Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецепт
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Sparrow
http://l2db.ru/item.php?id=4125&c=3 мне вот надо такой рецепт выбить так вот, в базе ДВ с этих мобов эот рецепт не спойлится sad.gif. ГМы, Админы кто нить скажите стоит идти их спойлить с этих что в ДБ, или скажите с кого его можжно выбить/выспойлить на ДВ?

ПС: если кто нить желает продать такой рецепт пишите в ПМ
DayTiger
Этот рецепт купить не трудно! huh.gif
Sparrow
трудно не трудно а никто не проадетsad.gif

ПС: Продайте cool.gif
AntichrisT
Цитата(Sparrow @ 22.7.2006, 22:08) *
http://l2db.ru/item.php?id=4125&c=3 мне вот надо такой рецепт выбить так вот, в базе ДВ с этих мобов эот рецепт не спойлится sad.gif. ГМы, Админы кто нить скажите стоит идти их спойлить с этих что в ДБ, или скажите с кого его можжно выбить/выспойлить на ДВ?

ПС: если кто нить желает продать такой рецепт пишите в ПМ

http://l2dc.onlinewelten.com/index.php?d=items&id=4125
здесь всегда точно.
на ДБ неправильно, как например с рецом Криса тоже самое помоему.
проще попроси гнома взыть поюзать, например у Gluck'a wink.gif
Тапок Возмездия
А не проще через информер с серверным файлом посмотреть с кого падает???? wink.gif
Sparrow
гном Gluck дай поюзать рецепт unsure.gif

2 Тапок, скажи мне НУбу как в Информере поиск юзать, тоесь там ведь раздел рецепты не работает, о как найти?
Тапок Возмездия
Спокойно, ща объясню...
Узнаеш например на L2db.ru с какого монстра падает рецепт, включаеш информер с базой нашего сайта, находиш данного монстра, видиш в его дропе\спойле искомый рецепт, жмешь на него и в правой части информера видиш с кого еще он падает... И поиск не нужен wink.gif
Sparrow
Я думал ты новое что нить скажешьsad.gif
Попробуй так найтиwink.gif, я по этому и тему созда что не смогsad.gif
Тапок Возмездия
Ну судя по файлам., он бьется тока с этого гада, так что тебя просто не любит китайский рандом..... blink.gif
Да и написал ты в первом посте темы что с ЭТИХ монстров рецепт не спойлится.... а по базе спойлится....
Sparrow
Я еще не пытался выбивать пока, просто я и начал тему эту так, как не понял стоит ли его бить или нет unsure.gif .
Тапок Возмездия
Ну если написано, значит старайся laugh.gif
Верю, у тебя получится..... wink.gif
AntichrisT
Всё таки попробуй поспоилить с тех, кого я написал.
Глюк - это Ради/Софи...
Sparrow
Щас "Сонную Лощину" досмотрю и пойдуsmile.gif
Тапок Возмездия
Анти, ну так как данный рец спойлится тока с одного вида монстров, ему больше ничего не остается... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DayTiger
Короче спойлится токо с
49 Tarlk Bugbear High Warrior
c шансом 6.27%!!!!!!!11 tongue.gif
Он не выбивается!! wink.gif
тТоко спойл smile.gif mad.gif laugh.gif
AntichrisT
Ну вот видите, Анти прав как никак. На дб херовая инфа всегда дц пользовался и вот этим сайтом.
Sparrow
Я крут rolleyes.gif
Вчера среди ночи собрал малнькую экспедицию(3 человека) и мы пошли на этих Мобов, как всегда китайский рандом сначала подводил, но потом я выспойлил рецепт и говорю "Надо еще один на вщякий случай" и сразу со следующего МОБа выспойлился еще один йопт cool.gif
Тапок Возмездия
Чьерт побьери.....
Купить у тебя что ли.... wink.gif
Sparrow
лехкоsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.