Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейдбоссы + кое-что еще :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Vader
http://www.l2dw.ru/news.htm
Dick F. Slayer
Респект cool.gif больше всего порадовала база дропа с Л2Информером wink.gif cool.gif ну и галерея---кульно сделана...мне до такого ещё далеко sad.gif cool.gif
Diadora
Респект Вадеру - так держать и не сбивать темпа!!!!!!!!! Того и глядишь мы скоро на С5 перейдем - С4 ЛЕСОМ!!!!:)
NIK
cool.gif

нинзя ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Тапок Возмездия
Обалдеть, дайте две!!!!!!!!!!!
Респект, пошел эксперименты ставить..... biggrin.gif
Diadora
ЗЫ. Дядя Женя просматривает тему - я думаю он доволен=))))))
NAKIP
shas che to napishet=)))
Тапок Возмездия
Ща в Галерею залез, вообще модно!!!!!! wink.gif
Vader
Слегка обновил базу для информера - теперь видны локации мобов, кто уже успел слить, сливайте заново smile.gif
AntichrisT
Ну это Вадер, а пивка с нами попьёшь??? smile.gif
А и ну уж если тема про А грейд зашла, СА в А грейд будет? И хотелось бы всё таки в одноручники, хотя бы А грейдные, например SoM.
A1ex
АДМИНЫ МОЛОДЦЫ - ждём рестарта

И ПОБОЛЬШЕ КАРИКОВ ))))) laugh.gif

Вот я теперь с райдов дроп собирать буду laugh.gif
FeaR
Хёрошо...
А то раньше как дурак прихожу к боссу а он в отпуске))))
Тапок Возмездия
А я пойду искать мою любимую пантерку рейд-босса. Сидит такая около Wastelands, прям как у Дарк Авенджеров... wink.gif
Starwolf
Гут, вэри гут (:
Sayla
Тапок - про пантерку кстати загадку никто ни разу ни отгадал ж))
PS - а она есть..я на неё ходила когда еще 25 была ж))
Тапок Возмездия
Какую загадку???
И где она кстати??? Я её обыскался тут не нашел ни где.... sad.gif
Sayla
Ну я Викторину как-то проводила - за правильный ответ на вопрос - аденку ж)) этак 50-100к Так вот - загаку про Madness Cat никто так и не отгдал
А живет сия животина в районе пересечения Нейтрал Зоны и Болот
Тапок Возмездия
ВотЬ она
Но что она ТАМ делает где ты сказала.... Она кстати по информеру с нашего сайта даже не там....

Но больше меня вот ЭТО чюдо порадовало... особенно соотношением названия и вида laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sayla
Может мигрирует ? но это не та пантерка про которую я говрила..та дргуая и зеленая..
Тапок Возмездия
Эх, а я уж искать побег....



З.Ы. Кто нить измените мне надпись "Дарк Лорд" на "Дарк Тапок" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AntichrisT
Цитата(Тапок Возмездия @ 14.7.2006, 21:21) *
Эх, а я уж искать побег....
З.Ы. Кто нить измените мне надпись "Дарк Лорд" на "Дарк Тапок" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А мне с "Дарк Кнайт" на "Дарк Шиллиен Кнайт" laugh.gif
Snaiker
Вот это реальная тема!!! Рэйд-боссы зло, но дроп с них че надо!!
Тапок Возмездия
Так, а кто нить заметил, "плановый рестарт" после которого всё включается был уже???? blink.gif
Sayla
В полночь Герман..В полночь..(с) Пиковая Дама будет рестарт ж))
Тапок Возмездия
Благобдарю....
А где ты нынче викторины устраиваеш???
Sayla
пока пауза. Обычно там где нахожусь. Крума ,Дион, Глудио..в Гиране не пробовала ж))
ElvinScout
На рэйд босов надо целыми кланами ходить, а на DW такой on line что про Рейд босов забыть можно, разубедите меня tongue.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Тапок Возмездия @ 14.7.2006, 21:21) *
Эх, а я уж искать побег....
З.Ы. Кто нить измените мне надпись "Дарк Лорд" на "Дарк Тапок" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

это к Бали....себе я сам менял cool.gif
Тапок Возмездия
Ага, вот я ему напишу просьбу такую и он мне поменяет тока за оригинальность вопроса??? laugh.gif
Dick F. Slayer
модераторам----можно cool.gif
Тапок Возмездия
Мне тоже разрешили laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Где моя модераторская панелька???
Dick F. Slayer
Личные данные---->Изменить личные данные----->Ваше название статуса cool.gif
Тапок Возмездия
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.7.2006, 1:08) *
Личные данные---->Изменить личные данные----->Ваше название статуса cool.gif

