Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБИТЕЛИ гномов делятСЯ ОПЫТОМ!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

СИЖУ НА РАБОТЕ НЕМНОГО ОШАЛЕВШИЙ И ПЫТАЮСЬ ВОТКНУТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ wink.gif

РЕШИЛ ЗАДАТЬСЯ ВОПРОСАМИ СОБИРАТЕЛЬСТВА! ТАК ВООБЩЕМ ВСЕ ПОНЯЛ ЕСЛИ XT кстати спрашивайте подскажу, НЕО ВОТ У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ОДНИ НЕ ДОКОНЦА ПОНЯТНЫЙ ВОПРОС,,,,

В БАЗЕ ЗНАНИЙ (НУ НАШЕЙ СТАНДАРТНОЙ!!! КОТОРУЮ ЛЮБЯТ МОРЕДАТОРЫ!!! ;-))

на против монстров указано то что из них выпадает и примерное соотношение сколько нужно зарубить нежити одного вида чтобы что-то заиметь... Я НЕ ОЧЕНЬ ВЛАДАХ С АНГЛИЙСКИМ !!! В СВЯЗИ С ЧЕМ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ ТАКУЮ ХРЕНЬ.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Около монстров стоят колонки по дропам: в одной написано нормальный ДРОП, в другой СВИП дроп!!! rolleyes.gif - НЕ МОГУ ДО КОНЦА ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ...

(как я понял нормальный дроп это когда ты любым персом бьешь мостра и из него через определенное кол-во убийсв вываливается РЕЦЕПТ (НАПРМЕР), а Свип Дроп - это когда играешь ГНОМОМ - спойлишь монстра убиваешь а потом с егойного трупа вытаскиваешь определенную вещь (РЕЦЕПТ) - ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ???? cool.gif ЕСЛИ НЕТ ОБЯЪСНИТЕ НУБУ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ....???? wink.gif

И ВОТ ЕЩЕ соотношение 1/256 (например) это значит я одного и того же монста должен заколбасить 256 раз или 256 монстров этого вида с одинаковыми названиями???? wink.gif


За ранее благодарен!!!!
Тапок Возмездия
Про свип ты прав... спец возможность гномов...
Соотношение дропа 1/256 значит что тебе нано валить много монстров этого вида(названия). И с вероятностью один раз из 256 монстров у тебя упадет вещь... но может упасть и сразу, и после 10, и посте 100 монстров...
Типа того... laugh.gif
AlexCondor
Цитата(Тапок Возмездия @ 4.5.2006, 12:34) *
Про свип ты прав... спец возможность гномов...
Соотношение дропа 1/256 значит что тебе нано валить много монстров этого вида(названия). И с вероятностью один раз из 256 монстров у тебя упадет вещь... но может упасть и сразу, и после 10, и посте 100 монстров...
Типа того... laugh.gif



Я так понимаю что ГНОМОМ на много выгоднее и удобнее, особенно получчать рецепты!!! И Уровень гнома должен быть равен или больше уровню монсра для хорошего СПОЙЛИВАНИЯ! ТАК?
Тапок Возмездия
Лучше такого же...
AlexCondor
Цитата(Тапок Возмездия @ 4.5.2006, 12:43) *
Лучше такого же...



А при больше уровне или меньшем уровне развития ГНОМА, выудить рецептик или вещь с монстра ПРОБЛЕМАТИЧНЕЕ?

Цитата(Тапок Возмездия @ 4.5.2006, 12:43) *
Лучше такого же...



Кстати ты не знаешь ХОЧУ купить рецепты на соски, ТАрбар, лук (д) - последний и броню (д) последнюю, но че то не могу найти в продаже - могет есть спец магазины?
Radiance
Цитата(AlexCondor @ 4.5.2006, 11:47) *
А при больше уровне или меньшем уровне развития ГНОМА, выудить рецептик или вещь с монстра ПРОБЛЕМАТИЧНЕЕ?

