Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каких мобов лучше валить?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Conn
Подскажите пожалуйста. И за одно где их искать? Лучше, имеется в виду по выпадаюшему баблу, те побольше и почаще. smile.gif
Тапок Возмездия
Вот тебе самый классный моб. Один раз убил, и на всю жизнь дропа хватит...
http://l2db.ru/monsters.php?id=12211&w...ter=0&drop=
Dangerous
laugh.gif
Sparrow
Ссылку не смотрел н думаю это мр. Антарас unsure.gif , а че вы смеетесь пойдет парень и завалит его нафиг laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Conn @ 20.7.2006, 21:17) *
Подскажите пожалуйста. И за одно где их искать? Лучше, имеется в виду по выпадаюшему баблу, те побольше и почаще. smile.gif


http://www.l2dc.ru
http://www.l2db.ru
lom
А вот и вопросик появился...скока нуно народа и какого лвла чтобы вальнуть Антараса))) huh.gif
З.Ы.
Постарайтесь ответить посерьезней cool.gif
Тапок Возмездия
Я думаю 50 человек 70+ в А грейде справятся...

Его как то раз или два в Колизей вызывали, так почти весь наш топ лист игроков + куча других ему половину вынесла....
lom
Т.е. на этом серве Антарасу живется комфортно.......его(еси я правильно понял) весь онлайн серва не может завалить laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тапок Возмездия
Ты не правильно понял. Я говорил об этих людях и еще туевое кучи людей 60+
Kerim
Цитата(Тапок Возмездия @ 20.7.2006, 22:37) *
Я думаю 50 человек 70+ в А грейде справятся...

Его как то раз или два в Колизей вызывали, так почти весь наш топ лист игроков + куча других ему половину вынесла....



Я видел один корейский скрин, так там на антараса выстроилось наверно под 1-1,5к народа
Dick F. Slayer
и я этот скрин видел cool.gif когда на С1 на оффе первый раз его завалили....но не забывай,что на х1 большая часть народу на том скрине в Люксор шмоте и с Люксор вепоном cool.gif поэтому и понадобилось 7 или 8 алли wink.gif
Тапок Возмездия
У нас Антарас слабее что ли??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
VIL
Вот я щас как пойду со своим делевелом как пну Антараса, так пну, что он наверное не заметит, типа шлепок по пятке, обидно но не больно! biggrin.gif
D3v1L
если ты лучник бей тех кто х5 resist archery + resist P.atk.
если даггерщик то x6 resist dagger + resist P.atk.
Dick F. Slayer
Цитата(D3v1L @ 25.7.2006, 17:49) *
если ты лучник бей тех кто х5 resist archery + resist P.atk.
если даггерщик то x6 resist dagger + resist P.atk.

tongue.gif rolleyes.gif cool.gif
Starwolf
Интересно, есть ли хоть один моб у которого резист на блант вепн или слабость к даггер атак?)
VIL
есть такой злостный вид мобов с аЦцким дамагом, но отличной уязвимости к дагерам называются они Маги )) особенно сумонеры......
Starwolf
Цитата(VIL @ 26.7.2006, 10:48) *
есть такой злостный вид мобов с аЦцким дамагом, но отличной уязвимости к дагерам называются они Маги )) особенно сумонеры......

Найди мну пкшного саммонера в бшном шмоте и без саммона... Расцалую)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.