Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мифическая книжка
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
xDarkLordx
Помогите плз разобраться - не могу выбить никак книгу для некромансера Curse Death Link
http://l2db.ru/monsters.php?id=599 - с этого моба она бьётся. В Хейне не продают - что делать? И вооще кто нить её выбивал когда-нить? Я знаю три некра которые тож её не выбили и не видели вооще. Спс за ответ smile.gif
TIMAKK
у мну она есь хоть я не некр но магия такая есь)Кадато кеупил в геране орал орал долго орал и наконецто купил за 150кsmile.gif
xDarkLordx
Цитата(TIMAKK @ 22.7.2006, 15:01) *
у мну она есь хоть я не некр но магия такая есь)Кадато кеупил в геране орал орал долго орал и наконецто купил за 150кsmile.gif

Редкостный счастливчик cool.gif Я вот орал - орал - и ток в ответ тишина... и мёртвые с косами вдоль дороги стоят smile.gif Пошёл сам выбить -тож самый эффект. Мож чисто мне облом идёт,а? blink.gif
NoNameMan
книгу эту выбить можно....и именно из этих мобов cool.gif только я там прокачал 3 лвла,пока выбил....
xDarkLordx
Короче я её так и не выбил - зае*ся mad.gif Но мне вот подсказали на неё забить вооще нах - потому как толку от неё не особо. Кто что может прокоментировать по этому поводу?
TIMAKK
Для некроса толк есть а нам спелаверам она нах ненужна)
xDarkLordx
Цитата(TIMAKK @ 26.7.2006, 15:48) *
Для некроса толк есть а нам спелаверам она нах ненужна)

Оки - так мож кто подгонит раз нах ненадо? smile.gif
TIMAKK
biggrin.gif Я ее давно использовалsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.