В идеале лвл гнома должен соответствать лвл моба +-2..3лвл (но это незначит что нельзя спойлить более сильных, просто спойл проходить будет хуже и придется спойлить по нескольку раз, а в сторону уменьшения лвл мобов работает таже система что и с дропом - если моб посинел для тебя т.е. его лвл ниже тебя на 6 и более лвл то почти нифика незаспойлишь )
Цитата(AlexCondor @ 4.5.2006, 11:47) *
Кстати ты не знаешь ХОЧУ купить рецепты на соски, ТАрбар, лук (д) - последний и броню (д) последнюю, но че то не могу найти в продаже - могет есть спец магазины?

Тарбар проще купить в Гиране 1,75кк в магазине, лук топ Д если имеется ввиду LightCrossbow то только крафт иначе в магазин Гирана, а броню Д вроде как до топа можна проапгрейдить в дионе например (в магазине оружия/броней) smile.gif
AlexCondor
Кстати а после 20 уровня гнома заточенного под баунти хантера (собирателя) где лучше всего качать? ну там чтобы спойлилось по лучше и повыгоднее (хе-хе),,,,,! :-)
Radiance
l2db изучай мобов твоего уровня и смотри что с них полезного спойлится, туда и иди...
AlexCondor
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ!!! :-) МОЖНО ВАС ПОПРОСИТЬ НЕ ТАК БЫСТРО ЗАКРЫВАТЬ МОИ ТЕМЫ, А ТО МНЕ ФЛУДИТЬ НЕ где !!! КУДА НИ ТКНУСЬ С НОВЫМИ ФИШКАМИ ВЕЗДЕ ЗАКРЫТО, Я ЖЕ НЕ МОГУ ПОСТОЯННО НОВЫЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ ОСТАВЬТЕ ХОТЬ ПАРОЧКУ САМЫХ ПОСЕЩАЕМЫХ!!!

ТУТ КСТАТИ СКОРО ПРАЗДНИКИ!!! ОПЯТЬ СЕРВЕР ВИСЕТЬ БУДЕТ, А ГДЕ НАРОДУ ВЫГОВОРИТЬСЯ, ИЗЛИТЬ ТАК СКАЗАТЬ ДУШУ!!!!?????

С УВАЖЕНИЕМ AlexCondor!!!!
Radiance
вот зря ты тут к модерам такими бальшими букавками обращаешься, сча и эту закроют нафик smile.gif
AlexCondor
Цитата(Radiance @ 4.5.2006, 13:07) *
В идеале лвл гнома должен соответствать лвл моба +-2..3лвл (но это незначит что нельзя спойлить более сильных, просто спойл проходить будет хуже и придется спойлить по нескольку раз, а в сторону уменьшения лвл мобов работает таже система что и с дропом - если моб посинел для тебя т.е. его лвл ниже тебя на 6 и более лвл то почти нифика незаспойлишь )

Тарбар проще купить в Гиране 1,75кк в магазине, лук топ Д если имеется ввиду LightCrossbow то только крафт иначе в магазин Гирана, а броню Д вроде как до топа можна проапгрейдить в дионе например (в магазине оружия/броней) smile.gif



ПАСЯБКИ за дельные советы!!!

Но дело в том что 1700000 у меня просто нет... А с крафтами, заточками брони и оружия я еще не разобрался... так как вообщем и надобности не было я не очень понимаю нафига крафтить что либо если в конечном итоге переходиш с Д на С и все надо за ново, вот на A я согласен надо разбираться так как проходишь долго!!! А потом все статьи написаны на таком слэнге что практически не читабельны!!!! :-((( А потом гномов у меня два одного затачиваю под баунти хантера, ну а второго соответственно под другую ветввь, потом у меня еще эльф 35 уровня и дарк авенджер 33 надо им на что то броню покупать оружие и т.д.... Так что рецепт на соски мне допустим просто необходим!!!! Вообще я мечтаю раскачать ГЛАДИАТОРА, но пока мне он не нужен... и денег на него надо .......... Вот ГНОМОВ раскачаю наделаю оружия всех вооружу и тогда...................

