Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мусор =))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Lad
Более-менее нормально заработали некрополи.Поскольку рейт на дроп высокий, SA сыпяться как из Рога изобилия.Вот у мну вопрос : неужели так сложно уничтожать их,а не выбрасывать?Уже не раз слышал жалобы игроков на лаги и (редко) на рестарты серва.Самое интересное что виноваты они же.Выкидывая просто так SA в таких диких кол-вах,вы 1)захламляете пространство вокруг себя (самый убойный довод =))
2)Захламляете серв,в связи с чем увеличиваються лаги и необходимо чаще перезагружать серв.3)Увеличиваете расход трафика всем остальным игрокам.
Особо убойно выглядели "дорожки из SA".Какой то придурок кидал кристалы на протяжении всего пути.Например из Диона в Флоран тянулась цепочка кристалов.Умно...Нашел бы того уплютка - оторвал бы руки.
Мб хватит бросаться то?Можно ведь выкинуть в корзину или просто оставить 3 слота (часто для многих совершенно ненужных) под SA,ведь они ничего не весят.

P.S. Я с серва слинял(уже второй раз.Не так уж много и сделано с моммента моего ухода),поэтому мне терь *цензура*.Но давайте не бум гадить себе же.
exSimpson
Цитата(Lad @ 25.7.2006, 12:32) *
.Нашел бы того уплютка - оторвал бы руки.


Здесь был транслит. Копирайт бай Мабус.
Starwolf
По мне - так гораздо более простым решением была бы возможность сдавать СА в магазине по какой нибудь мизерной цене.
D3v1L
Цитата(exSimpson @ 25.7.2006, 12:38) *
Здесь был транслит. Копирайт бай Мабус.

мабус пришли ему по почте русскую клаву, мне (да и многим помимо мну) его мнение важнее твоего. или исправляй на худой конец, пиши его слова по русски
Loki
или удалаяй наконец *******(надоело) читать твой копирайт
Dick F. Slayer
http://klava.ruswin.net/
Mabus
Цитата(D3v1L @ 25.7.2006, 17:36) *
мабус пришли ему по почте русскую клаву, мне (да и многим помимо мну) его мнение важнее твоего. или исправляй на худой конец, пиши его слова по русски

Линк дали, а насчет надписей так для вас стараюсь. Но всему хоршему приходит конец. С этого момента тупо стираю посты. С наилудшими...
D3v1L
Цитата(Mabus @ 25.7.2006, 18:24) *
Линк дали, а насчет надписей так для вас стараюсь. Но всему хоршему приходит конец. С этого момента тупо стираю посты. С наилудшими...

стирай... ПЕРВЫЙ НАХ


и по поводу линков - ты их и юзай, то что режет глаз тебе и никому более не должно быть исправлено так как тебе хочется

"Власть не портит людей, это бандерлоги, оказавшись у власти, портят власть."
D3v1L
буду первым
Dick F. Slayer
Цитата(Starwolf @ 25.7.2006, 13:45) *
По мне - так гораздо более простым решением была бы возможность сдавать СА в магазине по какой нибудь мизерной цене.

согласен.и на этом всё----претезии друг к другу в приват или на мыло админам mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.