Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Млин, я даже не наю что делать.......
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
RadioHead
Проблема номер раз: дарк-алли держит ЛоА... Остается ГЦ, ТоИ и ФГ...
Проблема номер два: в ФГ падают зубы (они лесом), ТоИ кривое, как ваще ппц, да и лута не ахти... Самое удобное ГЦ (бижа и некоторые куски на мой сет), но стенки "убивают" наповал... Никто не хочет решить эту проблему: если не убрать стенки, то хотябы сделать порт прямо на мостик ко входу? Мне говорили, что раньше такое было...
Если нет, то скажите что делать? За ЕС играю неделю - никак не пойму как поступить...
Radiance
для начала перестать ныть smile.gif
RadioHead
Цитата(Radiance @ 3.5.2006, 23:17) *
для начала перестать ныть smile.gif


Клан Секондсайз отдыхает... Как и алли Аутсайдеров =)
Никто не ноет - я спрашиваю совета. Если ты его не можешь дать, то не флуди фсякой хренью...
GreenWidow
ggg.polu4il zlodey? =))) zhostskaya shenwina Radiohead =))) ggg
RadioHead
Цитата(GreenWidow @ 4.5.2006, 1:05) *
ggg.polu4il zlodey? =))) zhostskaya shenwina Radiohead =))) ggg


Не сильно-то и жесткая.... Просто не люблю флуд ( намек понял? ) happy.gif
Radiance
Цитата(RadioHead @ 3.5.2006, 23:55) *
Клан Секондсайз отдыхает... Как и алли Аутсайдеров =)
Никто не ноет - я спрашиваю совета. Если ты его не можешь дать, то не флуди фсякой хренью...

хочешь совета, ну чтож иди качайся в ЛоА, или если там даркалли то туда ход закрыт ? когда мне хотелось там качатся я качался несмотря ни на что smile.gif
второй совет нащет ГЦ, пройти туда легко даже с учетом стенок (достаточно вспомнить как выглядит прилегающая к ГЦ територия в С1), у меня получилось с третьего раза когдато, но зато счас при надобности хожу нетыкаясь в стенки...

и всеравно я больше склоняюсь к тому что ты ноешь, так как сам ниче решить неможешь вот вылез на форум...
RadioHead
Цитата(Radiance @ 4.5.2006, 2:18) *
и всеравно я больше склоняюсь к тому что ты ноешь, так как сам ниче решить неможешь вот вылез на форум...



Поверь, за два года игры в Ла2 знаю оч многое........ Реально, не смогла зайти в ГЦ =)
Фик с ним, качалась в ЛоА - нормуль, никто не килльнул.... Но до 3ей ветки я еще пока не доросла sad.gif
Потом посмотрим что получится...
Этот сервер настолько оригинален, что пришлось вылазить на форум! Согласна с тобой, решить ничего не могу, потому что не знаю "отдачи"...


На счет 1ых хроник: я играла на норм. серве, где багов небыло......



З.Ы: Забыла тебя *цензура*валить - офигенный устав твоего клана! Интересно, откуда беруться такие уникалы как ты? Много людей-то набрал??? Хех, респекта ноль...............
Developer
Я предлогал уже зделать тп прямо в Гц.Но понял что бесполезно)Там можно пройти немного потыкавшись в ети стены..бесит?-Согласен,а что делать =)

Цитата
и всеравно я больше склоняюсь к тому что ты ноешь, так как сам ниче решить неможешь вот вылез на форум...

По твоей логике насщет СА ноешь ты..вот и вылез на форум ^^
Бабка в Тапках!
Цитата(RadioHead @ 3.5.2006, 22:38) *
Проблема номер раз: дарк-алли держит ЛоА... Остается ГЦ, ТоИ и ФГ...
Проблема номер два: в ФГ падают зубы (они лесом), ТоИ кривое, как ваще ппц, да и лута не ахти... Самое удобное ГЦ (бижа и некоторые куски на мой сет), но стенки "убивают" наповал... Никто не хочет решить эту проблему: если не убрать стенки, то хотябы сделать порт прямо на мостик ко входу? Мне говорили, что раньше такое было...
Если нет, то скажите что делать? За ЕС играю неделю - никак не пойму как поступить...

Скачай здесь новый патч и ГС должно норм работать...
Написанно же в новостях...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.