Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
DarknessFalls
Скажите, люди, что-то я так и не понимаю, в чём преимущества копья? можно им без скилов лупить многих мобов или нет? Всем заранее спасибо!
Бабка в Тапках!
Да, мона нескольких мобов бить, но там надо встать под определенный угол.
AlexCondor
Цитата(DarknessFalls @ 4.5.2006, 9:00) *
Скажите, люди, что-то я так и не понимаю, в чём преимущества копья? можно им без скилов лупить многих мобов или нет? Всем заранее спасибо!


Брось копье купи тарбар! (если ты гном)
Копье хорошее оружие только в масовых ПВП и если ты варлорд!
Gimly
Цитата(DarknessFalls @ 4.5.2006, 8:00) *
Скажите, люди, что-то я так и не понимаю, в чём преимущества копья? можно им без скилов лупить многих мобов или нет? Всем заранее спасибо!

преимущество копья в том, что с рук его купить можно очень недорого. а у меня еще и скидки оптовым покупателям ( Р Е К Л А М А )

По теме: у копья нет преимуществ, кроме того что оно бьет на бОльшее расстояние чем меч, блунт и дагер. Копье иногда используют баферы: рут - и можно бить моба - он не достанет. А так копье только для ВЛ рулит.
x314
А еще можно с копьём споил фестиваль кидать на зеленых мобов.
Угол попадание там примерно полукруг (180 градусов) спереди от игрока. Ну и еще иногда(часто smile.gif) копьё глючит, т.е моб стоит в зоне удара(или покраёней мере отображаеться в зоне удара), а его небъёт.
Radiance
а иногда начинает бить моба стоящего сзади smile.gif но это лечится небольшой пробежкой тогда мобы выстраиваются перед тобой и помират дружной толпой smile.gif
AlexCondor
Цитата(Gimly @ 4.5.2006, 12:07) *
преимущество копья в том, что с рук его купить можно очень недорого. а у меня еще и скидки оптовым покупателям ( Р Е К Л А М А )

По теме: у копья нет преимуществ, кроме того что оно бьет на бОльшее расстояние чем меч, блунт и дагер. Копье иногда используют баферы: рут - и можно бить моба - он не достанет. А так копье только для ВЛ рулит.



Слухай братан у меня тут КЛУБ ГНОМОВ - эКСТРЕМАЛОВ, на для полного счастья не хватает тарбара!!! (Денег правда не очень много) НЕ мог ты там как нибудь скидочку на тарбар состряпать... а то нас монстры обижают!!! :_)

С Уважением AlexCondor!

НАРОД! МНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖЕН ОДИН ТАРБАР (на всех) и один рецепт на соски Д!

Сделайте меня кто-нибудь СЧАСТЛИВЫМ! :-))) МОГЕТ и я чем ПРИГОЖУСЬ! (ПОТОМ) !!!
Maho
Копьё рулит если ты клерик. Кидаешь рут и лупишь копьём, а они ответить не могут...
Не прав?
x314
Имхо рулит только для ПП, т.к. хейст.
А вообще саппорт классам рулит только пати, остальное для мазахистов, задротов и ботов.
AlexCondor
Цитата(x314 @ 4.5.2006, 17:16) *
Имхо рулит только для ПП, т.к. хейст.
А вообще саппорт классам рулит только пати, остальное для мазахистов, задротов и ботов.



Цитата ДНЯ особенно мне понравилось .... Задротов и Ботов .... Да велик и могуч Русский язык, а его слэнги еще могучее и задротистей....
DarknessFalls
пасиб всем... стоит над чем подумать...
CTPEK
Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.