Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Tmac
я всё сделал как написанно в инструкции, когда запускаю игру меня просят ввести ID и PWD но вместо английских букв пишутся только буквы ф. Что мне делать???
DarkChampion
гы...и тут я помогу )
Короч я эту гадость извел следующим образом - заходишь в панель управления , и в выборе язык по умолчанию выбираешь Инглиш - Американский , Английский неважно . Поковыряйся там - я помню что после этого все стало норм .
з.ы знаешь где панель управления ? Если нет - не создавай отдельную темму напиши суда ...
TASKA
Цитата(Tmac @ 30.7.2006, 5:34) *
я всё сделал как написанно в инструкции, когда запускаю игру меня просят ввести ID и PWD но вместо английских букв пишутся только буквы ф. Что мне делать???

вобщем много об этом уже писалось вобщем панель управления -язык и региональ - поставь по умолчанию англ .сша .можно еще из языковой панели установить англ по умолчанию
DarkChampion
а я первый ответил )
TASKA
на 1 минуту опередил )) нет ну точно сервак повис значит mad.gif
l7upoIIIok
(((не дай бог на долго....
TASKA
Цитата(l7upoIIIok @ 30.7.2006, 5:52) *
(((не дай бог на долго....

а мне вот интересно куки (мой сполер) выживит или нет и если нет что дропнется , только полез на двух Шкилетов ))
l7upoIIIok
пожелаем удачи твоему гному...
DarkChampion
а я тока денюшку приготовился перебрасывать ...
TASKA
Цитата(l7upoIIIok @ 30.7.2006, 6:01) *
пожелаем удачи твоему гному...

спасибо надеюсь smile.gif
DarkChampion
Откат всеравно будет небольшой ...
ApmeM
А я кокрас Моба волил нажерно я умер
sad.gif
DarkChampion
Темыч вот ты Валакаса я смотрю офигеть как качаешь - ты Варлордом не думал начать ? или Валакасом на некроманта пойти ... у нас книжки есть ...
Dick F. Slayer
not flood
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.