Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что будет с нашипм серваком
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Oleg
biggrin.gif Хотелось би знать что будет в ближайшие дни снашим серваком!!??
Случайно не закроеться ли сервак.??
Bunker
я ща замок ищу подходящий, всё серв закрывается....ток не ныть плз
l7upoIIIok
Я ему закроюсь.. mad.gif ..
нет вроде не собирается - даже гмы появляются... время от времени(Shini wub.gif )значит еще живем... rolleyes.gif
DarkChampion
Вопрос странный . Серваки существующие год случайно не закрываються . Сервер будет в обозримом будующем - а вот форма будет - Существовать или Жить - это уже совсем другое . На данный момент сервер толи живет толи существует лично мне непонятно - из какой в какую форму бытия он переливаеться . Народу наверное тоже - иначе как обьяснить столько ушедших и столько вернувшихся ?
naHuKep
В связи с появлением в сети полным С4, все С3 фришарды переходят на С4. Наверно ДВ ждет тоже самое.
DarkChampion
переход от социализма в целом построенного к коммунизму . 3я полная хроника у нас только тут :http://www.l2dw.ru/ (см.текст титульного листа)
Думаете Вадер один сделает такой скачок ?
naHuKep
Нет, он сделает это с Бали )) Либо они оба ничего делать не будут.
А тут http://www.l2dw.ru/ не полная 3ая)
Rebely
Цитата(DarkChampion @ 30.7.2006, 6:51) *
Вопрос странный . Серваки существующие год случайно не закрываються . Сервер будет в обозримом будующем - а вот форма будет - Существовать или Жить - это уже совсем другое . На данный момент сервер толи живет толи существует лично мне непонятно - из какой в какую форму бытия он переливаеться . Народу наверное тоже - иначе как обьяснить столько ушедших и столько вернувшихся ?

трава не наркотик...
Starwolf
Цитата(Rebely @ 30.7.2006, 8:09) *
трава не наркотик...

Ба... Вначале - Махт, теперь Ребели вылез... Возвращение джедаевнах!)
ShiziK
нада ставить с4 хотя бы не полные....мля я зашла на дв уидела тока 1 знакомое лицо - Радика, и 5 гномов - ботов в гиране :\ грусно...
Starwolf
Цитата(ShiziK @ 30.7.2006, 11:39) *
нада ставить с4 хотя бы не полные....мля я зашла на дв уидела тока 1 знакомое лицо - Радика, и 5 гномов - ботов в гиране :\ грусно...

Ну вообще то сейчас утро(или день, зависит от часового пояса) воскресенья) Ты уверена, что в это время играет больше всего народу?)
ВОСТОК
Переход на С4 грозит полномаштабным вайпом. Это раз. В случае с полной С4офф поверх С3офф этот шанс куда меньше. Во всяком случае менять шило на мыло а затем на вихотку не стоит. Этот сервер 1ин из немногих продолжает пахать на С3(рабочем, полноценном) и это его "изюминка". Другое дело что в наше смутное время такая изюминка наХ некому не сдалась. Сервер откровенно гниет. Это 2. Столько времени существования и такой жидкий онлайн. Рейтинг нижн плинтуса упал.
P.S Мне на днях сказали сходи в гиран там народу ППц.-> ГыГы если это ППц то я швейцарский пилот.
TIMAKK
Вайпа н*цензура*дет уже говорили
SHEF
вайпа точно не будет?
Тапок Возмездия
200%
TIMAKK
НЕт об етом уже писали епть
Radiance
Цитата(ВОСТОК @ 30.7.2006, 12:52) *
Переход на С4 грозит полномаштабным вайпом.

при определенной прямости рук любой переход негрозит вайпом...
Тапок Возмездия
Говорили же что вайпа точно не будет!
А вот сколько сервак будет лихорадить после перехода, вот это интересно...
Sparrow
что-то я нифига не понял... Так акуанты останутся и персы и шмот и в.... короче все останится или можно забить нах пока не перейдет серв на С4?
Тапок Возмездия
Всё останется как есть...
Персы тех же уровней, шмот на них, вещи в хранилищах.... всё...
Тока С4 будет)
Radiance
клановые хранилища могут пропасть, на них обычно кладут ... smile.gif
Тапок Возмездия
Блин, придется всё по карманам распихать...)))
Dude
Ф топку С4...не люблю я их laugh.gif
Sparrow
Хотеть С4!!! даешь С4!!
exSimpson
NeeD WaiP =) !!!
VIL
Епт в се втему " че ссервак опять лежит ?"
Shakhtar
Блин, он уже час лежит. СКОКО МОЖНО??? mad.gif mad.gif mad.gif
Shakhtar
Вот это апищщщщще!!! laugh.gif
VIL
ееееееее! и тут мясо!
ShadowStranger
ну *цензура*оду щас все темы за АПят))))
Dick F. Slayer
флуд.оффтоп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.