Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: xMATRIXx и другие
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Geveres
Вобщем тут такое дело, я уже говорил что он кидала... вобщем кинул моего хорошего друга Inc'a
Способ известный, отвел в тихое место с пати со случайным распределением, думаю дальше рассказывать не надо... Все итак уже все поняли...

К сожалению диалог был длинным, и потому скринов нету, пишу по памяти... Ниче не выдумываю, но могу забыть что-то...

Итак после чего я захотел матриксу набить рыло(в игре) спросил лвл... Он не ответил, а спросил "Хочешь посох улучшить" я уже понял все... И ответил да...

Он мне предложил пати(и не какое-нибудь... а со случайным выбором кому предмет достанеться) Я нажал сначала нет, он мне предложил снова, я набрался терпения и нажал да... после чего он привел меня в центр и вышел из игры(видно встретил того кого кинул)не было его 3 дня и 3 ночи, потом явился... Про меня забыл, я ему напомнил... Что он мне посох хотел заточить, все по всем правилам, сколько денег надо спросил... и т.д.

Встретились в центре глудио, он предожил пати, отвел меня в одно тихое место(какое указано на скрине)
И давай, кидай сюда посох(Mage staff) 6 раз, и будет те +1

Что было дальше смотрите на приложенном скрине, я продолжу уже что было после скрина

... - Да не волнуйся, никто не узнает
- ДА МНЕ ПОХ ЧТО НИКТО НЕ УЗНАЕТ, ЭТО НЕЧЕСТНО И ВСЕ НАХ!!!
- Блин, да кидай и мне морочь голову... Или тебе не нужна заточка...
- Ок, кинь сам... 6 раз...
- нет, у меня посох на кристаллы разобьется, у меня максимальная заточка +5
- Да? А я слышал максимум +10
[от ответа вроде ушел, я повторил]
- Кинь посох 6 аз, песли на кристаллы разобьеться, плачу 2 000 000
[даже если бы он и разбился на кристаллы, денег бы не дал... их у меня нету ))) Да и если бы были не дал, самому нужны]
- Хрен... У тебя не будет столько денег
[я промолчал]
- Ну и пошел нах!!!
[пати разорвалось и он ушел... я следить за ним, т.к. на этом все не закончилось...]

Я написал обманутому что бы срочно был в центре глудио, матрикс был в это время в гроцери стоур, что-то покупал...

матрикс побежал к руинам... Когда чел все-же пришел, я достал своего коня и убил матрикса(став пк) после чего тот кто с ним шел меня сразу убил(я не сопротивлялся даже) чел сказал что матрикс сразу же обозаложился как его увидел, и побежал к телепорту...


Скрин отослан админам... Поддержите плиз меня в бане матрикса


http://geveres.narod.ru/Shot00032.jpg
http://geveres.narod.ru/Shot00033.jpg
http://geveres.narod.ru/Shot00034.jpg


А так же скрины с JaNb думаю на него злиться счас не стоит, это была его первая попытка, и она не удалась... Думаю я у него отбил все желаение
GreenWidow
проблемма в том что у тебя нету денег на посох?
Geveres
На свой новый посох у меня денег нету...
А на его я бы не стал давать, потому-что он кидала!


Люди, можно комментариев побольше...
GreenWidow
я могу те в долг дать чуток
Geveres
Цитата(GreenWidow @ 3.5.2006, 14:33) *
я могу те в долг дать чуток

"Не, в долг мне не надо... Но если в дар... то я всегда рад"
GreenWidow
Цитата(Geveres @ 3.5.2006, 15:48) *
"Не, в долг мне не надо... Но если в дар... то я всегда рад"

ну и сколько теде надо в дар?
Geveres
Цитата(GreenWidow @ 3.5.2006, 15:35) *
ну и сколько теде надо в дар?

"Дай плиз сколько сможешь smile.gif)"
Тапок Возмездия
Цитата(УК РФ)
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

С одной стороны за мошенничество, доказаное скринами, по правилам сервера следует сначала бан на неделю, во второй раз на всегда. И я не понимаю почему ни кто этим не пользуется.
А с другой стороны раз уж захотел халявки, сам виноват. Да и кто мешает нубу почитать форум, где почти всегда есть описания различных способов кидания...
Пы.Сы. Иногда удивляет что на такие вещи попадаются вполне сознательные игроки... blink.gif
Rebely
Цитата(Тапок Возмездия @ 3.5.2006, 19:17) *
С одной стороны за мошенничество, доказаное скринами, по правилам сервера следует сначала бан на неделю, во второй раз на всегда. И я не понимаю почему ни кто этим не пользуется.
А с другой стороны раз уж захотел халявки, сам виноват. Да и кто мешает нубу почитать форум, где почти всегда есть описания различных способов кидания...
Пы.Сы. Иногда удивляет что на такие вещи попадаются вполне сознательные игроки... blink.gif

