Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто лучше---СпС или ЕC?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
NoNameMan
просьба отпостить знающих людей cool.gif желательно обрисовать ситуацию для С4,где все скиллы у обоих работают wink.gif
MeddDog
Цитата(NoNameMan @ 31.7.2006, 22:53) *
просьба отпостить знающих людей cool.gif желательно обрисовать ситуацию для С4,где все скиллы у обоих работают wink.gif

В ПвП конечно саммонер рулит,да и в каче тоже (относительно СпС).
Polter
Пвп рулит СС а в каче ЕС нету равных )))
DarknessFalls
не, в ПвП ЕС значительно лучше Спеллсингера, факт! Спелс быстро растрачивает ману, потом сидит её долго отогревает, а саммонер всё время может качаться, сидя в уголке, да ещё и лупит сразу всех мобов вокруг. Потом, я заковал своего саммонера в тяжёлую броньку... Скорость каста низкая, конечно, но нафига она саммонеру? Лечить конягу - да, но редко когда возникают такие ситуации, что надо резво и много хелить животное. Лучше, чтоб твой дядя не умирал от второго приконовения мобов... Если всё же дорожись скоростью каста, лёгкая бронь- твой выбор. Саммонеры фарева!
VIL
Фак : запарили епт маги, маги читеры! Играйте воинами ))))

Самонер сила, и в пвп и в каче..........
MeddDog
Цитата(VIL @ 4.8.2006, 10:09) *
Фак : запарили епт маги, маги читеры! Играйте воинами ))))

Самонер сила, и в пвп и в каче..........

Не, а чё чуть-что сразу маги? blink.gif Ну подумаешь дамага больше...
VIL
МАги - калдут танков, а я люблю играть за танков )
MeddDog
Цитата(VIL @ 4.8.2006, 10:19) *
МАги - калдут танков, а я люблю играть за танков )

Ну это если маг играть умеет, а БД - это полу-танк,так что можешь особо не растараиваться. А любишь играть - играй, БД щас ух как всем нужны.
Andryux
ЕС
- гуд кач (прокачка кого-то smile.gif ); деньги; кол-во дропа; пвп; масс пвп; осады;рейды; пк smile.gif
- плохо: многие жалуются на неинтересность социального бытия ХЗ почему
З.Ы. рулит то не перс, а коник

СпС
- гуд хз, качать можно деньги собирать тоже, ПвП норма; пкашить по моему лучше с суппортом за спиной; короче просто светлый боевой маг аналогично другим расам
-плохо: кач опять же лучше с суппортом; с манной хз что творится - ни Х не хватает. Больше плохого не могу сказать - мож не знаю.

Мое личное мнение ЕС - должен быть твинком под основным либо магом либо т.п.
Но у каждой машки свои...
SnowMan
Играю ЗА ДаркЕвенжера - положу любого Мага и Самонера +-3 лвла
TIMAKK
ахаха расмешил друг ну давай попробуй положи)
Mabus
СС рулит, особенно в пвп. Особенно 1х1 =)
Качать тяжело.
Тапок Возмездия
Цитата(SnowMan @ 11.8.2006, 7:43) *
Играю ЗА ДаркЕвенжера - положу любого Мага и Самонера +-3 лвла

Вот такого отжига я давно не читал... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Andryux
Все равно, хуже баффера лучше нету smile.gif
AlexCondor
Цитата(Polter @ 2.8.2006, 21:51) *
Пвп рулит СС а в каче ЕС нету равных )))



КРУЧЕ ССС в игре нет!
MeddDog
Цитата(AlexCondor @ 11.8.2006, 15:34) *
КРУЧЕ ССС в игре нет!

Есть smile.gif
DarkChampion
Чисто теоретически СноуМан прав . На арене может оно и выйдет ...сами смотрите - в слип ДА не положишь (кошаком сбить мона ) , натравил на мага главперса и только маг побежал натравливаешь кошаку ...Мдф у ДА большой (как правило) слип проходит не всегда , замедление и подавно ... насчет СС правда не знаю - ибо сосульки всякие дико злятЬ - без бандажа ДА просрет с бандажом ... хз )
А если будет БО бижа ... СС ? разве оно проблемма ...
ЕС бить не пробовал , но чисто теоретически самому нужно стунить конягу а кошака натравить на хозяина ... коняга в стуне - дрейнишь из хозяина хелс , или Хармом его ... сам не проверял , но по идее сработает ...
Andryux
Сегодня спецом выведу какого-нибудь ЕСа на арену попробую...
Если выживу напишу smile.gif
GW!
Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 14:37) *
СС рулит, особенно в пвп. Особенно 1х1 =)
Качать тяжело.

