Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Другая хрень со входом...
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
IYIuxa
У меня тоже проблема со входом, но немного не такая...Короче я уже зарегистрировался и играл у вас -всё было Ок, а потом началось...Когда я захожу в игру и ввожу логин и пароль, жму Эгри на соглашении, а дальше когда надо нажать только кнопку ОК - жму и нифига! ???
VIL
Рестааааааааарт!

РЕЕЕЕЕЕЕЕСТАААААААААААРТ!

почему люди не поимают такого простого слова ????? неужели вы незаметили закономерности между этими двумя событиями ? когда на форуме говорят рестарт, вы почемуто не можете зайти в игру.........
IYIuxa
А можно по-русски? Рестарт - в смылсе переустановить игру ИЛИ ЧТО??? Поясни если не трудно...
TASKA
Цитата(IYIuxa @ 30.7.2006, 11:01) *
А можно по-русски? Рестарт - в смылсе переустановить игру ИЛИ ЧТО??? Поясни если не трудно...

да нет дружище сервак просто в нокауте (не пашет)
Bunker
сервер в состоянии ОФФЛАЙН (временно умер сервак), но всё равно можеш пока переустановить клиент, а лучше и ОС в придачу...
VIL
Рестарт это когда перезагружают или копаются админы в сервере! Тоесть сам серв к которому ты конектишься неработает, вернее не дает тебе подконектится к нему....... после рестарта иногда появляются разные улучшения, или меньше лагов............ В любом случае пока админы копаются в сервере ты не зайдешь.......

Сиди жди, как все кто щас на форуме....

Цитата(Bunker @ 30.7.2006, 11:03) *
сервер в состоянии ОФФЛАЙН (временно умер сервак), но всё равно можеш пока переустановить клиент, а лучше и ОС в придачу...


ЖЖошь ) лучше тогда еще и железо быстренько с апгрейдить ))))
Djony
ппц
Хоть поржал. А то 5 час сижу и тоскую smile.gif

Мож и себе ОС переставить smile.gif)
ElfDArk
Также сижу бездельничаю(( А в какие сроки сервер заработает?
VIL
*ушел переставлять ОС*
Djony
хз
Админы или спят или что-то делают (хотя можно было предупредить). 5-ый час - ето не шутка mad.gif
VIL
Я знаю что как тока зайду выбью весч которую выбиваю уже неделю, я чуствую это и сила пр*цензура*дет со мной ))))
TASKA
Цитата(Djony @ 30.7.2006, 11:16) *
хз
Админы или спят или что-то делают (хотя можно было предупредить). 5-ый час - ето не шутка mad.gif

наверно реле там накрылось как в песне , а впрочем хз серв лег сразу , без отказов сосок и тд
ShadowStranger
переставил ось, клиента и форматнул мозки - НЕРАБОТАЕТ... аааа... помогите...
Crash
Ребята вы не подскажите я за ето время видяху поменять успею ??
ElfDArk
главное что не зделали откат (тока что профу закончил) там на пару часов - а то профа моя накроетсья полностью((((((((((( Админы если всетаки это случиться - будет откат - подарите мне предмет на Елвен Скаута)
VIL
Хз! но попытка ведь, всегда заканчивается если она началась! иди попытайся )))))
Crash
*начинаю пытаться* попытался =))Попытка оказывается тшетной
TASKA
Цитата(ShadowStranger @ 30.7.2006, 11:21) *
переставил ось, клиента и форматнул мозки - НЕРАБОТАЕТ... аааа... помогите...

переустанови дрова (драйвера) если не поможет и всю операциоку если и после этого не пойдет то ты может хоть тогда прочтешь о чем пишется на форуме о проблемах со входом в течение вот уже часов пяти

Цитата(Crash @ 30.7.2006, 11:22) *
Ребята вы не подскажите я за ето время видяху поменять успею ??

успеешь весь мазер поменятьwink.gif
Crash
хорошее предложение я подумаю =)
ShadowStranger
Цитата
переустанови дрова (драйвера) если не поможет и всю операциоку если и после этого не пойдет то ты может хоть тогда прочтешь о чем пишется на форуме о проблемах со входом в течение вот уже часов пяти



Гы... Мозги уже форматнул)))
VIL
АААА мне срочняк надо выбить вестч!!!!!!
xDarkLordx
Всё конесно хорошо - но одного не могу понять - посему в статусе при состоянии серва офф - пишет что он? cool.gif иль у мя одного такой привол smile.gif
Crash
че за вешчь может у мя найдется
Djony
статус показан на момент когда сервер еще работал и данные весят там когда серв упал.
xDarkLordx
Это понятно - тогда в чём суть? Нах он там ваще нужен - статус - если он всегда показывает онлайн? blink.gif
VIL
А вестч я не могу сказать какую я выбиваю, ибо это сюрприз для одной знакомой, если напишу будет уже не сюрприз........


*Думаю про себя: "лучшебы я решил подаритьей что-нить символическое, типа 1кк" *
Dick F. Slayer
работает.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.