ты не совсем прав,по-моему:
- я лично до 25 лвл не знал о форуме - просто играл в сове удовольствие;
-ладно бы на халяву,а если говорят что надо заплатить,но меньше чем обычно? или обычной цены просто попадающий не знает??
- наказывать надо по-любому,т.к. из-за таких уродов у людей,впервые севших за игру пропаждает желание играть... даже если быть совсем уж эгоистами - меньше людей на серве))
зы. бана надо требовать,добиться наказания первых,большинство прекратит...если создать парочку прецедентов,дело пойдет куда лучше (если ест люди с юр образованием - они поймут)))
Stakan
Я конюшня голосовал за бан всякого рода кидал... mad.gif

Одначе если подойти к этому вопросу с другой стороны - кидалы навряд ли могут развести тебя
если ты не полный нуб. Подумайте сами - многие из Вас поведутся на развод следующего плана:
<x>: hi 4uvak...
<y>: и тебе не чихать..))
<x>: ya viju ti klassno prikinut.. dai wmot posmotret'..
<y>: не не могу - ты его с****шь!
<x>: da ne 4esss slovo - slovo boyscout'a))))
<y>: ну я даже не знаю - а ты точно вернешь?
и т.д., и пр.

Наверное только человек у которого в детстве не отбирали машины в песочнице может так
лажануться... Хотя я могу и ошибаться... unsure.gif
Тапок Возмездия
Просто у меня лично выработалось стабильная привычка: начинаю играть во что то новое, стараюсь узнать об игре побольше...
А как не лучше для этого подходит форум...
2 Stakan:
На такой банальный развод конечно не поведешся, а насчет заточек, так ведь логично подумать, почему тогда весь сервер не ходит заточенным по самое нихачу, если кто то знает этот "баг" laugh.gif
RadioHead
Мексика прям! =)
Я даже не знаю, стоит ли вам выкладывать это на форуме? Это же на столько обычное явление...
Ну и что, что кидала? Да "нах" его и забыли... Нуб - он и в Африке нуб, пока не кинут - мозгов не наберется...
Это имхо!
Меня еще ни разу не кинули, потому что я не запаривалась ниразу по такому поводу... Делайте выводы - надо быть проще))))
GreenWidow
а я давай свой БВ померить челу которого не знаю и ничё не кинул =)
RadioHead
Цитата(GreenWidow @ 4.5.2006, 1:06) *
а я давай свой БВ померить челу которого не знаю и ничё не кинул =)


Дай мне померять - отвечаю, кину =)
x314
Как было написано на одном англоязычном ресурсе.
Use common sense and turst no one!
(примерный перевод "Думай головой и посылай всех!" smile.gif)
Так что если к вам подходит кто-то и говорит: "я знаю баг как...", подумайте если б вы знали баг на заточку/дублирование шмота/получения кучи денег, стали бы вы делиться своими знаниями с первым встречным. Ответ: "НИЗАЧТО!". Так почему ж другие станут?

Отсюда мораль.
Глупость должна быть наказана(излечина), этим и занимаются кидалы, так что пусть будут.
GreenWidow
Цитата(RadioHead @ 4.5.2006, 3:48) *
Дай мне померять - отвечаю, кину =)


ну хз
BODY
Ето как в реале! Подойдет к тебе какое-нить тело в спортивном костюме и попросит мобилу позвонить, и че ты с радастью даш? Мне по барабану на развадил, не тупить и будет вам СЧАСТЬЕ.
AlexCondor
Цитата(Rebely @ 3.5.2006, 21:20) *
ты не совсем прав,по-моему:
- я лично до 25 лвл не знал о форуме - просто играл в сове удовольствие;
-ладно бы на халяву,а если говорят что надо заплатить,но меньше чем обычно? или обычной цены просто попадающий не знает??
- наказывать надо по-любому,т.к. из-за таких уродов у людей,впервые севших за игру пропаждает желание играть... даже если быть совсем уж эгоистами - меньше людей на серве))
зы. бана надо требовать,добиться наказания первых,большинство прекратит...если создать парочку прецедентов,дело пойдет куда лучше (если ест люди с юр образованием - они поймут)))


БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!
Hy6
Проголосовал МНЕ ПОХ. Меня кучу раз пытались развести с заточкой и т.д. но я ниразу не купился. Просто надо иметь голову на плечах! Это как в жизни. Кто может, пусть разводит! Кого разводят, пусть получит урок и подумает головой в следующий раз.
Geveres
Люди, не стесняйтесь, качайтен архива, там развод другого кидалы JaNb
Но он новичок в данном деле,Ю я у него отбил(надеюсь)все желание
CTPEK
Цитата(AlexCondor @ 4.5.2006, 11:38) *
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!

Точно...

Цитата(Hy6 @ 5.5.2006, 4:44) *
Проголосовал МНЕ ПОХ. Меня кучу раз пытались развести с заточкой и т.д. но я ниразу не купился. Просто надо иметь голову на плечах! Это как в жизни. Кто может, пусть разводит! Кого разводят, пусть получит урок и подумает головой в следующий раз.

Будучи нубом, всех разводили...

З.Ы. проголосовал за 1 пункт!
Sayla
Меня так пытались многократно развести ж)) ни разу не прокатило. За пару дней до того как я стала 10 левелом - я прошерстила инет на тему разводов в Линейке - и поэтому была готова ж)))
А кидал - надо банить. Ибо нех..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.