Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
MikE_
Помогите найти руссификатор на линейку.. unsure.gif
Bunker
линейки обычно с цифрами, странная у тебя линейка...
MikE_
ну линейки разные бывают...в данный момент я L2 имею ввиду!
TASKA
вот тута патч

ну тоесть прямая ссылка на закачку
MikE_
SPS!!! smile.gif biggrin.gif
MikE_
Ссылка не работает...комп виснет ohmy.gif
TASKA
Цитата(MikE_ @ 30.7.2006, 9:26) *
Ссылка не работает...комп виснет ohmy.gif

я проверил все прекрасно качается скачал за 25 сек попробуй вот этой качалкой скачать http://www.one.com.ua/dm/download/dmaster.exe сори ошибочка вышла сперва с качалкой счас все пашет
Vool
Настоятельно нерекомендуе использовать всяческие русификаторы, т.к их использование может привести к нежелательным последствиям. Если есть хоть малейшая возможность играйте на английском.
Dick F. Slayer
хм....если человек с трудом пишет и читает даже на русском матерном,сможет ли он понять английские букаффки? cool.gif
Radiance
ну тогда ему пора завязать с играми и топать в школу smile.gif
Vool
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.7.2006, 12:43) *
хм....если человек с трудом пишет и читает даже на русском матерном,сможет ли он понять английские букаффки? cool.gif


Это конечно случай хранический. Такого всеравно забанят за мат ). Но темнеменее если уж человек заменяет часть фаелов русификатором, то разве стоит ожидать 100 % стабильности. biggrin.gif Не знаю как вы а я давно считаю что если уж продукт на английском то стабильно работать он будет именно на этом языке.

PS Стабильность важнее приятных русских буковок )
Radiance
интересно как это может на стабильность повлиять замена шрифтов и букавок smile.gif
Vool
Цитата(Radiance @ 30.7.2006, 19:09) *
интересно как это может на стабильность повлиять замена шрифтов и букавок smile.gif

Я конечно не эксперт но помнится видал я некоторые глюки после установки русификатора.
Radiance
ну может глюки чисто визуальные smile.gif а если нет то нада пооткручивать руки тому кто делал такой кривой русификатор smile.gif
Vool
Цитата(Radiance @ 30.7.2006, 19:21) *
ну может глюки чисто визуальные smile.gif а если нет то нада пооткручивать руки тому кто делал такой кривой русификатор smile.gif

Нет не визуальные ). Основной глюк это невозможность телепота в хайену сопровождаемая вылетоном. Но если ты открутиш руки Сержанту и КО то ты оставиш много людей без не глючных русификаторов. laugh.gif
TASKA
Цитата(Vool @ 30.7.2006, 19:25) *
Нет не визуальные ). Основной глюк это невозможность телепота в хайену сопровождаемая вылетоном. Но если ты открутиш руки Сержанту и КО то ты оставиш много людей без не глючных русификаторов. laugh.gif

ну не знаю у кого как я лично этим руссификатором пользуюсь давно и както не замечал чтобы изза него были какиенибудь глюки в хайне я летаю на ура
Vool
Цитата(TASKA @ 30.7.2006, 22:07) *
ну не знаю у кого как я лично этим руссификатором пользуюсь давно и както не замечал чтобы изза него были какиенибудь глюки в хайне я летаю на ура

А может то был не этот ). Их ведь несколько и глюки у них оазные и в разных местах.
TASKA
Цитата(Vool @ 30.7.2006, 22:10) *
А может то был не этот ). Их ведь несколько и глюки у них оазные и в разных местах.

хз не спорю но у меня както небыло никогда проблем изза патча так что я особенного внимания не обращал на то какой он версии и т д
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.