Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маг. сеты - что есть зе Бест?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
xDarkLordx
Всем прива. Вот инет лагует sad.gif - решил темку опостить. А вопросик таков - кто что подсоветует какой Б-шный магический сет будет гуд именно для Некроса и вооще.. У всех свои + и - но хотелось бы услышать у опытных игроков совета - что да как. Благодарю за ответы. cool.gif
Mabus
Только тот что повышает матк. и только он.
TIMAKK
тоесть забей smile.gifзубей
xDarkLordx
Такс, если я правильно понял то собирать мне надо Zubei Magic Set который даёт +10% M.Atk, -5% к скорости регенерации MP. Вполне логично если брать во внимание что Матк у мя не блещет cool.gif А вот другие сеты - они прибавляют(отнимают) базовые характеристики - это вообще гуд иль так, для отвода глаз?
D3v1L
Цитата(xDarkLordx @ 27.7.2006, 19:58) *
Такс, если я правильно понял то собирать мне надо Zubei Magic Set который даёт +10% M.Atk, -5% к скорости регенерации MP. Вполне логично если брать во внимание что Матк у мя не блещет cool.gif А вот другие сеты - они прибавляют(отнимают) базовые характеристики - это вообще гуд иль так, для отвода глаз?

какой зубей, авадон лучше... м атк. ещё норм более менее, спелы не особо кул, но дешёвые из-за курсед костей, а вот каст спд... rolleyes.gif
xDarkLordx
Avadon Magic set +5.25% P.Def, +15% M.Aspd - здесь плюс по касту, в Зубее по силе маг. удара. Хз, каст у мя и так вроде не плохой, вторые после эльфов - а вот сила магического удара не особо. Мож ещё плюс для некра есть в авадоне?
TIMAKK
хз все сам написал ты
xDarkLordx
Цитата(TIMAKK @ 27.7.2006, 19:44) *
хз все сам написал ты

Мдя... Как обычно - ЭТА ГРЁБАНАЯ ПРОБЛЕМА ВЫБОРА mad.gif
ShiziK
Doom Magic Set - Увеличенное дыхание под водой, +7 Movement, +5.24% к скорости регенерации MP;
Blue Wolf Magic Set - +206 MP, +5.24% к скорости регенерации MP;
Avadon Magic Set - +5.25% P.Def, +15% M.Aspd;
Zubei Magic Set - +10% M.Atk, -5% к скорости регенерации MP.
D3v1L
Цитата(forsaken @ 27.7.2006, 21:33) *
ты еще забыла + и - к статам написать,а это важно cool.gif

воистину, правда мне лучше было бы знать скока ето даёт каст спид, чем знать, что бв даёт WIT... а так всё ок
xDarkLordx
Цитата(ShiziK @ 27.7.2006, 20:22) *
Doom Magic Set - Увеличенное дыхание под водой, +7 Movement, +5.24% к скорости регенерации MP;
Blue Wolf Magic Set - +206 MP, +5.24% к скорости регенерации MP;
Avadon Magic Set - +5.25% P.Def, +15% M.Aspd;
Zubei Magic Set - +10% M.Atk, -5% к скорости регенерации MP.

Конечно спс но юзать я умею - и это всё я прчёл до создания поста. Мне важно другое - мнение игроков - кто реально что может присоветовать из прикида под некра. cool.gif
D3v1L
Цитата(xDarkLordx @ 27.7.2006, 21:44) *
Конечно спс но юзать я умею - и это всё я прчёл до создания поста. Мне важно другое - мнение игроков - кто реально что может присоветовать из прикида под некра. cool.gif

я сказал - авадон... я знаю всех ситуаций не перебрать, но скорость каста тя спасёт полюбому, в пвп в т.ч. у мя друк некр, валхалла с СА, ава сет... вроде не жалуется... а с зубеем ещё нада помнить о том, чтобы снимать часть сета, чтобы мп реген норм был
Radiance
Zubei - полезен искючительно СХ у которых от рождения много Матк и процентная прибавка довольно существенная (чем выше лвл тем больше), людям и темболее светлым эльфам эти 10% Матк несыграют почти ничего, разве что на кач одевать и только...

Avadon - скорость полезна всегда, дополнительно бонус по Пдеф которое всегда хиленьким магам непомешает (бонус по Пдеф ровняет авадон в разряд дума или БВ по физической защите). ИМХО лучший сет из Б для многофункциональных магов (незацикленных на каче)

BlueWolf - большая прибавка к МП, увеличеная скорость каста (чуть быстрее авадона) но еще большее уменьшение Матк, идеал для бафера smile.gif небольшое уменьшение Мдеф компенсируется повышеной сопротивляемостью дебафам...

Doom - увеличивает Матк но еще больше замедляет каст, полезность комулибо спорная, развечто варлоку чтоб успевал бегать за своей кошечкой smile.gif небольшая прибавка Мдеф сводится на нет сильно урезаной сопротивляемостью дебафам... сет для истинных фанатов, собрать чтоб был smile.gif у меня такой на гноме крафтере гг
xDarkLordx
спс - чётко, ясно и понятно smile.gif Выбор - Авадон. Терь дело за малым - достать бабулек. cool.gif

А с матк решу так - тату на тело + 33% - и будет гуд. Ток вот понять не могу - скоко тату разрешено на серваке сразу на перса? Если одна - то как понимать вот это:"12.Tattoo of Divine - увеличивает сопротивляемость заклинаниям Sleep и Hold на 40 пунктов (для примера: 2 одетые тату of Divine дают эффект как у Mental shield 4)."
Radiance
тату можно носить с собой хоть все сразу но одновременно одеть можно только одну...

12.Tattoo of Divine - если верить тому что написано то эфект как от ментала 2 лвл, а насчет 2 одетые то это описание висит еще со времен С1 где можно было по 2 тату таскать...
xDarkLordx
оки, и ещё раз спс за полный ответ biggrin.gif
D3v1L
Цитата(xDarkLordx @ 27.7.2006, 22:54) *
оки, и ещё раз спс за полный ответ biggrin.gif

ради папка biggrin.gif
VIL
Маги - читеры smile.gif играйте воинами )
xDarkLordx
Цитата(VIL @ 28.7.2006, 8:35) *
Маги - читеры smile.gif играйте воинами )

biggrin.gif
DarkChampion
Вил как всегда прав !
ApmeM
Маги рулят Ешо как и Книги нусчни а Воинам Пущки

А книги легко достат tongue.gif
DarkChampion
смотря какие книги ... но всеравно выходит дешевле пушек !
VIL
Проблема не тока в пушке а еще и в бронижелетках из кожи задницы дракона! Что-то в последнее время драконам очень жаль свои задницы.......
VIL
АП
xDarkLordx
Спорить не буду - магу несколько легче чем файтеру - но насчёт кожи из попкы дракона - позволю не согласится - шмот тож тяжело достать sad.gif
VIL
Вот и я говорю Драконы епт жадные стали!!!!
ShiziK
TH везде и всегда)
Starwolf
Цитата(ShiziK @ 30.7.2006, 11:34) *
TH везде и всегда)

Солидарен
VIL
Есть такая правда ! Как написанно у Стара Тычек ножом в спину никто не отменял! Но сины это всетака тоже воины .......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.