Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pro мегабайты
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
xxxa
салют!
У мя вот так вопрос:кто сколько проигрывает метров в месяЦ?оч интересно знать
FeaR
Цитата(xxxa @ 14.7.2006, 20:35) *
салют!
У мя вот так вопрос:кто сколько проигрывает метров в месяЦ?оч интересно знать

много очень много
xxxa
Цитата(FeaR @ 14.7.2006, 20:42) *
много очень много

примерно...
Тапок Возмездия
Я иногда до 1.5 ГБ....
xxxa
Цитата(Тапок Возмездия @ 14.7.2006, 20:57) *
Я иногда до 1.5 ГБ....

и по сколько интересно ты за 1 мб тратишь?
FARSIR
У меня за месяц улетает около 700 метров mellow.gif
Тапок Возмездия
Цитата(xxxa @ 14.7.2006, 20:59) *
и по сколько интересно ты за 1 мб тратишь?

800 р за 2 гига в месяц...
xxxa
Цитата(Тапок Возмездия @ 14.7.2006, 21:01) *
800 р за 2 гига в месяц...

мне бы за 800р 2 гига в месяц unsure.gif
Radiance
Unlim smile.gif не считаю...
xxxa
я вот за 2 недели 100мб потратил laugh.gif и играл каждый день часов по 5
AntichrisT
Цитата(Radiance @ 14.7.2006, 21:10) *
Unlim smile.gif не считаю...

true biggrin.gif
xDarkLordx
В месяц где-то 500 мб, цена за 1 мб = 0,025 цента бакинских cool.gif
Snaiker
600-700 метров по 2.5р за метр епт
Dick F. Slayer
700 р в месяц,анлим cool.gif если поднять до 1024 кб\с,то будет 900 р,тоже анлим...
DayTiger
10 мб за день laugh.gif
Sparrow
Неплохая штука анлим rolleyes.gif
Smokeslinger
Метров по 50 в день (то бишь гига полтора в месяц) уходит...
Но анлим и правда решает, факт smile.gif
Loki
ан лим нам тока снится :"(
FeaR
Цитата(xxxa @ 14.7.2006, 20:55) *
примерно...

Много очень много могу 100 потратить за 3 дня могу за месяц))))
Переодически в реал ухожу
archer
У меня около 800 Мб в месяц, а так у меня безлимитка biggrin.gif за 700 руб.
exSimpson
Unlim tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Starwolf
Анлим за 10 баксов в месяц решает smile.gif
lom
4 гига за 800р. скорость неограничена....скока метров не считал... cool.gif cool.gif
Loki
2гига за 3000 р.
Luciphere
в среднем 10-15 МБ в день - того, ну скажем, 400-450 МБ в месяц. Плачу 800 р за 800 МБ в месяц. так что не жалуюсь biggrin.gif
CTPEK
Анлим 512 Кб. Плачу 35 долларофф
CTPEK
1к руплей? Неплохо...
D3v1L
у мя стрим, ну мля, работает короче...но иногда сцуко бесит, вылетает... короче какашк
xDarkLordx
Млин как посмотрю у кого какая скорость - аж дух захватывает. У мя сеть на мноооого компов - скорость 256 кб/с - но я получаю где-то в среднем 10 кб/с sad.gif Короче вот такие помидоры...
NoNameMan
сетка хуже всего rolleyes.gif народу много....у меня Стрим 320 кб\c за 25 баков анлим,реальная скорость закачки--48-52 кб\c, в месяц на инет 3,5-4,5 гига(не только на игру) wink.gif кстати,если прокинуть цельный провод от компа до подъездного щитка,написать пару жалоб на техников Стрима и обматерить всех,кого можно по телефону,то обрывов связи и лагов не будет cool.gif а ещё лучше для телефона вообще отдельный кабель...пинг до сервера не бывает выше 19 мс wink.gif
xDarkLordx
Но позволю себе заметить - что сеть эт ещё не хуже всего - есть ещё dial up - так через него у мя скорость вооще пишет при конекте до 30 кб/с - а реально на закачке 3 кб/с - максимум. + стоимость такой ерунды - 0,22 цента - за инет и 0,22 цента за телефон. cool.gif
ShadowStranger
анлим 1024, за 900 деревянных
а на работе 10гиг предоплаченных на 512(оптика)...
так что особо не считаю....
Dark Monster
Цитата(NoNameMan @ 28.7.2006, 2:03) *
сетка хуже всего rolleyes.gif народу много....у меня Стрим 320 кб\c за 25 баков анлим,реальная скорость закачки--48-52 кб\c, в месяц на инет 3,5-4,5 гига(не только на игру) wink.gif кстати,если прокинуть цельный провод от компа до подъездного щитка,написать пару жалоб на техников Стрима и обматерить всех,кого можно по телефону,то обрывов связи и лагов не будет cool.gif а ещё лучше для телефона вообще отдельный кабель...пинг до сервера не бывает выше 19 мс wink.gif

