Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто лучше...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
MeddDog
Народ,вот подскажите мне... НЕ могу выбрать какого баффера лучше раскачать для клановых нужд - ШЕ или же всё-таки старый,добрый ПП? Ответы прошу пояснять.
Dick F. Slayer
если в клане в основном маги,то лучше СЕ---эмпауэр ещё никто не отменял....а ещё лучше----обоих wink.gif
GW!
Орчига расскачай
DarknessFalls
Цитата(MeddDog @ 4.8.2006, 18:12) *
Народ,вот подскажите мне... НЕ могу выбрать какого баффера лучше раскачать для клановых нужд - ШЕ или же всё-таки старый,добрый ПП? Ответы прошу пояснять.


ПП для танков и дамагеров незаменим, ШЕ, прав Дик, лучше для магов, ЕЕ тоже, в основном для магов, хотя и даггерщикам с лукарями подойдёт...
Dick F. Slayer
СЕ и ЕЕ----Guidance+Agility(даггерщики и лукари вырываются вперёд smile.gif )
Andryux
Сейчас кач ШЕ, пока 49 (это временно smile.gif )
Баффы гуд. Даже лично для меня (бегаю с дулями).
Не говоря о магах - им баф ШЕ лучше некуда
Для воинов и лучников ШЕ тож неплохо - те же деас виспер, фокус, гуадианс и.п.
Но... лучше прикинь хрен к носу - по ходу может для твоего клана будет лучше что-то определенное.
В любом случае не пропадешь smile.gif
Dick F. Slayer
и вообще----спросить у клана не судьба? cool.gif пусть даже и у одного КЛ---если он не совсем нуп wink.gif
Starwolf
Ше должен быть играющим, если же клану нужен баффер "чистА кастануЦЦа" - лучше ПП
MeddDog
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.8.2006, 20:23) *
и вообще----спросить у клана не судьба? cool.gif пусть даже и у одного КЛ---если он не совсем нуп wink.gif

ггггг, Дик я бы спросил,если бы в клан был бы 3 лвл,в клане были бы люди и я не был бы клан- лидером smile.gif а так спс за совет smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(GW! @ 4.8.2006, 19:41) *
Орчига расскачай

возможно и правильно,но это только бафф,хоть и сильный....хилять в бою уже МР не хватает....да автор темы и сам знает cool.gif
MeddDog
Короче, я посчитал - мне надо здать следующие профы: WS, Necr, BH, PP, SE, EE. А весь фан в том,что делать мне это всё одному laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Starwolf
А некро те зачем?)
Dick F. Slayer
Цитата(MeddDog @ 4.8.2006, 23:28) *
Короче, я посчитал - мне надо здать следующие профы: WS, Necr, BH, PP, SE, EE. А весь фан в том,что делать мне это всё одному laugh.gif laugh.gif laugh.gif

с ЕЕ,некром и спойлером можно не торопицца cool.gif а не проще набрать в клан всех вышеназванных товарищей? wink.gif
MeddDog
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.8.2006, 0:33) *
с ЕЕ,некром и спойлером можно не торопицца cool.gif а не проще набрать в клан всех вышеназванных товарищей? wink.gif

Места не резиновые,но ПП и ШЕ думаю играющих точно надо брать.

Цитата(Starwolf @ 5.8.2006, 0:24) *
А некро те зачем?)