Это по ходу включается с какого то определенного количества сообщений... wink.gif
AntichrisT
Цитата(Тапок Возмездия @ 15.7.2006, 10:42) *
Это по ходу включается с какого то определенного количества сообщений... wink.gif

Чёрт. Надо посты набивать.
Sparrow
Пара вопросов:
- Почему все босы NоNameNPC, это у меня или не только?
- скачал я базу на ДВ, и скопировал и у меня перестал информер вообще работатьsad.gif (скачивал еще почти сразу)

ПС: босы кругом blink.gif
Тапок Возмездия
У меня тоже все боссы NoNameNPC, говорят это клиент кривой... не знаю...
А база работает нормально, ...
Sparrow
Надо базу еще раз скачать.... А вот на щет клиента хзsad.gif...
Sayla
Это товарищи у вас кривой клиентский патч. Берете основной патч ДВ и из него кидаете в папку system 2 фалика
npcname-e.dat
npcgrp.da
и все боссы у вас видны нормально. Правда у нескоторых мобов признак аггр не выставлен. но только у некоторых. ж)) у очень малого числа.
Если видите монстра без аггр признака(*) пишите мне имя и уровень моба. я файлик подредактирую и выложу ж)) на скачку
Sparrow
выложи пока эти файлики плызз, ато мне как-то не хочется качать весь клиен huh.gif
Djony
А теперь скажите, кто из вас ходил на етих "БОСОВ" ??????? что вы все так радуетесь - сдесь плакать.

Как можно етих тварей назвать, с которых не то что шмот не падает, а даже та жа адена в таком количестве, что с первого лвл падает больше. Не говоря уже про опыт. Зато хер завалеш!!!!!

И для чего они нужны тогда????
Sayla
Если внимательно читать по базе описания рейдбосов - то станет ясно. Что если уровень убившего больше на 3 чем левел босаа - то шанс дропа уменьшается прямо таки катастрофически. Отсюда следует
На боссов небольшого уровня - ходить либо большой толпой такого же левела (25-30 ж))) либо брать хайлевелов и а последний удар давать наносить персу с левелом=левелу босса.
Файлы выложу..вечером когда дойду до дома..я ж на работе..
exSimpson
Цитата(Sayla @ 19.7.2006, 14:15) *
На боссов небольшого уровня - ходить либо большой толпой такого же левела (25-30 ж))) либо брать хайлевелов и а последний удар давать наносить персу с левелом=левелу босса.

Vi hot' na nih sami bi shodili =( full paty 70+lvl minut30 valili reid bossa 47lvl...vot eto kak ponimat'?
Mne daje strawno zadymivatsa nawet 70+ Reid Boosaov..pro NoNemaNPC ya vobwe mol4u..naw znamenity Vitaly50 valil ego 4 4asa i to 2 raza ymer i dropa 0
Тапок Возмездия
Ага, мы тут тоже ходили на одного laugh.gif
64 правда.... растоптал... они точно правильные?? laugh.gif
Djony
на счет добивания, прочитали мы правильно, и добивал босса персонаж точно с таким же лвл.
Я согласен, что шмот не должен с каждого валится, но опыт, адена - должна быть больше. А то валиш фул пати, а врезультате не надо, дорогой,а.

Так что, что небыло етих босов, что есть - никакой разницы.
Раньше хоть с Себека было реально что-то выбить (бест книжку), а сейчас так просто глаза радуют ети рейд боссы. Бегаеш по миру, и везьде они есть
Sayla
По поводу параметров Рейд-боссов - постараюсь узнать. А на 30 уровень мы ходили. Пати из 5 персов 49,59,63,60,54 били его 15-20 минут. Да ниего не дропнулось - зато весело ж))
Спрошу по поводу паремтров. Отпишусь тут.
И вот обещанные файлы для тех у кого NonameNPC
Starwolf
Мда... Муму файтер (кошак около Хейне) пинал мну на -90, хотя пАтк у него 130) Такое ощущение, что он просто игнорил броню
NAKIP
Здесь был транслит =) копирайт бай Мабус.
Sayla
Ууу.. не знала. Это точно ?
Dick F. Slayer
хм....как правило,Валентин не ошибается cool.gif
Radiance
Цитата(NAKIP @ 20.7.2006, 16:35) *
Здесь был транслит =) копирайт бай Мабус.

так должно быть но у нас все нетак smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.