Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно ли серверу вводить вещи А грейда ?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DarkChampion
ЗА -
Больше разнообразия , возникновение интереса к нормальному ка4у у персов 60+ . Меньше разрыв между ВМЗшниками и честными игроками . Ради А будет больше резон сходить на босса , рейд или нет .

ПРОТИВ -
Еще конкретнее станет разрыв между игроками хай и лоу лвл . Лоу лвл еще дольше будут догонять хаев . Многие возможно пошлют сервер . Админам прийдеться конкретно поработать - дроп итд.


не флудите тут , мне интересно ваше мнение .
l7upoIIIok
A грейд есть...я имею ввиду чесно выбитый...
Помниться Exablast хвалился в гиране выбитым мечом А grade...красивая штука) только вот забанили Exu - совпадение?)
DarkChampion
Я про распечатку за адени древние и все такое ... вообще нужны такие вещи серваку или нет ? или это будет не темма ? То , что экономика серва их не потянет это 1000% !
VIL
Маленькое предисловие :
1 Админы почти не бывают на сервере, че бы ты тут не написал они врядли это увидят, а если и увидят то зделают вид что не видели.....
2 Ходят слухи что в конце Августа перейдем на С4 и координальных изменений в С3 уже никто вводить не собирается

По теме:
лично я ЗА. А грейд зделает игру интереснее. Лоу лвл всеравно всегда проигрывали Хай лвл и поверь мне не только из-за шмота..... Прямые руки сразу не появляются, надо долго до этого доходить. Это приходит только со временем.....
Starwolf
Господа, Стрек внятно намекнул, что до конца августа особых изменений ждать не следует т.к. переходим на 4ые хроники.
И что значит "против Ашмота"?) Это всё равно, что говорить: "Я против Ламборджини Диабло, потому что я её не догоню на своём ведре с гайками".)
Тапок Возмездия
Да, думаю С4 введут уже со всеми вещами и фичами...
Там жЫвотные такие классные.... biggrin.gif
Starwolf
Там рыбалко есть)
VIL
Там Дроп будет норм уряяяяяяя........ и воообще там будет Рай....... smile.gif
lom
Да вы ЧТО еси ТУТ ВВЕДУТ КРАВТ НА А ШМОТ ТО СЕРВ РАЗОРИТСЯ.....т.к. скорее всего ВСЕ ВМЗки улетучатся.......
VIL
Небоись это будет в лучшем случае через месяц )....

бабло побеждает зло! - закон жизни
Реальным пацанам вечно нехватает бабла, ибо пьют они пиво, приходится делать все самим - закон фостерс!
ShiziK
Цитата(DarkChampion @ 30.7.2006, 7:41) *
ЗА -
Больше разнообразия , возникновение интереса к нормальному ка4у у персов 60+ . Меньше разрыв между ВМЗшниками и честными игроками . Ради А будет больше резон сходить на босса , рейд или нет .

ПРОТИВ -
Еще конкретнее станет разрыв между игроками хай и лоу лвл . Лоу лвл еще дольше будут догонять хаев . Многие возможно пошлют сервер . Админам прийдеться конкретно поработать - дроп итд.
не флудите тут , мне интересно ваше мнение .

че за бред ! естесна нада А грейд шмот!!! я когда сказала пярню знакомому,который играет на другом серве, что у меня СЕ 76 лвл в БВ - он был в шоке и посматрел на меня как на нуба - а ты че до сих пор в Б???? почему А не одела?? тебя клан не одевает???
а ответ на его вопрос был прост: у нас его пока собрать не реально проще выбить но дроп тоже очень не реальный... laugh.gif laugh.gif

Цитата(lom @ 31.7.2006, 10:36) *
Да вы ЧТО еси ТУТ ВВЕДУТ КРАВТ НА А ШМОТ ТО СЕРВ РАЗОРИТСЯ.....т.к. скорее всего ВСЕ ВМЗки улетучатся.......

наврятли - если появится спокойная Сборка А грейда - по я думаю админы будут продавать А шмот cool.gif
VIL
Да лан те Шиз вон в ТоИ падают кристал штаны! Шанс всеголишь 1/20к!!! и того месяца полтора и они твои biggrin.gif )))))
6AT9
А грэйд нужен обязательно.
Dangerous
Конечно нужен.
GW!
тема просто идиотская мб сеты не вводят потому что они никаму не нужны? ну что за бред.
Polter
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=898
там в самом низу бывшие обладатели А шмота ))
Sparrow
гыгы, жалко наверное=)
MeddDog
Цитата(Polter @ 2.8.2006, 21:24) *
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=898
там в самом низу бывшие обладатели А шмота ))

гггггг... Я же тоже в этом списке, тока чё-то А грейд мне на голову не упал,да вообще на моём 57 лвл про А грейд думать даже рано smile.gif Но всё-равно спасибо за подарки laugh.gif ггггггг
Ира
А-грейд ВМЗ не пропадет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.