кланы бы не ушли, а теперь они на других серверах раскачались и им сюда уже нет смысла возвращаться, а донаторам из за маленького онлайна тоже не интересно стало играть и они тоже свалили. Вот и вся фигня и теперь как на устаревшие хроники набрать новых людей я х.з. Да то что написал Т.С. моглобы заинтересовать новичков, ведь кач и играть станет легче, но мы все начинали с условий гораздо труднее чем сейчас и нас тогда это не отпугивало, и мы играли. А сейчас новеньких НЕТ и если их кото баф не прельщает до 61 лвла(холява которая убила играющий саппортов) то холява с шмотом (убивающая гномов) вряд ли даст новые лица на этот сервер.
bomjitra96
Цитата(_D_r_o_n_ @ 29.8.2014, 12:53) *
Тоже играл со старта 4 хроник тут и многое, что помню, но все хорошее рано или поздно заканчивается 4 хроники сами по себе уже отжили свое есть много новых интересных и более прорисованных игр. Основная проблема почему народ стал валить целыми кланами послужил псих которых хорошо продонатил Вадера. Донат не прошу отменить, потому что понимаю что администрация и сервер не за манну небесную живут, но ТАКОЕ приимущество за донат это стало роковой ошибкой для данного сервера. Если бы администрация вовремя одумалась, то кланы бы не ушли, а теперь они на других серверах раскачались и им сюда уже нет смысла возвращаться, а донаторам из за маленького онлайна тоже не интересно стало играть и они тоже свалили. Вот и вся фигня и теперь как на устаревшие хроники набрать новых людей я х.з. Да то что написал Т.С. моглобы заинтересовать новичков, ведь кач и играть станет легче, но мы все начинали с условий гораздо труднее чем сейчас и нас тогда это не отпугивало, и мы играли. А сейчас новеньких НЕТ и если их кото баф не прельщает до 61 лвла(холява которая убила играющий саппортов) то холява с шмотом (убивающая гномов) вряд ли даст новые лица на этот сервер.

На счет гномов, да, но никто тебе не запретит, сделать гнома после 52 уже в фулл-В, для того чтобы спойлить на А-Ы, а на счет бафферов , после 62 лвл как раз возникает потребность в баффере, так что два весомых аргумента, никуда не исчезают.
Dick F. Slayer
Цитата(_D_r_o_n_ @ 29.8.2014, 13:53) *
Тоже играл со старта 4 хроник тут и многое, что помню, но все хорошее рано или поздно заканчивается 4 хроники сами по себе уже отжили свое есть много новых интересных и более прорисованных игр. Основная проблема почему народ стал валить целыми кланами послужил псих которых хорошо продонатил Вадера. Донат не прошу отменить, потому что понимаю что администрация и сервер не за манну небесную живут, но ТАКОЕ приимущество за донат это стало роковой ошибкой для данного сервера. Если бы администрация вовремя одумалась, то кланы бы не ушли, а теперь они на других серверах раскачались и им сюда уже нет смысла возвращаться, а донаторам из за маленького онлайна тоже не интересно стало играть и они тоже свалили. Вот и вся фигня и теперь как на устаревшие хроники набрать новых людей я х.з. Да то что написал Т.С. моглобы заинтересовать новичков, ведь кач и играть станет легче, но мы все начинали с условий гораздо труднее чем сейчас и нас тогда это не отпугивало, и мы играли. А сейчас новеньких НЕТ и если их кото баф не прельщает до 61 лвла(холява которая убила играющий саппортов) то холява с шмотом (убивающая гномов) вряд ли даст новые лица на этот сервер.

В большинстве выводов прав.
Dick F. Slayer
Прочитал. В настоящее время и так много лишнего, что упрощает игру до уровня casual для домохозяек. Сделать игру ещё проще? А где же хардкор, за что всегда ценили старые хроники? PVP-серверов, где с помощью ГМ-шопа через пару часов начинаешь "ногебать"--и так много, как говна за баней. Тут наоборот--многое бы отменить. Я помню, как начинал--и бегал до 56+ в НГ-шмоте, тупо не было адены. А в чём хардкор, если ты через неделю фарма можешь позволить себе всё? И да--подобные предложения направляйте админу на почту.

Скопировал из этой темы

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=13747

Смысл дублировать? И да--интересы админа (и донаторов) никто не отменял.
Dick F. Slayer
Если игроку интересны старые хроники--они должны быть брутальны на уровне Day Z smile.gif Кто не выдержит и сольётся--школьник и casual.
Despot
Цитата(bomjitra96 @ 29.8.2014, 15:04) *
На счет гномов, да, но никто тебе не запретит, сделать гнома после 52 уже в фулл-В, для того чтобы спойлить на А-Ы, а на счет бафферов , после 62 лвл как раз возникает потребность в баффере, так что два весомых аргумента, никуда не исчезают.

Зачем сполить А,S? Вещи целиком падают с рб, которые выносятся в одну рожицу. Про куски я молчу - большинство итемов просто сдается в магазин и не кому они не нужны. Отсюда вывод - гномы особенно сполеры наф не нужны.
Despot
А вообще то было бы не плохо, если б администратор заходил сам на форум и общался с народом, и вместе решались бы какие то проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.