Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хрень со входом
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Outlaw
Здрасть! Вообщем проблема вот в чем: Несколько дней назад установил игру, все норм играл... Играл до тех пор пока меня не подключили к ADSL. Как токо захожу пишу login и pass нажимаю ввод и ниче не происходит. В инет заходит, страницы открывает, а игру не запускает. На форуме почитал, у многих такая же проблема, но все решения этой проблемы мне не помогли. Зашел через обычный модем - все норм работает, а через ADSL-модем - нет. Че делать???
NoNameMan
настрой порты в файрволле,не поможет----переставь игру и ещё раз настрой порты wink.gif
Outlaw
Цитата(NoNameMan @ 29.7.2006, 21:35) *
настрой порты в файрволле,не поможет----переставь игру и ещё раз настрой порты wink.gif


ok, а как настроить?? Во IP-адресах и всяких портах я не силен. У меня XP - Prof. edit. Firewall - эт Брандмауэр или как там его Wind'ы называют??? Вообщем плиз напишите че там настраивать, а то я них сам не пойму, да и другим людям с такой же проблемой будет легче ее исправить.
Dick F. Slayer
Панель управления---->Брандмауэр---->Исключения---->Добавить программу(указываешь путь до файла L2.exe из папки system игры)---->Добавить порт(порты 2106,7777)
Хотя дело,наверно,не в этом...Попробуй начисто переустановить игру и потом настрой файрволл
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51
D3v1L
вход бывает "от себя" и "на себя"... попробуй и то и то
TASKA
а лучше пазвони провайдеру адсл (по моему опыту звонить придется не один раз скажи им чтоб не прикывались дурачками ) и пусть откроют эти порты что дик сказал 2106,7777 поможет !!
DarkChampion
я так понимаю трабл в том что у сетки один внешний айпишник ? и вам нужон выделенный ИП ?
тьфу мож реч и не об этом ...
Outlaw
Цитата(DarkChampion @ 30.7.2006, 6:34) *
я так понимаю трабл в том что у сетки один внешний айпишник ? и вам нужон выделенный ИП ?
тьфу мож реч и не об этом ...

Я хз че у меня там. Вообщем сенкс всем за советы, отправил я письмо на support, надеюсь будет работать. Тему пока не закрывайте - придет ответ, напишу
Outlaw
Вообщем мне уже ответили - сказали, что надо заказать внешний IP-адрес 5,90$ за установку и + 5,90$ каждый месяц. Пипец...

Как думаете - стоит, или можно как-нить по другому это сделать?? Lineage мне нравиться, но платьть каждый месяц этим любимчикам по 6$(хоть и сумма не большая) я принципиально не хочу
TASKA
Цитата(Outlaw @ 30.7.2006, 9:55) *
Вообщем мне уже ответили - сказали, что надо заказать внешний IP-адрес 5,90$ за установку и + 5,90$ каждый месяц. Пипец...

Как думаете - стоит, или можно как-нить по другому это сделать?? Lineage мне нравиться, но платьть каждый месяц этим любимчикам по 6$(хоть и сумма не большая) я принципиально не хочу

чет тут не так ты же платишь уже за адсл тр*цензура*й от провайдера чтоб открыл порты 2106,7777 за это ты им ничего платить не должен эти порты линеечные и никакого внешнего ip адреса тебе не надо
NoNameMan
у Стрима динамический IP и все порты нужные открыты rolleyes.gif после установки АДСЛ я просто переставил игру и всё пошло нормально.Отключи файрволл на крайняк---всё равно дырявый wink.gif
Outlaw
Цитата(NoNameMan @ 30.7.2006, 11:23) *
у Стрима динамический IP и все порты нужные открыты rolleyes.gif после установки АДСЛ я просто переставил игру и всё пошло нормально.Отключи файрволл на крайняк---всё равно дырявый wink.gif

У меня Webplus
Creative
хмм та же проблема... че делать то?(((((
Bunker
Цитата(Outlaw @ 30.7.2006, 13:19) *
У меня Webplus
плати за IP...все платят и ты не особенный...если не хочеш парки с IP и дополнительными затратами подключись к Авангарду...стоймость ниже, скорость больше...и саппорты на Авангарде вежливые и "тупые"....я 3 месяца юзал интернет за "красивые глазки"
Vool
Угу ничо так инетрнет у етого провайдера, а если еще их админ твой знакомый laugh.gif....... вобщем рай.

Вобщем внешний ip решит ету проблему. laugh.gif
JOHNY
Цитата(Vool @ 4.10.2006, 12:10) *
Угу ничо так инетрнет у етого провайдера, а если еще их админ твой знакомый laugh.gif....... вобщем рай.

Вобщем внешний ip решит ету проблему. laugh.gif


Бредятину какую то тут развели!При чём тут внешний IP???Он выходит в инет по локальному адресу-который в дальнейшем трансформируется во внешний IP-иначе нета не было бы!!! (скорее всего по NAT механизму).Тут дело в портах либо в файерволе!Всю жизнь гамал с ADSL по локальному IP и трабл таких не видел!
Creative
У меня было все норм, пока я не поставил другой патч...терь ваще ни на один из серверов зайти не могу-0 реакции у компа при входе...а провайдер мне сказал, что порты 7777 и 2106 закрыты на их proxy сервере в целях безопасности...
Vool
Хехе нескажи если у того кто инет в сеть завел руки из попы то только внешний ip и спасет. Не все же в состоя нии сделать все что надо.
А многие незнают нетоко что есть NAT но и что такое файервол.
Creative
smile.gif ну так просвети че тут сделать то надо...
JOHNY
Цитата(Creative @ 4.10.2006, 16:12) *
smile.gif ну так просвети че тут сделать то надо...


А чо тут просвящать то?Если порты закрыты провайдером,то хрен тебе кто поможет кроме него!Так что звони-угрожай и говори не про игру,а к примеру то что ты по таким то портам не можешь открыть БАНК-КЛИЕНТ!Может тогда он зашевелиться!Да к тому же ещё пригрози что откажешься от его услуг накуй,если порты не будут открыты!Скорее всего согласиться с твоими доводами,если конечно они будут серьёзными,а не какой то игрушкой!Пусть даже такой прикольной как линейка! smile.gif
Djon$
М...дя.
По ходу хитрый провайдер, решил срубить дополнительных денег с незнающих клиентов....
У мну например стоит АДСЛ в 2=х клубах и всё нормально гамает, и IP не статический, а Динамический, кто не знает что это такое обьясню:
1. Постоянный адрес
2. Временный адрес выделяемый из диапазона адресов.
Просто пров в натруе зажрался, специально закрысил это дело и рубает капусту на ровном месте tongue.gif
Мочить таких нада cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.