Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало Игры
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
PUY
Привет всем игрокам данного сервера. Я только начал играть в Ла2 и столкнулся с проблемой в развитии.. одному очень тяжело развиваться.. могу подстраиваться под группу ..39 лвл (2 профу не получал) если надо буду или БД или ШК. если возьмет в клан или просто в прокачку буду рад. захожу вечером с 19-21 вечера
CaptainAmerica
Цитата(PUY @ 3.3.2016, 11:11) *
Привет всем игрокам данного сервера. Я только начал играть в Ла2 и столкнулся с проблемой в развитии.. одному очень тяжело развиваться.. могу подстраиваться под группу ..39 лвл (2 профу не получал) если надо буду или БД или ШК. если возьмет в клан или просто в прокачку буду рад. захожу вечером с 19-21 вечера

Могу помоч шмотками, денюшкой, качну может немножко...
Пиши ник и точное время в игре по москве
П.с делай шк rolleyes.gif
sy4ka2
Цитата(PUY @ 3.3.2016, 11:11) *
Привет всем игрокам данного сервера. Я только начал играть в Ла2 и столкнулся с проблемой в развитии.. одному очень тяжело развиваться.. могу подстраиваться под группу ..39 лвл (2 профу не получал) если надо буду или БД или ШК. если возьмет в клан или просто в прокачку буду рад. захожу вечером с 19-21 вечера

Эх жалко начинающих, я начинал играть лет 7 назад, тогда я ничего не понимал и не соображал, в Дионе собирали пати на 20-30+ рб и мне подарили мою первую хомку, замечательные были люди - постоянный фан на ПвП воротах и куча пк во Флоране, как же я скучаю...(
NaskooL
Цитата(sy4ka2 @ 5.3.2016, 20:36) *
как же я скучаю...(


так, кто мешает?)
~[Festival]~
Цитата(NaskooL @ 8.3.2016, 23:51) *
так, кто мешает?)

Армия ему мешает laugh.gif
sy4ka2
Цитата(~[Festival]~ @ 9.3.2016, 14:39) *

Армия ему мешает laugh.gif

В точку, но не надолго, 3 годика до выпуска и может поиграю тут снова... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.