Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнгновенье Былого Времяни
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
CaptainAmerica
Кто кого помнит, яркие моменты!
Помню когда начинал играть в дионе были пвп ворота, каждый вечер встрелал там черного эльфа в пл сете и дс в руке ник Splin жесткий тип был!
Эх народу он выносил...с накидками с арками +15 с неф щитами
LeadAcid
Цитата(CaptainAmerica @ 8.6.2015, 0:26) *
Кто кого помнит, яркие моменты!
Помню когда начинал играть в дионе были пвп ворота, каждый вечер встрелал там черного эльфа в пл сете и дс в руке ник Splin жесткий тип был!
Эх народу он выносил...с накидками с арками +15 с неф щитами


Всё смешалось в доме Облонских... когда были люди на пвп воротах не было накидок, +15 арок и неф был один кажется на весь серв.
DarkChampion
Ножики рулили на дв ?) Это точно было не при мне smile.gif Разве что в50 но он был не совсем ножик... -)
LeadAcid
Цитата(DarkChampion @ 11.6.2015, 3:07) *
Ножики рулили на дв ?) Это точно было не при мне smile.gif Разве что в50 но он был не совсем ножик... -)


На ДВ много чего рулило, да и сам ДВ рулил пока не было зомбов и плащей. Онлайн убит именно этой херней. Теперь уже ничего не рулит smile.gif
CoJlHbILL1Ko
На фул бафе почти все профы рулили biggrin.gif
Помнитса мне мы убивали дагерами на пвп воротах всех с 1-2 абилки
Gilmorn
Алоха всем!
Нормальные дагеры были на ДВ даже без фулл бафа. Помниться даже пытались ими сбивать касты валика, блафф не оправдал надежды.
Bodracho0k
Да было время....да и сейчас можно собраться и играть...какой бы там фул шмота не был, если количество человек в клане в 2 раза больше чем у других ,то до одного места тот фул:) ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Gilmorn
А тут ты глубоко заблуждаешься.
CaptainAmerica
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 18.6.2015, 12:04) *
На фул бафе почти все профы рулили biggrin.gif
Помнитса мне мы убивали дагерами на пвп воротах всех с 1-2 абилки

Солнышко тоже помню rolleyes.gif
лютая баба...
LEVEL
Цитата(CaptainAmerica @ 19.6.2015, 0:55) *
Солнышко тоже помню rolleyes.gif
лютая баба...

laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.