1 на 1 , с пофиксеным канцелом СпС не сделает вообще ничего , т.е. ничего это значит ничего , не кубик баф ни фулл баф не заставят этого слабака наносить повреждение

Цитата(DarkChampion @ 15.8.2006, 16:55) *
Чисто теоретически СноуМан прав . На арене может оно и выйдет ...сами смотрите - в слип ДА не положишь (кошаком сбить мона ) , натравил на мага главперса и только маг побежал натравливаешь кошаку ...Мдф у ДА большой (как правило) слип проходит не всегда , замедление и подавно ... насчет СС правда не знаю - ибо сосульки всякие дико злятЬ - без бандажа ДА просрет с бандажом ... хз )
А если будет БО бижа ... СС ? разве оно проблемма ...
ЕС бить не пробовал , но чисто теоретически самому нужно стунить конягу а кошака натравить на хозяина ... коняга в стуне - дрейнишь из хозяина хелс , или Хармом его ... сам не проверял , но по идее сработает ...


чисто теоретически он вообще прав , ДА рулит , особенно в ц4 с сонгами на кошке , маги ДМГ ему практически не делают , от стрел есть селф , от дагеров пассив + на большом лвл 12к ХП и чё с такой штуковиной делать хз .

Цитата
Мое личное мнение ЕС - должен быть твинком под основным либо магом либо т.п.
Но у каждой машки свои...


исправляй своё мнение , ЕСа по-грамотному качать легко и в ПВП он хорош в любом пвп , только коню нужен баф ПП
Andryux
2GW насчет кача ЕСа и участия его в ПвП написал выше.Мнение насчет твинка касается жизни вообще...
Короче, хз как объяснить smile.gif smile.gif smile.gif Сделайте баффера основным персом - поймете smile.gif
GW!
Цитата(Andryux @ 16.8.2006, 20:34) *
2GW насчет кача ЕСа и участия его в ПвП написал выше.Мнение насчет твинка касается жизни вообще...
Короче, хз как объяснить smile.gif smile.gif smile.gif Сделайте баффера основным персом - поймете smile.gif


"основной" и "не основной" это ты чё имеешь ввиду я вообще не понимаю , есть у меня ПП и есть у меня ЕС , одним рулю нормально , другим тоже в чём тут вообще прикол не понимаю. просто инструменты для достижения целей в игре каких-нить фан там или тому подобная лобуда
Kerim
Цитата(DarkChampion @ 15.8.2006, 16:55) *
Чисто теоретически СноуМан прав . На арене может оно и выйдет ...сами смотрите - в слип ДА не положишь (кошаком сбить мона ) , натравил на мага главперса и только маг побежал натравливаешь кошаку ...Мдф у ДА большой (как правило) слип проходит не всегда , замедление и подавно ... насчет СС правда не знаю - ибо сосульки всякие дико злятЬ - без бандажа ДА просрет с бандажом ... хз )
А если будет БО бижа ... СС ? разве оно проблемма ...
ЕС бить не пробовал , но чисто теоретически самому нужно стунить конягу а кошака натравить на хозяина ... коняга в стуне - дрейнишь из хозяина хелс , или Хармом его ... сам не проверял , но по идее сработает ...



Я СХ клал ДА не знаю скока раз вместе с пантерой, слип проходит 99,9%, в пвп даже без слипа все равно выиграл. Есть такая штука как слоу cool.gif .

P.S. Даже когда стан проходил - все равно сливал ДА
Dick F. Slayer
только заметил,что у Керима не статичный аватар,а анимация rolleyes.gif cool.gif
GW!
Цитата(Kerim @ 16.8.2006, 23:36) *
Я СХ клал ДА не знаю скока раз вместе с пантерой, слип проходит 99,9%, в пвп даже без слипа все равно выиграл. Есть такая штука как слоу cool.gif .

P.S. Даже когда стан проходил - все равно сливал ДА


всё зависит от лвл ДА становиться ДА на 66-м лвл с полной линейкой скилов , в него и слип не пройдёт и в стунах настоишься , ЕСом удобно щёлкать ДА , у пантеры низкий мДеф , мона хирдингов отпарывать пантеру , тока с ДА всё равно хз что делать
Bonf1re
Да о чём вы тут все говорите? Разве прямые ручки не решают исход любого ПВП? А тем более, если брать 2 таких хороших класса как ЕС и СС. ИМХО всё зависит от самого игрока и от страты. laugh.gif А насчёт кача, ЕС естественно лёгок на подъём лвл.... biggrin.gif потому, что паровозер. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.