Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: To Daruma!!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Voltage
ХА ХА ХА ХА. Мла такую тему создал про ПК охереть можно, одно нытье и ничего больше, не нравится играть не играй, а ПК это развлечения в игре, иногда игра на столько клинит, что хочется не тупо качаться а пойти и покилять таких как ты. Меня тоже не раз киляли, те же самые *f0rс3* с их крутым ПК Developer ом и нечего cool.gif , а потом и я вкачал ES до 52лвл и пошел ПКшить, правдо нубы не поняли этого laugh.gif

Ушел с сервера!!!
Gimly
во как бывает...
VIL
Это приходит со временем!! Как докачиваешься до 50-60 + то начинаешь понимать почему Пк это нормально, а нубы слишком зеленые чтоб это понять.....
Bunker
мы (Miranda и goKTop) ПКашили не просто так...сняли ПКВидео...лин скоро будет___качать всем...
Sayla
wink.gif) Ждем линк ж)) Жаль там не будет как мы с Диптерой Миранду прибили ж))
VIL
БУНКЕР! ну ты уникальный епт человек хочешь быть сразу модером, админом и еще оператором ))))
Bunker
на этом серве я хочу быть токо оператором (ну и модером, а то задрали аватару тереть *русофобынах*)
GW!
Цитата(Voltage @ 31.7.2006, 19:45) *
ХА ХА ХА ХА. Мла такую тему создал про ПК охереть можно, одно нытье и ничего больше, не нравится играть не играй, а ПК это развлечения в игре, иногда игра на столько клинит, что хочется не тупо качаться а пойти и покилять таких как ты. Меня тоже не раз киляли, те же самые *f0rс3* с их крутым ПК Developer ом и нечего cool.gif , а потом и я вкачал ES до 52лвл и пошел ПКшить, правдо нубы не поняли этого laugh.gif

Ушел с сервера!!!


жаль что ты не на ДВ , просто тебя не ПКашили как следует в жестоких рамках старой ПКашной школы , я бы показал как это делается правильно

Цитата(VIL @ 1.8.2006, 11:10) *
Это приходит со временем!! Как докачиваешься до 50-60 + то начинаешь понимать почему Пк это нормально, а нубы слишком зеленые чтоб это понять.....


ага , тут только два варианта быть "белым ПК" или быть терпелой , как некоторые члены опозиции или таким же жестоким как человек альянса

Цитата(Bunker @ 1.8.2006, 12:15) *
мы (Miranda и goKTop) ПКашили не просто так...сняли ПКВидео...лин скоро будет___качать всем...


я даже не ПКашил когда Док вылетал , только хай лвл для самообороны , очень большой респект Шакалу и Янь , они молодцы 100% , жаль не было уже записи когда мы наконец вырвались из флорана и я их из последних сил уложил smile.gif ,сбили тунику и там.... вощем классный момент ОЧЕНЬ

Цитата(Sayla @ 1.8.2006, 13:10) *
wink.gif) Ждем линк ж)) Жаль там не будет как мы с Диптерой Миранду прибили ж))


понимаешь какая штука у меня были кое-какие тех трудности ( с сигареты пепел мог свалиться мне на ноги и не было Дока для записи ) и "тьма" пришла , очень неприянто и с этим нечего сделать нельзя тёмный экран как при телепортации и я трупчик

Цитата(VIL @ 1.8.2006, 13:11) *
БУНКЕР! ну ты уникальный епт человек хочешь быть сразу модером, админом и еще оператором ))))


а мир такой , кто-то уникален а кто-то ещё чё-то , самое главное что б хотения шли ровно со стараниями
nycToTA
Слабенькие ПК бегали... 2 мага + хеал бот. Даже такой нуб как я валил всех троих... Миранду, Доктора и еще кого-то.

(по кругу причем tongue.gif )
Bunker
ещё один...боец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.