Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ждите нового шедевра
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
GW!
сабж
Dick F. Slayer
верхние или нижние губки?(вариант----левые или правые?) rolleyes.gif cool.gif
Starwolf
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.8.2006, 21:21) *
верхние или нижние губки?(вариант----левые или правые?) rolleyes.gif cool.gif

Порутчик, пошлите biggrin.gif
xDarkLordx
Ну даёшь - чё эт на тя нашло Дик - спермотоксикоз что ли? biggrin.gif Вот дочегго доводит линейка - один пишет всё время что его кто-то в попку вы*ебал не однократно и по разному, другой вот об губках заговорил - сочных от возбуждения - РЕБЯТА НАХ ЛИНЕЙКУ _ ГО ПО ТЁЛАМ _ СЛИВАТЬ ТАК СКАЗАТЬ - как там в той песенке: "собирать мой урожай - и орудия труда я те дам" - рталяля - а то не к добру это всё.... cool.gif

А по теме - ТАК ЖДём ж шедевра то

А по теме - ТАК ЖДём ж шедевра то
GW!
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.8.2006, 22:21) *
верхние или нижние губки?(вариант----левые или правые?) rolleyes.gif cool.gif


конешно нижнии Дик

Цитата(xDarkLordx @ 3.8.2006, 2:01) *
Ну даёшь - чё эт на тя нашло Дик - спермотоксикоз что ли? biggrin.gif Вот дочегго доводит линейка - один пишет всё время что его кто-то в попку вы*ебал не однократно и по разному, другой вот об губках заговорил - сочных от возбуждения - РЕБЯТА НАХ ЛИНЕЙКУ _ ГО ПО ТЁЛАМ _ СЛИВАТЬ ТАК СКАЗАТЬ - как там в той песенке: "собирать мой урожай - и орудия труда я те дам" - рталяля - а то не к добру это всё.... cool.gif

А по теме - ТАК ЖДём ж шедевра то

А по теме - ТАК ЖДём ж шедевра то


никто про возбуждение не говорит , просто сочные ивсё
Loki
губки оптом...две уже опт %)
Dick F. Slayer
Цитата(xDarkLordx @ 3.8.2006, 2:01) *
Ну даёшь - чё эт на тя нашло Дик - спермотоксикоз что ли? biggrin.gif Вот дочегго доводит линейка - один пишет всё время что его кто-то в жопу вы*ебал не однократно и по разному, другой вот об губках заговорил - сочных от возбуждения - РЕБЯТА НАХ ЛИНЕЙКУ _ ГО ПО ТЁЛАМ _ СЛИВАТЬ ТАК СКАЗАТЬ - как там в той песенке: "собирать мой урожай - и орудия труда я те дам" - рталяля - а то не к добру это всё.... cool.gif

А по теме - ТАК ЖДём ж шедевра то

А по теме - ТАК ЖДём ж шедевра то


это цитата отсюда
1---"сегодня проколола губу"
2--"верхнюю,нижнюю?"
3---"левую,правую?"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.