Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Занятно
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DarkChampion
То , что админы взялись за сервак видно уже недели две и теперь уже невооруженным глазом .
Забанили тьму народа ... неслабого народа ...лично я никого из этого списка не знаю , однако товарищ Шамансер явно не читер - много раз видел этого доблестного представителя редкой профессии на крипе . Неужели за неправильные настройки бота можно получить бан ИП адреса ?sad.gif
Bunker
ИП не банят
Polter
можно проше стереть чара !
возврата нет )))
Dick F. Slayer
Цитата(DarkChampion @ 22.7.2006, 1:59) *
То , что админы взялись за сервак видно уже недели две и теперь уже невооруженным глазом .
Забанили тьму народа ... неслабого народа ...лично я никого из этого списка не знаю , однако товарищ Шамансер явно не читер - много раз видел этого доблестного представителя редкой профессии на крипе . Неужели за неправильные настройки бота можно получить бан ИП адреса ?sad.gif

за бота на каче банят не IP,а чара(либо весь акк)....и никого не волнует,были ли настройки бота правильными cool.gif
AntichrisT
Цитата(DarkChampion @ 22.7.2006, 1:59) *
То , что админы взялись за сервак видно уже недели две и теперь уже невооруженным глазом .
Забанили тьму народа ... неслабого народа ...лично я никого из этого списка не знаю , однако товарищ Шамансер явно не читер - много раз видел этого доблестного представителя редкой профессии на крипе . Неужели за неправильные настройки бота можно получить бан ИП адреса ?sad.gif

Ну во первых бот тут не причём. Во вторых очень жалко, что ты не знаешь этот народ. Эти люди вся история сервера. Они сделали этот сервер и игру на нём, отдав ему 7-8 месяцев, впрочем как и я наверное sad.gif sad.gif sad.gif
ShiziK
я написала в Асю дяде вадеру людей котррые вообще не при делфх там оказались... недеюсь разбанят...
CTPEK
Дядя Вадер ответил? Мне кинь этот список!
NIK
Up!
Gimly
Cамансера вроде разбанили, еще на выходных
TIMAKK
biggrin.gif мну тофеsmile.gif
CTPEK
Цитата(TIMAKK @ 26.7.2006, 12:43) *
biggrin.gif мну тофеsmile.gif

Тебя то дааа.... За тебя там полсервера воевало, чтоб разбанили... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.