Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот вам спасибо)
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
duffyduky
вот никак такое не ожидал увидеть smile.gif
Жаль что тока при первом ударе оно (копье) пропадает бесследно и на его место возвращается мой посох huh.gif
DarkChampion
хы...старик - во время проведения последнего турнира когда я стоял в рядах зрителей у меня ни с того ни с сего вместа моего делюжна вдруг появилась охромная кристальная с серебрянным сабля (точнее не описать) я даж с ней пробежался - скрын сделать забыл тока ( как глянул в инвентори бац ! исчезла ... (
Sayla
ВИзуальный глюк. ж)) я как-то бегала и у меня буал был любопытный - Ланс*СЛС ж))
xDarkLordx
У мя такое часто бывает biggrin.gif Из разных мест торсчит разная хрень cool.gif Особенно когда даю прозвища кому нить из клана.
VIL
У меня при торге всегда так! както кристал щит появился, мега тема )) но как я не клика поднять и положить в инвентарь не получилось smile.gif а жаль рарная штука....... еслиб скомуниздил раскачалбы полностью ШК для тагокого дела...... wink.gif
Starwolf
Дуалы кеша*скриммер рулят 8)
VIL
Дайте мне такие погамать до 20 числа.......
Smart
У меня часто такие глюки происходят после команды /friendlist, пропадает после открытия инвентаря.
Это чистой воды глюк и никакие шмотки скомуниздить нельзя, как не старайся tongue.gif
VIL
Да я знаю.


помнится была такая фишка с одним Багоюзером.......
На одном сервере топ Клан 5 лвл едва концы с концами сводил, с баблом проблемы были, а посреди гирана сидел нуп 15 лвл с 15ккк в паке ( я не ошибся именно "ккк" ) biggrin.gif ....... вы же нехотите чтоб у нас также было? я вот нехочу.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.