Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роботы наносят ответный удар
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Starwolf
Так... Вначале мега флудер kate докапывающийся до всех со своими аденами за реал, теперь - спамер k@te предлогающий топать лесом на другой "молодой и развивающийся" сервер mad.gif . Что будем делать, товарищи?)
Bunker
а чё за червер?
ShiziK
Цитата(Bunker @ 29.7.2006, 12:54) *
а чё за червер?

реклама других серверов lineage II запрещена cool.gif
Bunker
это была провокация....=)
ShiziK
Цитата(Bunker @ 29.7.2006, 13:56) *
это была провокация....=)

true)
Bunker
кстати сайт рекламируемого сервера до того бомжатский что меня чуть не стошнило, бесят сервера (сайты серверов) на которых не написано на каком ядре сервак стоит (Ява, или ОФФ)
NoNameMan
да,теперь уже в личку рекламу кидают,задолбали mad.gif сайт----дерьмо,я такой в пьяном виде за 15 минут сделаю wink.gif
D3v1L
Цитата(NoNameMan @ 29.7.2006, 14:59) *
да,теперь уже в личку рекламу кидают,задолбали mad.gif сайт----дерьмо,я такой в пьяном виде за 15 минут сделаю wink.gif

для справки: вадер в своё время тоже так занимался, токо у него был бот-спаммер, писавший в ПМ в игре....
Тапок Возмездия
А если он решил вспомнить прошлое?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
exSimpson
K@te
предложение, Сегодня, 12:11

Дарк Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 934
Регистрация: Сегодня, 11:57

тут поиграла на серваке Lineage2 C4 http://www.l2**** Супер мне понравилось народу пока не много есть реальная возможность развится, создали клан заходи вступай..

Vot 4to ona mne napisala v PM =)
Starwolf
Цитата(exSimpson @ 29.7.2006, 14:43) *
K@te
Vot 4to ona mne napisala v PM =)

Ты, в этом смысле, оригинальностью не отличаешся, у мя то же самое)
TIMAKK
и у мя)
Radiance
форумный бот smile.gif
Bunker
да помню те времена когда мне ПМ приходил с предложением идти на ДВ....я собсна из за него сюда и пришёл...
Sparrow
Истина в том что это сообщение никому не мешает, правельно? Но пофлудить - это поводwink.gif
Dick F. Slayer
флуд закончен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.