Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добро пожаловать на каптёр куклы Lineage2 - Dark World!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
ROST
Драсте на сервере игры Lineage2 - Dark World!
Этот сервер Lineage Chronicle 3 врядли позволит вам окунуться в волшебный мир ролевых игр на новом уровне! Lineage 2 - полностью трехмерный мир, правда с нивидимыми стенами и кривыми углами...

В мире Lineage2 около 3 000 разнообразных монстров и животных,половины из которых у нас конечно нету, система кланов, которая по особому глючит, осад и владения замками, которые неработают, большое количество разнообразного и красивого оружия и брони (которого, кстати, тоже нету) В игре Lineage2 существует 5 рас, знакомых по большинству фэнтезийных миров - Люди, Эльфы, Темные Эльфы, Орки, Гномы. Каждая раса обладает уникальным набором характеристик, своими ветками развития и классами, в которых можно развивать своего персонажа.

Lineage2 не оставит равнодушным ни одного любителя игр и после часа игры с лагами и пробежки по невидимому лабиринту у вас появиться хорошее настроение и маса приятных (и неочень) эмоций...

Хоть наш сервер Dark World и установлен на мощную машину MSI Dual Xeon 3.0, 4 Gb Ram ECC Registred, 2*SCSI 15000 RPM 76 Gb #### 1, канал интернет 1 Гбит но его всеровно глючит!

Вспомните о лагах, играя на нашем сервере!!!

В магазинах есть много полезных вещей: плащи(тока ц остальное за ВМЗ), работающие татуировки(полностю проглюченые), cursed bones, кристаллы B Grade(а и с веще просто нету), бутылки маны и ГХ пошены, и т.д. Дополнительные вещи в магазины будут выкладываться по мере необходимости (за wmz).

На lineage сервере заселены новые локации - Catacombs of Dark Omens, Tower of Insolence, Alligator Island, Field of Whispers, Field of Silence, Devil's Isle, территории вокруг Heine(Heine - самый глючный город.... не могли даже его как город прописать... веши падают под текстуры и т.д.). В старых локациях появились новые монстры(нету таких...вам наврали ).

100% реализованы Special Ability (SA) кристаллы за исключением того что не во всё оружие можно вставлять кристалы и последнии место того что прокачуються за опыт прокачиваються за деньги. В городе Heine у Marketeer of Mammon можно встроить кристалл нужного уровня в оружие для увеличения его характеристик(Мамон недоделан что ппц: оружие и броню покупать ензя.. свитки незя... вообщем тока за wmz).

В магазинах продаются spellbooks для изучения новой магии из Lineage Chronicle 3. (какой новой? Все новое это забытое старое...(с) )

Подробнее о системе тату можно посмотреть тут. (советую несмотреть потому что не на все тату характеристики написаны правильно...)

Работает система апгрейда оружия НГ и Д грейда. ( Оо единственое что мне понравилось... Тока правда нету баланса в обгрейде дешевле проапать чем купить..)

Кроме обычных гейммастеров(которых вечно нету), на сервере введен институт хелперов. Хелепром может стать любой опытный и адекватный , по мнению администрации, игрок, который изъявит желание помогать новичкам и отвечать на их вопросы по игре. Хелпер может продолжать прокачивать своего персонажа и играть в обычном режиме.

На нашем сервере установлена полноценная рабочая версия Lineage Chronicle 3 Official. (ВАУ!)


Еще один вариант(с помоши эксплодера):

Добро пожаловать на каптёр куклы Lineage2 - Dark World!


Этот сервер Lineage Chronicle 3 занозит вам затеряться в сведённый мэр ролевых игр на новом уровне! Lineage 2 - полностью трехмерный мир, хлорировавший все водоросли современных графических прихлебателей, с огромными пространствами, морями, городами и мрачными бодземельями.

В мире Lineage2 около 3 000 канцерогенных монстров и встроенных, система трюмов, осад и владения замками, вскрышное шарлатанство размягчительного и красивого оружия и брони. В деве Lineage2 зафрахтует 5 барж, знакомых по большинству фэнтезийных миров - Люди, Эльфы, Темные Эльфы, Орки, Гимны. Каждая раса обладает уникальным узором характеристик, своими ветками черпания и классами, в которых можно развивать своего персонажа.

Lineage2 не прищучит равнодушным ни одного любиделя игр и задёрнет вас своей уникальной или припечённой атмосферой, подарит вам массу регрессий и пестрившего настроения и раскаяния!

Товар Dark World выщелочен на мощную машину MSI Dual Xeon 3.0, 4 Gb Ram ECC Registred, 2*SCSI 15000 RPM 76 Gb #### 1, портал интернет 1 Гбит. Пинг до сервера у большинства соиздателей - 0-30 Мс

Забудъте о лагах, играя на нашем сервере!!!

