Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто самый лучший ТАНК?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
ElfDArk
Хотелось бы услышать ваще мнение о ТАНКАХ и кто самый лучшый?
DarkChampion
Самый лучший танк ? хмм ... смотря для чего ...

мое мнение - самый лучший танк для :
ПвП - Шиллен кнайт (однако-же ДаркАвенджер с хорошей бижой упьет шилена как дитятю)(п.п.с - не на нашем сервереwink.gif
ПвМ(вс мобы) - Темплар кнайт (тк. маны-жри нехочу , хелы разные , кубики на хел и атаку) против дедиков разные примо4ки ... но бить нечем ( вообще (( (Палладин бест против нежити , но мана уйдет в раз на стун и самохел) обречен сидеть на какомнибудь кладбище мочить дедов и света белого невидеть (
Просто интересно на мой взгляд играть Шилен кнайтом - куча магий , дебаффов , очень сильный класс .
На втором месте ДаркАвенджер - силен , но скиллов немного , и на мой взгляд 3 бесполезная муть .
Темплар кнайта не качал - но судя по мнению народа класс непопулярный , и судя по скиллам достаточно странный ... ну не идет эльфам с их ловкостью щит и тяжелый армор ! да и кубика 1 корейцы ему забыли добавить ...
Палладин - ума не приложу ЗАЧЕМ ему приделали сакрифайс и хел других людей ...маны еле на стун хватает ... говорят в пвп БЕЗ пантеры убьет ДаркАвенджера ... слабо вериться ...в любом случае сольет арчеру , кинжальщику , магу - любому дистанционщику - ибо в отличие от ДаркАва нет Хармстринга и Кошака , но еще раз повторюсь - мобов Палом класть легче ! У него есть Аегус стенс !

А вообще - если хочешь быть первопроходцем начни ТемпларКнайта ! Будет трудно , но думаю корейцы и ему какуюнить фишку прикрутили .
MeddDog
Скажем проще - самый тёмный танк - ШК
- самый эльфийский танк - Темпл
- самый суммоНеРусский танк - ДА wink.gif
- самый забаффанный - Палыч
а так хз
Gimly
Лучший танк для чего? кача, пвп, масс пвп?.. Если брать самого универсального, то я бы отдал голос ДА, хотя мне могут возразить..
tigran
ТЕМПЛЕ КНАЙТ!!!!


Самый хорошыи танк по идеи. В ПВЕ и Он рулит. Почему??

- на 68 лвле он вытагиваэт деф. Как у ЕС
- Лечаший кубик!!! Который лечит ЦЕЛОЭ ПАТИ!!
- В ц1 СТУН
- в ц4 ТРИ кУБИЦА На рас (3 хеал) ДЕЛАЭТ ХЕАЛ И ВСИО)
- Винд кубик вытиагиваэт 2к дмг на 68 лвле.


В пве делаэт хасте аура и биот мобов
В пвп он слабый не выграэт. Мозет битса 30 минут сделат УД и лечитса и так щ крузок.
В сиеге ПАТИ из ТК ето узе щыграная. ПАТИ ИДИОТ НА ДЩЕРИ. Они целый час лечитса (кубики) и деф болшой)))
Тапок Возмездия
А я бы СК попробовал покачать...
Интересно на сколько сильно Шторм кубик тормозит в ПвП оппонента, и зависит ли это от магической защиты обьекта...
MeddDog
Думаю так... Либо ШК,либо ТК
Первый забрасает магией до смерти (почти самое основное оружие ШК),нет стана, но есть Bleed.
Второй нехило держится в масс-замесах, самый большой М.деф, быстро передвигается.
GW!
самый лучший танк т90
Far1K
Цитата
самый лучший танк т90

согласен ...
CmertniK
ДА лучший танк и не зря ему хорошую бижу баф и он БОГ а с 3-ей профой в мас пвп где он есть он главное оружие!!!!тем более у него кошка бешаная
GW!
Цитата(CmertniK @ 5.8.2006, 18:02) *
ДА лучший танк и не зря ему хорошую бижу баф и он БОГ а с 3-ей профой в мас пвп где он есть он главное оружие!!!!тем более у него кошка бешаная


бешанную кошку низзя предствлять одну , она это часть ДА
gungan
Цитата(Gimly @ 2.8.2006, 9:56) *
Лучший танк для чего? кача, пвп, масс пвп?.. Если брать самого универсального, то я бы отдал голос ДА, хотя мне могут возразить..

поддерживаю tongue.gif
VIL
Кошка у ДА читерская, дамаг у нее аЦЦкий ) но всеже я бы поставил на ШК, у него гвард дефенс, уд, и кубики...... я бд и друг шк он на 54 лвл кариков рвет просто в 0 единственное атаки нехватает, но тут уж мой бд уделывает все живое под бафом...... Танк их ШК просто отличный, но ему нужна будет хорошая пушка....... или танк запасса в пати...... Бд рулит ) бд + ШК рвут почти все живое если норм слаженно действуют.... бд + Сворд сингер + ШК способны на все ) если они 70 + то Антарасу пора паковать чемоданы ))) , с ними разве что баюм потягается и то все зависит от времени )
Nana
Ать не прав ТХ и ХАВК вот это пати тык пати tongue.gif А с Антарасом ты помоему переборщил biggrin.gif
AntichrisT
=>SK<=
WarCryer
я незнаю кому что ... но
У меня в Клане есть "ДА" Рост он ламан на пвп всех (мин 3 раза)
И Никто против "ДА" не порулит так как Кот Еб** поцарапает)


А вообще у кого руки не Кривы тот и "ДА" и "ШК" и т.д. поломает )


З.Ы. - WarCryer - Самый лутший танк игры)
MeddDog
Цитата(VIL @ 12.8.2006, 13:52) *
Кошка у ДА читерская, дамаг у нее аЦЦкий ) но всеже я бы поставил на ШК, у него гвард дефенс, уд, и кубики...... я бд и друг шк он на 54 лвл кариков рвет просто в 0 единственное атаки нехватает, но тут уж мой бд уделывает все живое под бафом...... Танк их ШК просто отличный, но ему нужна будет хорошая пушка....... или танк запасса в пати...... Бд рулит ) бд + ШК рвут почти все живое если норм слаженно действуют.... бд + Сворд сингер + ШК способны на все ) если они 70 + то Антарасу пора паковать чемоданы ))) , с ними разве что баюм потягается и то все зависит от времени )

Кариков любой порвать под баффом может cool.gif
WarCryer
Буфф решает smile.gifыыыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.