Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За Смс Тотации Не Приходит Адена
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
ruslan42
15.10.14 приблизительно 21:00( по москве) отправил 3 смс на кор номер 7132 с номера 89234841315 но адена не поступила( ник milkaoof
Dick F. Slayer
Напишите на почту admin@l2dw.ru
Если админ не сможет помочь, то сюда:
По вопросам технической поддержки работы SMS-сервиса обращаться по адресу: info@paystream.ru
При возникших трудностях просьба указывать имя, контактный телефон (с которого было отправлено SMS), дата, время, текст отправленного сообщения, суть проблемы.
Dick F. Slayer
Цитата(ruslan42 @ 15.10.2014, 16:36) *
15.10.14 приблизительно 21:00( по москве) отправил 3 смс на кор номер 7132 с номера 89234841315 но адена не поступила( ник milkaoof

Эмм... не понял. 15.10.2014--это сегодня, но до 21:00 ещё больше двух часов...
ruslan42
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.10.2014, 4:42) *
Напишите на почту admin@l2dw.ru
Если админ не сможет помочь, то сюда:
По вопросам технической поддержки работы SMS-сервиса обращаться по адресу: info@paystream.ru
При возникших трудностях просьба указывать имя, контактный телефон (с которого было отправлено SMS), дата, время, текст отправленного сообщения, суть проблемы.

ну значет 14.10.14 сегодня еще скинул но толку ноль не приходит адена бред какойто!!писал я на два эти адреса толи они меня игнорят толи в почту не заходят вобще!ты можешь помоч чем?



ruslan42
может с админами как свизаться можешь!я уже кидал так тоже не приходило админу написал мне зачислили!щас пишу нет ответа(
ruslan42
пишу одмину на почту молчек пишу в поддержку во смс дотачии молчек!зато деньги ушли на ура!!!!!!!!!!!!
LEVEL
Цитата(ruslan42 @ 16.10.2014, 18:06) *
пишу одмину на почту молчек пишу в поддержку во смс дотачии молчек!зато деньги ушли на ура!!!!!!!!!!!!

Админ отвечает в течении 3 дней.
Dick F. Slayer
Цитата(ruslan42 @ 16.10.2014, 15:06) *
пишу одмину на почту молчек пишу в поддержку во смс дотачии молчек!зато деньги ушли на ура!!!!!!!!!!!!

Проблемы скорее всего с оператором связи или со шлюзом оплаты. Я написал админу о проблеме.
ruslan42
спасибо!просто сегодня пошел второй день( как нет адены я ведь ече и счистливую манетку оплачивал( ее тоже к сожелению не зачислили
Despot
Цитата(ruslan42 @ 15.10.2014, 20:31) *
может с админами как свизаться можешь!я уже кидал так тоже не приходило админу написал мне зачислили!щас пишу нет ответа(

Легче вещи за ВМЗ у игроков купить и дешевле, чем за СМС.
Dick F. Slayer
Ответ админа:
Наш агрегатор смс не обслуживает этого оператора (если не ошибаюсь,
западносибирский телеком). Один раз уже ему возмещал адену, больше
слать смс с этого оператора не надо.
ruslan42
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.10.2014, 19:54) *
Ответ админа:
Наш агрегатор смс не обслуживает этого оператора (если не ошибаюсь,
западносибирский телеком). Один раз уже ему возмещал адену, больше
слать смс с этого оператора не надо.

ребятки ну вы красавцы деньги то сняли!и когда возмечали мне адену я не с этого номера скидывал!а эту сим я специально для этого дела купил и первый раз с нее скидывал
ruslan42
вот с теле2 пытался отправить от туда неотправляеться и деньги с чета не снимает!
а с мегафона раз деньги с чета снемает значет уходят они ведь кудато
Dick F. Slayer
По вопросам технической поддержки работы SMS-сервиса обращаться по адресу: info@paystream.ru
При возникших трудностях просьба указывать имя, контактный телефон (с которого было отправлено SMS), дата, время, текст отправленного сообщения, суть проблемы.
Dorota
непосылаетса смс в 1624 номер
Dick F. Slayer
Цитата(Dorota @ 3.11.2014, 17:06) *
непосылаетса смс в 1624 номер

Смотрите моё сообщение выше вашего.Вместо отправки смс голосуйте за сервер и получайте 500 к адены в сутки с одного IP-адреса
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry222642
Vader
Агрегатор смс поменял часть номеров, отключил некоторые страны, но в известность нас не поставил. Информация на сайте скорректирована, теперь номера актуальные, все работают.
rostiktx
Оо какие люди wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.