Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кстати,мне интересно....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Dick F. Slayer
Насколько я помню,в теме,где я прощался,не было ни мата,ни флуда,ни оффтопа....Только собирался запечатлеть для истории ники людей,которые помянули меня добрым словом----и на тебе mad.gif У меня начинают зарождаться нехорошие подозрения и приходят на ум матерные слова.... mad.gif
Mabus
Действия всех модераторов пишутся в логи все вопросы Бали или Вадеру в пм.

Как называлась тема мне даже стало самому интересно! Ибоя еще ни разу не тер тем.. а зря....
D3v1L
предлагаю устроить голосование smile.gif
Mabus
Вывидим на чистую воду удалятеля тем!!! Дик, как тема называлась?
ShiziK
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.7.2006, 20:03) *
Насколько я помню,в теме,где я прощался,не было ни мата,ни флуда,ни оффтопа....Только собирался запечатлеть для истории ники людей,которые помянули меня добрым словом----и на тебе mad.gif У меня начинают зарождаться нехорошие подозрения и приходят на ум матерные слова.... mad.gif

Дик) пойми отношение к тебе гуд но то что творит Мабус - абсурд - не все живут в России и не у всех есть руская раскладка клавы... так че им вообще молчать что ли??????
Dick F. Slayer
тема называлась "Всем спасибо....И до свидания в лучших мирах" cool.gif была сначала в Основном,потом я перенёс сюда.
Ир,запрет транслита придумал не я....Раскладка клавы---не проблема,на самом деле.Но раз правила форума озвучены,значит,модеры следят за их исполнением cool.gif
Dick F. Slayer
Лана,отдохну от делов модерских в игре cool.gif Через недельку зайду на форум,а то кач застопорился rolleyes.gif Охота ССБ\БССБ покрафтить tongue.gif wink.gif
ShiziK
yda4ki))
Тапок Возмездия
Не "закачивайся"особо.... wink.gif
Bunker
Цитата(D3v1L @ 25.7.2006, 20:51) *
предлагаю устроить голосование smile.gif


поддерживаю...
CTPEK
huh.gif
D3v1L
Цитата(CTPEK @ 26.7.2006, 0:12) *
huh.gif

что не так blink.gif ohmy.gif mellow.gif
VIL
новое сражение Moder vs Moder, ставлю на Дика, не зряж у него ник *** ф Убийца ))))) biggrin.gif
ShiziK
вообще Дик прав... вобщемто не красиво было тереть его тему cool.gif
Mabus
Даешь расследование!!!!
CTPEK
Я Диковые темы не тру и не закрываю чисто из солидарности... Это не йа!
Sayla
*краснею* могла я..случайно....ж((((
ShiziK
Оо Она тоже модератор?))) хаха
оп оп оп я Дарк кристал щит щас выбила с TooRom !!! ееее !!
вы не обращайте на меня ))) маленький радости большой страны)))
ShiziK
качатись с тео и тором в сайленс некрополе, там дроп А граде. я говорю: у вас доом щиты а у меня зубей так что если ДК шит выпадет то он мой) не проходит пару минут и он дропнулся) дроп 1/4450.... я щаслива))) нада бы вообще в А уже одеваться) тока спольку нада до 70 лвл докачать) а она тока 38 лвл)) что бы рец на ДК робу сосполить) кстати Форс у меня там ПП уже 69 а Тео и ТООР 70 лвл)
Dick F. Slayer
мде.....в кои-то веки услышал о себе что-то приятное и на тебе....даже сохранить не успел....гррррр mad.gif
Тапок Возмездия
Мне бы стока времени на линейку скока Тор тратит, я бы тоже уже в топ 20 был бы.... wink.gif
ShiziK
Цитата(forsaken @ 26.7.2006, 19:50) *
если учесть скока ты играеш,это не мудрено smile.gif

кстати ничего подобного... я играть в основном начинаю щас не раньше 3 дня и заканчиваю рано - лето гулять нада) да и Тор кстати не особо много играет
Тапок Возмездия
Цитата(ShiziK @ 26.7.2006, 20:15) *
Тор кстати не особо много играет

Хех, помню как он начинал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mabus
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.7.2006, 20:07) *
мде.....в кои-то веки услышал о себе что-то приятное и на тебе....даже сохранить не успел....гррррр mad.gif

Я не на 100% уверен но у админов вроде должен быть анделит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.