Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веселый развод
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DarkChampion
Эхх...раннее утро , сижу лениво кликая мышой качаю свою баффершу и уже собираюсь постепенно переползти в страну сновидений как вдруг :
DarkChampion
черт - скрыны не влазят а так жалко ... целых 12 штук наделал wink.gif
Расскажу словами - некто XaDJame пишет мну в приват - "Привет я ГМ "
Само по себе занятно wink.gif)
ну привет ГМ ...
Пишет - какието проблеммы ? Ктото кидает ?
я говорю - нифига , все оки и норм (вот сейчас жалею - надо было его подольше помучать , посмотреть куда его завело бы его ущербное эго и ДемоВерсия аферестической фантазии , надо было пожаловаться ему например на ... ну допустим на товарища Mech (против ничего не имею - взял как пример) попросить его например ... хмм...забанить smile.gif интересно как бы горе аферист выкрутился ...
Он пишет - ты какого лвл ? вот ведь глупость - спросил его чего ему сопсно надо ...
Он насторожился - мол ничего ... спросил не нужно ли мне шмотку какую ...и тут я начал входить во вкус ))) какую дадите говорю а сам злобно потираю лапки ...
Какую конкретно шмотку спрашивает он ...логично черт ... отвечаем-с - Сворд оф Делюжн !
Дяденька оказался фантазер wink.gif) спросил И все ?
Ну дык ! гулять так гулять - пришлось яго помучать еще - Фуллплейт бы ишчо ... полный )
Дык говорит - все дам что попросишь - меня всеравно увольняют ! (тут я позволю себя маленькое лирическое отступление - воображение у меня богатое я представил ГМа с дорожным узелком которого уволили бедного и вот он на прошание решил всем отомсТЫТЬ - ощасливить пару ньюбов из рога изобилия так сказать пущай порадуються ... эхх добряк ... пацаненок фантазер , не баньте его этот шут всеравно не дорастет до таких легенд как БлекНайт 8)
Короче на фразе "меня увольняют "я сполз со стула в припадке ... красо4ная сценка ...как потом оказалось гдето далеко в самостийной Украине в городишке Житомир маялся ночью (ну или ранним утром - кому как) в компьютерном клубце незадачливый мошенник - этакий Паниковский , его краснеющие от недосыпа и плохой герцовки монитора глазенки выражали упертую озадаченность - он вьезжал чегобы мне написать дальше ... а написал он вот что :
ок , мол Фулл плейт так фулл плейт ...и мое лубимое - я ждал с самого начала "...говори аккаунт и жди 13 минут..." мяу ...заметьте именно 13 ни минутой раньше или позже ! магия чисел ...
Это знаетели кульминация представления в его понимании - хы , пипл отдаст мне свой акк !
Однако-ж вот то он получил от меня в ответ "...Гхм...портнись в Дион напоследок , хоть тя увижу , хорошего человека увольняют *(" гы ...разум коварная и злаю штука , и кто знает - кто больший запрелестнец - обманщик или тот кто морочит ему голову ...
Думал он напишет чето оригинальное но он увы ! выдохся ... удар был в поддых ... упс говорит а я уже в Дионе
Хорошо , пишу я портнись в храм ! я на тя гляну ...он встал как упертый - я в центре прись в центр , я в центре прись туда , прись в центр я в центре . Не могу говорю я пароль ищу свой от аккаунта на бумажи4ке записан wink.gif (респект всем кто записывает свои пароли на бумажи4ку) говорю - пока ищу пароль ты вещи4ки поищи в ГМ шопе ...
усе ... пипл сдулся - тебя как звать говорит ? дальше тупой базар ...тупой базар ...много тупого базара ...пипл стал мне про свою судьбинушку загонять с очепятками (весело , но думаю правда посему не приложу ) в конце концов я подошел к нему на площади *цензура*лопал в лад0шки и говорю - пипл , знаешь , разводила из тебя как из подметки вет4ина ...но настроение ты мне поднял конкретно ...он понял что косить под дуро4ка поздно ... поболтали еще , я оставил его в покое ... занятный чел через 30 мин видел его в глудио он материл когото из неофитов .

К чему я все это ... ах да ...неужели это развод ? неужели такие пиплы находят хоть 1 жертву ? неужели люди которые попадаються к ним на ужин - среди нас ? Должно быть их долго учили пользоваться манипулятором типа мыш , у них клава со звуковым сопровождением и на компе стоит ХПхоум эдишн ))) неужели ТАК можно когото развести ... ?

П.С не верите ? Скрины кину суда по первому требованию если обьясните как ужать 8 скринов так чтобы они суда влезли .
OsPa
что ты имеешь против win xp home edition?
DarkChampion
Смысла ставить его если есть Проф ? Чтобы натыкаться на ерроры ? не знаю со времени когда он у меня на компе был у меня остались негативные впечатления .
Sayla
Жду скрины на мыло. За представление ГМом у нас однозначный бан.
кидай на admin@l2dw.ru и мне на sayla.mythmaker@gmail.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.