Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу о помощи
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Copernik
Здравствуйте администрация! Я хотел бы попросить вас о помощи. Дело в том, что когда я сегодня заходил в игру, то после выбора персонажа секунд через 10 меня выбрасывало. После нескольких попыток я решил, что нужно обратиться к вам. К тому же я зашел в какую-то доселе не известную мне местность. В общем если вас не затруднит, перекиньте моего чара в какую-нибудь другую зону или просто объясните пожалуйста в чём дело.
Заранее благодарен!
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1467
Copernik
Dick подскажи пожалуйста что такое боты и SoE? Да и ещё на сайте, который дал Тапок мне никак не разобраться там понаписано всё неясно как-то. И меня вроде не забанили, помоги разобраться ОЧЕНЬ прошу!
Тапок Возмездия
Цитата(Copernik @ 27.7.2006, 16:31) *
на сайте, который дал Тапок мне никак не разобраться там понаписано всё неясно как-то

Чего ж там не ясного то????
Ты главное вступительной речи не пугайся... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bunker
Если бы Вадер поставил кнопку на сайте, типа: "СоЕ - для ламера, если он застрял" флуда меньше было бы, так что вывод:
вадер не заботится о модерах
Тапок Возмездия
Я давно предлагал при регистрации давать кучу ссылок на форум к топикам про кидалова всякие и т.д., в том числе про ботов и СоЕ.
Правда толку от этого... все равно ни хрена читать не будут, потому что ДИБИЛЫ!!!!!!!! mad.gif
Copernik
Уважаемая администрация! Я наверное чайник совсем- я прощёлкал по всем вашим ссылкам ( за это всем БОЛЬШОЕ спасибо), но так и не понял что такое БОТЫ??? И ещё хотел узнать мне просто надо скачать файл и поставить его в директорию с игрой? Тапок не злись так, я просто не врубаюсь что-то.
Прошу прощения за доставания!
Тапок Возмездия
Бот - программа эмулирующая присутствие твоего персонажа в игре через оконный интерфейс....
Программа лежит в отдельной от игры папке. Настроив его (если будеш качать по моей ссылке то там всё написано), ты вводиш в нужные поля логин/пароль и входиш в игру.
Основной клиент запускать не надо. Когда персонаж войдет в игру ты находиш умение RETURN и используеш его. Твой персонаж через 15 секунд переносится в ближайший город, после чего ты выключаеш программу-бот и спокойно заходиш своим персонажем через клиент игры.....
ВСЁ!!!! blink.gif
Copernik
Наконец-то разобрался. Всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!
D3v1L
УРА!

Закрыто?
Sayla
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.