Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C5
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
NoNameMan
Новости Lineage 2: Тестовый сервер C5: Oath of Blood
27 июля 2006 года PTS сервер будет выключен для установки C5: Oath Blood. В течение 2 недель игроки смогут опробовать новые фишки предстоящих хроник. Затем новые хроники будут запущены на официальных серверах.
В дополнение к этому, NCSoft выложила информацию о грядущих изменениях в "Присяге Крови" на английском языке.
Starwolf
Судный день настал...)
D3v1L
ну... появится С5 на оффе, а ДВ на С4 медленно на С4 перейдёт и ещё 4 месяца будет фиксица =)
Bunker
по идее если вадер чемуто научился, то фикс ц4 уже идёт...
D3v1L
остаёцца надеяцца
l7upoIIIok
Цитата
по идее если вадер чемуто научился, то фикс ц4 уже идёт...

мечтать не вредно....
VIL
ГГГГГГГГГГГГГ
lom
БУНКЕР ТЫ МЯ КОНКРЕТНО ПУГАЕШЬ....ТЫ ШТО НАЦ????
А ТО ФОТКИ АВАТАРА У ТЯ СТРАННЫЕ,,,,СНАЦИСТСКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ....МЯГКО ГОВОРЯ....
.......НИНАВИЖУ НАЦОВ mad.gif
ОТМОРОЗКИ И УПЫРИ.... mad.gif mad.gif
VIL
ГГГГГГ....
Бункер ЖЖот!

Потеме : МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!! Думайте отом что надо наслаждаться каждым моментом и не епать се моск на счет того кто в какие хроники играет.... у меня тут куча друзей и я наслаждаюсь Фаном бегая с ними и не запариваюсь что в С4 есть рыбалка а у нас нет, ибо фан можно найти везде, главное чтоб компания была подходящая.......
Starwolf
Вил, ты скоро рассыпешся на кристаллы)
Вил +1
VIL
ГГГГ стар Друг го сного в ТоИ нашел я там мега место и как пройти знаю, карики лолы, по сравнению с те м что там! я там вчера с ВеаполнЛордом и Микки бегал в троем пол этажа завалил..... кул а потом ушлепка 78 лвл кил, правда приподдержке мага 78 )), но эт мелочи...... Главное что на 14 есть дверь за которую ооооооочень хотца заглянуть )))) давай сегодня вечером рвем туда !
Starwolf
Посмотрим wink.gif
VIL
Стар обязательно надо мне А грейд нужен ))) что перед уходом в реал понтануться )))
Mystical
Гггг biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.