У меня такойже инет! Збоев нет вообще!!! У меня два компа, и на игру уходит в месяц гдето 4-5гб! А трафик неограничен!
TIMAKK
А я теперь несмогу играать неееттт где брать стоко денег(21 июля 2006 года
В связи с повышением тарифов ОАО «ЮТК» на услуги по предоставлению технических средств, сетевых ресурсов и пропуска трафика операторам сетей электросвязи, присоединенным к сети связи ОАО «ЮТК» на территории республики Адыгея, на основании приказа Федеральной службы по надзору в сфере связи № 51 от 19.06.06 «Об установлении предельных цен на услуги присоединения и услуги по пропуску трафика», с 01.08.06 изменяются тарифы на услуги доступа в сеть Интернет по Dial-Up (на основе договора и Интернет-карт).
На ВСЕХ тарифных планах вводится абонентская плата 12 рублей в час. + 1 мегабайт -3рубля вот так вот че мне делать(
Electro
RISCовый Boy Парень, работающий на RISC-машинах
Backstab
-=========UNLIM==========-
Механоид
А вот подскажыте мне пожалуста... я собрался менять соединение с dual-up laugh.gif на какойто другой... Есть 2 варианта: анлим 64кбит/с или 600метров в месяц но скорость до 8мбит/с

вобщем оба варианта отчасти напрягают: во-первых не маловато ли 64 кбит/с для С4? или не маловато ли 600метров на месяц (с учетом того, шо я не тока в игре сижу)?

ЗЫ: других вариантов нету в нашей глухомани cool.gif
Moh_AKBAR
лучше анлим , 600 метров вообще никак не хватит
Dick F. Slayer
если анлим 64 кб\c (реальных и гарантированных) для тебя ОДНОГО ----то это одно дело....а если расплывчатых "до 8 МБ\с" на сетку в 345000 голодных до интернета рыл----то это сооооовсем другое cool.gif я с выделёнки перешёл на Стрим----и не жалею wink.gif и дешевле,кстати....мну Стрим за активное юзание канала и частую смену тарифов в сторону повышения абонплаты дал бонус----повысили скорость и планку анлима wink.gif
x314
Около 800 МБ/месяц, АДСЛ (640 кбпс на закачку), 1р за МБ.
Dick F. Slayer
у мну теперь 512 кб\с за 30 баков в месяц(скорость закачки 65-75 кб\с),планка анлима 45 Гб в месяц(больше 5 Гб ещё не приходилось выкачивать)
Moh_AKBAR
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.9.2006, 1:50) *
у мну теперь 512 кб\с за 30 баков в месяц(скорость закачки 65-75 кб\с),планка анлима 45 Гб в месяц(больше 5 Гб ещё не приходилось выкачивать)

у меня теперь (точнее месяцев 5 наверно) 100 МБ качать 10 гигов мона . скорость закачки 10 мб/с , ночью с сервака ДВ , было , много раз за 10 гиг уходил , скорость почему-то не снижалась
Andryux
у мну 6 центов метр, предоптата 9 у.е., скорость хз, но хватает
с недавнего времени 5 у.е. в месяц дополнительно - и ограничения по скорости и траффику в ЛА2 (на прописанных ай-пи) снимаются smile.gif и за траффик в игре не платишь и скорость дают по максимуму smile.gif
а обычный траффик по работе мелкий, так что всё ок ......... пока ок.........
CTPEK
Анлим 1мб/сек.
950р. в месяц
Sparrow
Анлим tongue.gif
Randir
Анлимка laugh.gif
А до сентября блы ЖПРС... вспоминаю как страшный сон huh.gif
Механоид
хорошо вам всем............
а интересно есть люди, которые через модем играют??? такие как я biggrin.gif
Andryux
Я по модему качал своего ШЕ до 54 лвла smile.gif
Вот это была жизнь.............. smile.gif
Dark Monster
Я по ADSL модему играю
512кв\сек
Vool
Цитата(xDarkLordx @ 28.7.2006, 12:31) *
Но позволю себе заметить - что сеть эт ещё не хуже всего - есть ещё dial up - так через него у мя скорость вооще пишет при конекте до 30 кб/с - а реально на закачке 3 кб/с - максимум. + стоимость такой ерунды - 0,22 цента - за инет и 0,22 цента за телефон. cool.gif

Сеть ето хорошо если у того кто ее обслуживает руки из нужного места. У меня в сетке все работает smile.gif Завел туда инет от теперь все просто класс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.