В гебраистах есть много полезных вещей: главки, работающие-сгруппировавшие татуировки, cursed bones, дьяконы B Grade, чаинки маны и ГХ пошены, и т.д. Наблюдаемые вещи в планиметры будуд выгладывадьзя по мере неразделимости.

На lineage фельдшере заселены новые локации - Catacombs of Dark Omens, Tower of Insolence, Alligator Island, Field of Whispers, Field of Silence, Devil's Isle, территории (индульгенции) вокруг Heine. В старых розалиях снашивались новые монстры.

100% моделированы Special Ability (SA) амины. В вечере Heine у Marketeer of Mammon можно сгладить кристалл нужного уровня в оружие для увеличения его аксиоматик. Рассорить баловень кристалла можно за адену у Trader of Mammon в Heine.

В магазинах задаются spellbooks для усечения новой конюшни из Lineage Chronicle 3.

Контрастнее о системе тату можно прогреметь тут.

Ушибает беженка апгрейда щипания НГ и Д грейда.

Окорочена система телепортеров C3, теперь есть полунагие телепорты во все гонорейные локации - Крума, Лоа, Giant's cave, FG, агава Гирана (телепорт всего 10а), и т.д.

Кроме обычных гейммастеров, на соблазне введен маоист хелперов. Хелепром может стать любой опытный и адекватный , по распутью администрации, игрок, который изъявит желание загребать новичкам и отвечать на их воброзы по бите. Хелпер может изготовить любые пластиковые карты (подарочные, дисконтные) и продолжать прокачивать своего персонажа и играть в обычном режиме.

На нашем безмене установлена полноценная намывшая уния Lineage Chronicle 3 Official.
Dick F. Slayer
столько букв истрачено впустую.... tongue.gif
Andryux
Сервак в рестарте, вот и мается человек...
Smokeslinger
За первый креатифф зачОт б\п!
Ржал я долго...)))
nycToTA
Рестарт какой-то внеплановый rolleyes.gif
HeKPoM
Аффтар жжот ) ПищЫ исЧЙё! )
ROST
Второй раз читаю второй раз ржу)))
Кстати я его не писал)) я его редактировал)

А еще забыл написать про рестарты)))
Dark Monster
Видимо у сервака вирус!!! Который его тормозит! biggrin.gif Поэтому он уже 5 часов перегружается! sad.gif
Starwolf
Давно не видел такого бредового креатива, критикуешь - предлагай (с) Сайла
MeddDog
гггг аффтОр жжёт. Впринципе написана правда,но уже с некоторыми вещами можно не согласиться,а это радует. Поржать можно.
ROST
Цитата(Starwolf @ 2.8.2006, 19:42) *
Давно не видел такого бредового креатива, критикуешь - предлагай (с) Сайла



Я предлагаю что бы глюки исправили... Поубирали стены невидимые... Дописали нормальные дропы... Прописали что бы перед рестартом писали "рестарт через 10 минут" ну и многое другое...
xDarkLordx
+1 cool.gif
TIMAKK
)()()()()()()())()()()()()()()()()()()()()()()(()() ЕТО НЕ ФЛУД ЕТО РЕСТАРТЖ)
ROST
Люди) продайте рец на дум перчи)
DarkChampion
Выбей ! я на армор выбил а шанс 1 к 2140 . Целенаправленно бил кстати !
ROST
Да заипался я бить!!! целый день хоть дроп один к 400) и 1\736.... ППЦ....
Diadora
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.8.2006, 21:59) *
столько букв истрачено впустую.... tongue.gif

Согласен - тема флудерская...
И в ней больше нету смысла...

ЗАКРЫТО!
На правах будующего модера!
CTPEK
Посмеялса.... Больно, но смеялся!
Diadora
Цитата(CTPEK @ 24.8.2006, 1:55) *
Посмеялса.... Больно, но смеялся!

Смеялся аж тему забыл Закрыть biggrin.gif

Снова ЗАКРЫТОsmile.gif

На правах будующего Модера, Настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif
Механоид
вижу что закрыто... но ничего не могу с собой поделать..... руки сами так и тянутся написать чонить гадостное laugh.gif

ЗЫ: закрывать чтоль разучились? biggrin.gif
Diadora
Цитата(Механоид @ 25.8.2006, 7:31) *
вижу что закрыто... но ничего не могу с собой поделать..... руки сами так и тянутся написать чонить гадостное laugh.gif

ЗЫ: закрывать чтоль разучились? biggrin.gif

Неееее.. Я тока учусьsmile.gif
Прав Модера ещё не дали)

На правах Будующего Модера, Настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперса
ROST
))))) ХОЧУ ФЛУДА!!! Где сервак? почему даун?
Dark Monster
Цитата(ROST @ 31.8.2006, 19:55) *
))))) ХОЧУ ФЛУДА!!! Где сервак? почему даун?

Я тоже хочу!!! Да админы где сервак???
NAKIP
GM Sayla ты ба это хоть Refusal уберала иногда, ГМ всё-таки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.