Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рубилово в Колизее
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DarkChampion
Многие видели недавнюю попытку устроить МЯСО в Колизее ... попытка мягко говоря не удалась .
Это было не мясо . это была комедия . Но суть идеи мне понравилась ! Поэтому :
Возрождаем эту чудестную идею собраться вместе и надрать друг -другу ... уши )
В общем все кто способен принести свои кости , кто ниже 64 ого уровня , кто хочет научиться (или отточить свои умения) вести пвп - масс пвп == Милости просим к нам !
А именно - в Субботу этой недели , с 19 00 до 20 00 по МОСКОВСКОМУ времени - собраться в Колизее и весело провести время .
Кто не знает где Колизей обьясняю как доехать : Дион - Гиран - Орен - Аден - КОЛИЗЕЙ . Но можно и пехим !
В этом чудесном мероприятии уже изьявило желание учавствовать тьма народу из 3х кланов и несколько волонтеров из других фракций .
Если вам жалко сосок , хелок и бутылок - идите лесом - это будет битва !!! Записанный мувик сможет стать визиткой этого сервера ! (господа глумы - флудите по этому поводу НЕ тут , Дик если господа Глумы будут тут флудить три их плз)
В общем - ВСЕ КТО захочет учавствовать - пишите суда :

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1243&st=40
Sayla
Призы Оставшемуся в живых будут. ж)) Ресы как и прежде запрещены - желающие помочь в организации - в ПМ ж))
Loki
к теме о колизее почему когда я подхожу к кролику чтобы востановить хп в 50 процентов случаев игра вылетает с генарал протекцион фаулт
Тапок Возмездия
У меня в 100%)))
TIMAKK
А можно вопросикsmile.gifЯ 65лвл все мне незя учавствовать?sad.gif(((((ведь скилы теже 64 может мона?
Loki
низя ты будеш вместо кролика хилять желающих smile.gif
TASKA
Цитата(Loki @ 3.8.2006, 13:31) *
к теме о колизее почему когда я подхожу к кролику чтобы востановить хп в 50 процентов случаев игра вылетает с генарал протекцион фаулт

к теме о вылетах я задолбался когда проходил квест на профу баунти хантер там в дварвен вилидже надо поговорить было с гномом силвер чтото както там его неважно вобщем с кем только нажимал вопрос сразу вылет аналогичный
Sayla
ок. 65 максимум.
DarkChampion
Тогда Сайла обьяви пару раз в игре о проведении рубилова - чтобы людям 40+ тоже было с кем помочиться . Хотелось бы вместо тупой бойни устроить также бои 3 на 3 , 2 на 2 ... можно командный замес .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.