Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темпл кнайт vs арк авенжер
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
xxxa
У мя вопрос.Кто-нить знает ДА или ТК в с4 лучше в пвп?в pve понятно Тк ,а в пвп в с3 Тк был аутсайдером,поэтому им и мало народу играло...но в с4 Тк подняли..Так вот ответьте мне плиз на мой вопрос,а то я совсем запутался
AntichrisT
Цитата(xxxa @ 14.7.2006, 20:43) *
У мя вопрос.Кто-нить знает ДА или ТК в с4 лучше в пвп?в pve понятно Тк ,а в пвп в с3 Тк был аутсайдером,поэтому им и мало народу играло...но в с4 Тк подняли..Так вот ответьте мне плиз на мой вопрос,а то я совсем запутался

Как юыл гавном, так и остался. Играй за СК, если руки позволяют.
xxxa
Цитата(AntichrisT @ 14.7.2006, 20:47) *
Как юыл гавном, так и остался. Играй за СК, если руки позволяют.

Ты про ТК имеешь ввиду?а из ск танк не очень..зато в соло каче хорош и в пвп тоже.
AntichrisT
Цитата(xxxa @ 14.7.2006, 20:57) *
Ты про ТК имеешь ввиду?а из ск танк не очень..зато в соло каче хорош и в пвп тоже.

Про ПвП и говорю.
Gimly
Играй ТК - прикольный персонаж, непопса. Все танки его сделают *цензура*оду..
AntichrisT
Цитата(Gimly @ 14.7.2006, 21:55) *
Играй ТК - прикольный персонаж, непопса. Все танки его сделают *цензура*оду..

Хотя есть у меня репа крутая, 14 минут идёт. ТК вс ПА. Они хелят больше чем сносят друг другу и ещё по УД у обоих. Я думал никогда не закончат. Даже странно, но ТК выиграл, так как его помимо своего хела, ещё кубик лечил laugh.gif
Gimly
Цитата
его помимо своего хела, ещё кубик лечил
кстати, да. его убить очень трудно. Еще скажу , что на ДВ нет ни одного ТК. Надеюсь заинтриговал.
Тапок Возмездия
Цитата(Gimly @ 14.7.2006, 22:27) *
кстати, да. его убить очень трудно. Еще скажу , что на ДВ нет ни одного ТК. Надеюсь заинтриговал.

Как нету, знаю одного.... wink.gif Правда 50 уровня...
Gimly
Ну хз.. значит 1 =)
DarkChampion
просветите - что Шторм кубик делает вообще ? и стоющая ли штука ?
Кстати - ТК неплохой класс - даже скажу так интересный ... вот только бить вообще нечем да мана на хел только и тратиться ...думаеться мне что этот класс будет хорош только в пвп с Дестроером или Мунком (да и то вопрос ) по причине хорошей скорости и критуемости Ельфа , по причине бронированности ТК , кубики итд ...а так же по причине тормознутости дестроера ...
А вообще мой вердикт ДА сделает из ТК окрошку ... даж без пантеры ...
Gimly
ДА без пантеры ничего не сделает темплу.. Дестр и Тирант его вынесут. Не знаю как на практике, но М.деф радует + довольно мобилен -- делаем выводы. Вообщето в пвп 1 на один ТК не очень, в масс пвп очень полезен. Качать стоит.
DarkChampion
Еще как сделает Шилд стун форева !!! дык мне так и не обьяснили что делает Шторм кубик ?8)
NAKIP
Здесь был транслит =) копирайт бай Мабус.
DarkChampion
спасибо ! жалко что нет даже примерных числовых показателей ...
VIL
Епт запоролся с профой на СК, написанно по l2db идти пинать лизардманов собирать 20 хней какихто квестовых.... Завалил 40 лазардманов ничего (((( sad.gif ..... 3 раза перепроверил! пинаю тех, перед этим поговорил со всеми....... Антихрист подскажи че там такое......
archer
Без паники, я когда проходил то бил их около Орен кастл, валить можно любых, а падало мне через одного , так что попробуй там...
DarkChampion
Это тестимонити оф Вичкрафт штоли ? занятно я там штук 30 прибил мне все выпало ...
archer
Попробуй есчо, а то народ жалуется что лагает последние пару дней, может поэтому и не получалось...
AntichrisT
Цитата(VIL @ 20.7.2006, 10:15) *
Епт запоролся с профой на СК, написанно по l2db идти пинать лизардманов собирать 20 хней какихто квестовых.... Завалил 40 лазардманов ничего (((( sad.gif ..... 3 раза перепроверил! пинаю тех, перед этим поговорил со всеми....... Антихрист подскажи че там такое......

