Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобы лагают
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Механоид
я вот попродил по свету и заметил, что в некоторых "новых" локациях (типа Garden of eva или Pilligrims necropolis) статы мобов не соответствуют тому, что написано у них над головами..... А именно цвет или лвл и агрессивность (в случае с патчами, показывающими лвл моба).... Один раз чуть не поплатился 4% экспы laugh.gif
В чем собсна дело?

ЗЫ: а может это я лагаю..... (хотя у соклановца тоже наблюдалось)
Radiance
сам ты лагаешь (точнее тупишь) smile.gif лвл моба (из него и рисуется цвет) передает тебе сервак, а крывые патчи неизвестного происхождения вовсе и не обязаны быть идеально заточеными под наш сервер, следовательно все что патч тебе пишет это домыслы его (патча) создателей...
ну а касательно Garden of Eva то там мобы просто очень толстые по ХП и моба 50-го лвл игроку тогоже 50-го там завалить посложнее чем 70-лвл персом завалить тогоже 70лвл карика smile.gif правда есть один плюс в этом гардене, денег с карика меньше падает чем там smile.gif
Механоид
1 - хто такой карик?
2 - почему же я в гарден оф ева не могу синего моба (самого первого от входа, червя) завалить ????? (про патч даже не говорю)
FeaR
Цитата(Механоид @ 15.7.2006, 3:03) *
1 - хто такой карик?
2 - почему же я в гарден оф ева не могу синего моба (самого первого от входа, червя) завалить ????? (про патч даже не говорю)

Играть может не умеешь?)))
DayTiger
))))))))))))))0 blink.gif
CTPEK
Цитата(DayTiger @ 19.7.2006, 0:16) *
))))))))))))))0 blink.gif

Ты хто? huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.