Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банан Таким Игрокам!и Потом Решим Куда Банан...
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
vrungel
Эта организма раздевает ботов торгашей в гиране, если что я поднял своим персом 3 эпика и 1 мж бижу, у кого что пропало пишите...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2fed
добавлю крысу. ник Imperium. хотя Ghza в это время тоже по гирану бегал, может и он притащил
Dick F. Slayer
Отправляйте скрины админу на почту admin@l2dw.ru
Хотя вообще-то это игровой момент, в правилах сервера ничего насчёт паровозов нет--если их не ботом собирали.
vrungel
То есть так можно поступать ????? И торговле не настанет конец ?
Dick F. Slayer
Цитата(vrungel @ 13.12.2014, 20:00) *
То есть так можно поступать ????? И торговле не настанет конец ?

Выясните это с админом, иногда он банит таких находчивых.
Dick F. Slayer
Пообщался с админом--будем принимать меры индивидуально по каждому случаю. Шлите скрины мне на почту.
Miss3JI0
Насчет игрового момента соглашусь, ибо есть чары, есть скилы, здесь нет бага или какой другой ошибки сервера. И не только на ДВ практикуется подобное) Я не поощряю подобное поведение, но вмешательство админа я считаю излишним... Это все равно что банить ПКшников в Дионе (ностальжи...)
Makc
ну как не вмешиваться..город для того и предназначен что бы можно было посидеть афкашнуть так что бы мобы не убили. или стоят в кх боты..одеты..привело какое то чучело спецом мобов по ясной всем причине,гварды их не защищат ведь wink.gif за городом води готь в пласке,в город нех ПХНуться! вот почему рб незабегает в город..а мобы забегают?..можно ли сделать так же и с мобами?
Despot
Цитата(Makc @ 20.12.2014, 19:38) *
ну как не вмешиваться..город для того и предназначен что бы можно было посидеть афкашнуть так что бы мобы не убили. или стоят в кх боты..одеты..привело какое то чучело спецом мобов по ясной всем причине,гварды их не защищат ведь wink.gif за городом води готь в пласке,в город нех ПХНуться! вот почему рб незабегает в город..а мобы забегают?..можно ли сделать так же и с мобами?

Если в правилах сервера не написано про этот момент то вмешивание админа будет означать нарушение правил им же самим или пусть переписываются правила. Это все равно что реальный игрок сидя на пп будет давать повы магам а те орать что это бан. типа дебаф
Makc
про нарушение правил и тех.безопасности на дв...это не про дв smile.gif
Miss3JI0
Правила на ДВ... я вас умоляю)))
sy4ka2
Я не понимаю как мобы агрятся в городе на других персонажей, если только там не участвует варк. В основном это не допустимо, ибо всем скриптам сервера настал конец. Хотя есть заманчивый способ навариться на торгашах, если знаешь всю прелесть регистрации в каты.
Makc
так варк и водил)
Despot
За дебаф от ПП бан дают???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.