Only Overlord's насколько я помню.
VIL
РАзобрался! Оказывается надо бежать из хантер виладж и пинать там Любых Лето Лзирдманов, главное чтоб делать это на тарритории рядом с хантер виладж, на территории орена тоже Лето лизардманы , но с них ниче не падает.......... прошел 1 квест прохожу второй, запарился как незнамо кто, потомучто это мой твинк, а вообще я Бд. Но Бд - плохо танкует, а я хатчу мега танка! Шк какраз мега танк, друг щас тоже качает..... мега тема...... тока с книжками проблема: лень вибивать (((( но ниче напрягусь......



Бд рулит ) но тока не против толпы)
OsPa
Цитата(DarkChampion @ 19.7.2006, 7:41) *
просветите - что Шторм кубик делает вообще ? и стоющая ли штука ?
Кстати - ТК неплохой класс - даже скажу так интересный ... вот только бить вообще нечем да мана на хел только и тратиться ...думаеться мне что этот класс будет хорош только в пвп с Дестроером или Мунком (да и то вопрос ) по причине хорошей скорости и критуемости Ельфа , по причине бронированности ТК , кубики итд ...а так же по причине тормознутости дестроера ...
А вообще мой вердикт ДА сделает из ТК окрошку ... даж без пантеры ...

6ез пантеры ДА для тк мясо проверял на пвп + тк кладёт сырков п.ров магов
VIL
Проверенно: БД 60 лвл кладет ДА 45 даже если тот с пантерой ))))))
MeddDog
Тэмпл вынесет ДА как нех. Имхо самый лучший танк-класс.
Melkien
Цитата
Цитата
Цитата
его помимо своего хела, ещё кубик лечил
кстати, да. его убить очень трудно.
Еще скажу , что на ДВ нет ни одного ТК. Надеюсь заинтриговал.

=))) У меня ТК 65лвл laugh.gif Самый первый ТК серва.

Про ПВП на арене:
ТК вс ДругиеТанки - убьет мб паладина и дестра, да и только. Рекомендую юзать лук иногда.
ТК вс Лукари - хавк без бафов сразу сосет, ср выигрывает, пр - 50/50
ТК вс Дагеры - отсос
ТК вс МагиБоевые - 50/50 (уд + лук решают в купе с критовостью чара)
-------------------------------------
Про пвп нормальное (масс под бафами):
ТК вс ДругиеТанки - проиграет ДА, СК 50/50
ТК вс Лукари - отсос
ТК вс Дагеры - отсос
ТК вс Маги и сапорты - победа
------------------------------------

Но смысл Тк в том, чтоб в масс пвп при обилии нубов флагнуться и доюиться того, чтоб другие флагнулись об него и встать в УД. После этого бить любого близь стоящего (лучше мага, по нему нада 3-5 ударов мечом под фулом). Вот и все.
------------------------------------------

Обилие скилов на деф (и П и М), высокая неубиваемость и хорошие успехи в пвп "Антимаг" делают его неплохим классом. Но это только после 60+, только под фуллбафом, только в хорошем клане

Я им играл в С1, когда был стан. Тогда им можно было убить любой класс. Играл и до этого на Энфорсе (антарасе сейчас). Просто он на вид мне нравился и не попсовостью. Класс на любителя только.
SnowMan
У меня ДаркЕвенжер 56 лвл - я что СилентКнайта что Темпл Канйта что Глада как дитяту рву!!!) О Дансерах и прочем мясе речи не идет)))))))) Но Темпла посложнее рвать ибо СилентКнайт ваще НУБ с рождения)
Если кто нить хочет ОПРОВЕРГНУТЬ мои выводы прошу в ПМ в игре (SnowMan) тока сразу говорю +- 1 лвл (чтоб скилы соответствовали по лвлам)
Melkien
Цитата(SnowMan @ 11.8.2006, 7:36) *
У меня ДаркЕвенжер 56 лвл - я что СилентКнайта что Темпл Канйта что Глада как дитяту рву!!!) О Дансерах и прочем мясе речи не идет)))))))) Но Темпла посложнее рвать ибо СилентКнайт ваще НУБ с рождения)
Если кто нить хочет ОПРОВЕРГНУТЬ мои выводы прошу в ПМ в игре (SnowMan) тока сразу говорю +- 1 лвл (чтоб скилы соответствовали по лвлам)

