Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Silent Hill
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Diadora
Кто смотрел этот фильм просьба отписаться, а то я сча сижу в 2 часа ночи, бухаю, на форумах флужу, а кино идёт))) gg
Sayla
Кино обалденное. Особенно если играла в игру - так вообще в цвет. Страшно. Сюжет хорошо закрученный - но иногда сползает на банальности..главного монстра мало показали - а вот психологический аспект - имхо - сыгран великолепно ж)))
Gimly
Фильм - класс. Посмотреть стоит, желательно в кинотеатре. Правда сюжет игры мне нравился больше. Карочь, сматретть надо.
Loki
моменты финальной резни и кады на дворе церкви большая тушка сдирает шкурку с какойто бабульки жестоки
Sparrow
Смотрел музика супер, сюжет не как в игре скажем класный unsure.gif , спецэфекты норм!

Был такой прикол знакомаяя после просмотра фильма мне говорит, фигово он закончился, типа не ХэппиЭнд.... У меня сразу мысль да что ты понемаешь в Сайлент Хилле, вот так вот blink.gif

ПС: Фильм+Игра=много класной музики rolleyes.gif
fly
фильм прикольный первую половину фильма дае страшно смотреть, потом наченаеться перебор и все становиться откровенно смешным=) ходит аццкий дятел с ножиком, колбасяться медсестры, в конце главный сатана мочит всех посредством дикого колличества колючей проволки, ну откуда в больнице проволока то взялась такая
имхо прикольно но бред
NAKIP
Luchshe budet tem kto proshel paru chastey t.k. osnovnoy sujet tam. Fil'm sdelan po 1 i nemnogo po 2 chasti, v dal'neyshem budet eshe chast' po 2,3,4,5 chastyam igri.=)
CTPEK
Мы с сетрой играли в это Г...
Страшновато было ыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.