Как зачем - основной перс smile.gif ...хотя... Вот млин никак определиться не могу - то ли Сорка,то ли Некра.
Starwolf
Маги не рулят, играй войнами wink.gif
MeddDog
Цитата(Starwolf @ 5.8.2006, 11:00) *
Маги не рулят, играй войнами wink.gif

гггг... Это ты зря, я Овером ух как любил с ТХ в салочки поиграть на арене Гирана, его даже Dash не спасал - Seal Of Chaos + Seal of Winter + Seal of Slow - и ТХ становился хуже любого Zombie Warrior'a smile.gif А притом,что он еле двигался и еле бил,он ещё и попасть по мне не мог - слишком большое унижение для ТХ, а про Некров и Сорков я вообще молчу - с их скоростью каста - дай бог чтобы даггер до меня добежать успел.
xDarkLordx
Цитата(Starwolf @ 5.8.2006, 10:00) *
Маги не рулят, играй войнами wink.gif

Маги рулят и ещё как - но ты и сам об этом знаешь smile.gif
Starwolf
чОрт, мну раскусили)
MeddDog
Цитата(Starwolf @ 5.8.2006, 19:42) *
чОрт, мну раскусили)

Эх вы... Flood must die cool.gif
Andryux
Кстати, самый нехороший аспект в этом деле - это кач баффера smile.gif
Я уже 50 и мне так напряжно его качать, что ппц ( кстати, да, ППЦ иногда помогает - привет тебе человек с интересным ником).
если никого нема - то одному просто непруха...
Зато если кто-то знакомый есть - то качаться еще можно.
З.Ы. Прокачаю баффера до 72+ и буду качать боевого, задолбался smile.gif
GW!
Цитата(MeddDog @ 4.8.2006, 23:28) *
Короче, я посчитал - мне надо здать следующие профы: WS, Necr, BH, PP, SE, EE. А весь фан в том,что делать мне это всё одному laugh.gif laugh.gif laugh.gif


можно вместо ПП сделать краера и ещё оракла и нармуля(нармуля значит нормально)
MeddDog
Цитата(Andryux @ 7.8.2006, 18:01) *
Кстати, самый нехороший аспект в этом деле - это кач баффера smile.gif
Я уже 50 и мне так напряжно его качать, что ппц ( кстати, да, ППЦ иногда помогает - привет тебе человек с интересным ником).
если никого нема - то одному просто непруха...
Зато если кто-то знакомый есть - то качаться еще можно.
З.Ы. Прокачаю баффера до 72+ и буду качать боевого, задолбался smile.gif

Да мне ПП качать придётся. sad.gif
x314
Цитата(Andryux @ 7.8.2006, 18:01) *
Кстати, самый нехороший аспект в этом деле - это кач баффера smile.gif
Я уже 50 и мне так напряжно его качать, что ппц ( кстати, да, ППЦ иногда помогает - привет тебе человек с интересным ником).
если никого нема - то одному просто непруха...
Зато если кто-то знакомый есть - то качаться еще можно.
З.Ы. Прокачаю баффера до 72+ и буду качать боевого, задолбался smile.gif

Если ты уже на 50 задолбался, то до 72+ ты точно не дотянешь. smile.gif
Самый ппц наступает после 60+ я с 60 до 66 качался как с 1 до 60. (хотя может я чего путаю уже, левелов на 10-20 ошибаюсь, но было напряжно). smile.gif
И это каждый день постоянно в пати с магом часов по 5-7 или в ИТ, или в ЛоА.

По теме.
ВК(66+ или 70+) и ЕЕ зе бест на осады и массПвП.
ПП зе бест для бафф-бота.
СЕ зе бест для Пати кача.
Биш и ОЛ просто Зе бест. biggrin.gif
Symmoner
Overlord-а качай,клан бафф.У него есть мона сказать Bers-3 и WW-3
Melkien
Цитата(Symmoner @ 12.8.2006, 12:02) *
Overlord-а качай,клан бафф.У него есть мона сказать Bers-3 и WW-3

Качаешь сначала СЕ до 3 Эпаура, под его бафом качай ПП (до 50 под его Эмпом с палкой на андедах) до 55. Потом качай (распрдели в клане, кому кого качать) СВС (до 49) и БД(до Dance of Fury) Под ПП БД СВС за 4 дня я качал глада с 0 до 55 вместе с профами (одевал бест нг, Д, С, Б)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.