Видимо СК и Глад играть не умели, даже скорее Глад, т.к у него есть реальные шансы. Но ДА наиболее универсальный
DarkChampion
Глад не кусок мяса . Стуниться он на ура . сам стунит паршиво ... кошку убьет только с 3х спец ударов . ДА его рвет полюбому +-3 лвл а мож и выше ...
megaman
шилен кнайт... вынесет всех.
помню я подрался с silpfhidae
вынес меня как ребёнка,
под фуллбафом (опонент тожн под фулом)
я вынес шилена сам был дестроэром.
силф так меня дебафнул что я бил раз в 7 секунд)
так что все прососут кубикам)
хотите оспорить? пишите ему.
сливать проценты вам не мне)
шилен бест пвп танк(по крайней мере если не под фулом)
megaman
кстати дестр не тормознутый.с чего это? бегает медленно а в остальном бьёт сильно на 59 левеле 5000 хп брони как у всех танков,в секунду лечит себе почти 2000 хп присмерти кастаешь френзи и батл роар и норм. нету магической защиты , нету чиелд стуна и чилд мастери хотя из 2 стунов хоть один прокатывает всегда.
правда качать его тяжело и дорого себя не окупает.
постоянно скидывал гномом деньги.сам дестроэр себя прокормить с трудом может(
но он реально не тормознутый даггеры для него мясо
ДА JAREK ? wink.gif
Melkien
Цитата(DarkChampion @ 13.8.2006, 3:22) *
Глад не кусок мяса . Стуниться он на ура . сам стунит паршиво ... кошку убьет только с 3х спец ударов . ДА его рвет полюбому +-3 лвл а мож и выше ...

под фул бафом кошка дохнет оч быстро. Это раз. Стан на нем не проходит, если есть Антишок и врубить ЛХ.
GW!
Цитата(Melkien @ 13.8.2006, 11:50) *
под фул бафом кошка дохнет оч быстро. Это раз. Стан на нем не проходит, если есть Антишок и врубить ЛХ.


особенно 66-я кошка , с 8к ХП дохнет так быстро , просто НЕРЕАЛЬНО быстро
megaman
ну я дестроэром по пантере ударил без соски вар аксом дестр был 55 левела урон составил 200 с хером урона . так что не умничай.
правда дамаг у неё зачётный .
GW!
Цитата(megaman @ 13.8.2006, 14:13) *
ну я дестроэром по пантере ударил без соски вар аксом дестр был 55 левела урон составил 200 с хером урона . так что не умничай.
правда дамаг у неё зачётный .


мага кошка убивает критом , лукарь падает с 10 подач
AntichrisT
Цитата(megaman @ 13.8.2006, 7:29) *
шилен кнайт... вынесет всех.
помню я подрался с silpfhidae
вынес меня как ребёнка,
под фуллбафом (опонент тожн под фулом)
я вынес шилена сам был дестроэром.
силф так меня дебафнул что я бил раз в 7 секунд)
так что все прососут кубикам)
хотите оспорить? пишите ему.
сливать проценты вам не мне)
шилен бест пвп танк(по крайней мере если не под фулом)

Siphidae - нуб полнейший. Он напал на меня вмесье с DiPTeRa. Я 62 лвл ПВ, а они 62 и 64 лвлы СК. Все под ПП баффами. Я их как нехрена делать вынес.
Вообще СК рвут. Тому доказательство - 2 3-их места на турнирах у моего СК.
Melkien
Цитата(GW! @ 13.8.2006, 21:02) *
мага кошка убивает критом , лукарь падает с 10 подач

согласен. А еще и бафнуть кошатину можно =)

Цитата(GW! @ 13.8.2006, 14:06) *
особенно 66-я кошка , с 8к ХП дохнет так быстро , просто НЕРЕАЛЬНО быстро

Monster (dark_panther_e) Lvl Агрессивность HP MP
Dark Panther 68 Пассивный 4424 1423
P.Atk P.Def M.Atk M.Def Exp SP Atk Type Atk Range
1681 534 809 364 16646 30 Fist 40



У глада 66го 1,3к п.атк под всем бафом и около 750 п.деф. Убить кошку много не займет времени (она правда тож немало снимет, особенно если опд бафом, но такое редко бывает), а потом уже дело техники.
Что такое ДА, ТК, СК, Глад я знаю не по наслышке. Играл всеми. Если пвп на арене, то да, ДА разорвет Глада (при одинаково хорошем контроле, но у многих ДА контрол неахти, т.к не так легко ахеренно им играть
GW!
статы откуда замутил?
DarkChampion
Статы кошки указанные тут это херня на постном масле . у моего кошака 60тый лвл у него указанная (1600 с гаком) Патт ...
Или к 68 ому уровню кошака Патт не возрастет , или информация устарела ...
megaman
нуб не нуб а дебафнул меня мощно.тут я не виноват не от меня зависило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.