Да кстати лук имелся именно этот который написан выше, только я не понял - что значит "только крафт" - че сам посебе лук плохой?

Цитата(Radiance @ 4.5.2006, 13:12) *
вот зря ты тут к модерам такими бальшими букавками обращаешься, сча и эту закроют нафик smile.gif


Да не врятли тему закроют, не могу же я действительно если мне новый совет нужен каждый день новые темы открывать!!! Это не логично!
Dick F. Slayer
лук хороший,только в магазинах не продаётся cool.gif слетай в Гиран и посмотри ассортимент.можешь посидеть,покричать---что тебе нужно,могут продать дешевле,чем в магазине cool.gif особенно гному wink.gif
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2006, 13:43) *
лук хороший,только в магазинах не продаётся cool.gif слетай в Гиран и посмотри ассортимент.можешь посидеть,покричать---что тебе нужно,могут продать дешевле,чем в магазине cool.gif особенно гному wink.gif



Да, денег нет мне вот по зарез нужен тарбар!!! Ума не приложу как его достать!!! Я практически уперся в то что он мне необходим!!!

Дайте мне ктонибудь в долг тарбар! Я даже верну когда на с перейду! А то вся игра стопорится! Из за этого тарбара!

blink.gif

Цитата(AlexCondor @ 4.5.2006, 13:52) *
Да, денег нет мне вот по зарез нужен тарбар!!! Ума не приложу как его достать!!! Я практически уперся в то что он мне необходим!!!

Дайте мне ктонибудь в долг тарбар! Я даже верну когда на с перейду! А то вся игра стопорится! Из за этого тарбара!

blink.gif


А вот если бы к тарбару рецепт на соски Д класса то я бы вообще взлетел и вернул бы тарбар через два дня, рецепт конечно тоже могу вернуть но блин вообще хочу его купить! РАВДА ОПЯТЬ ПРОБЛЕМ ДЕНЕГ НЕТ!


Вог кстати вопрос по теме!

А ЗА ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ГНОМОВ? (только не надо отвечать "... Мне нравится как они лопаются... не смешно...).
x314
1. Качать сразу несколько персов одинакового ур-ня это мазохизм.
раскачай хотя бы кого до 55+ и тогда тебе вполне хватит денег чтобы одеть всех чаров в Топ Д.
2. До 30 лвл надо спойлить рецепты на БСПСд и ССд, потом можно попытаться наспойлить заточек на Доружие и броню.
3. 30-35лвл Спойлить в ЕГ мышей(кости ~90%) и зомби (уголь ~30%).
4. 35-40 ящерицы 38лвл около Орена(СВР 11%).
(Кости 2к-2,5к // СВР 20к-25к если партии большие или анлим).
5. 39-44(45) Leto Liz. Overlord Дропаться CL, Laether A.skin, Brig. helm(и куски), Brig Shield(и куски) спойлиться CL (нынче CL можно продать по 100-120к за штуку).
6. дальше по желанию клиента )

По крафту.
Из Д имеет смысл делать ТОЛЬКО сетовые вещи (Elven mithril gloves, Briga. helm, Briga shield)
Из Ц опять же только сетовый шмот или Топ Ц.
А и Б-гр, забудь, в соло сделать почти нереально.
Maho
кг\ам
AlexCondor
Цитата(x314 @ 4.5.2006, 14:44) *
1. Качать сразу несколько персов одинакового ур-ня это мазохизм.
раскачай хотя бы кого до 55+ и тогда тебе вполне хватит денег чтобы одеть всех чаров в Топ Д.
2. До 30 лвл надо спойлить рецепты на БСПСд и ССд, потом можно попытаться наспойлить заточек на Доружие и броню.
3. 30-35лвл Спойлить в ЕГ мышей(кости ~90%) и зомби (уголь ~30%).
4. 35-40 ящерицы 38лвл около Орена(СВР 11%).
(Кости 2к-2,5к // СВР 20к-25к если партии большие или анлим).
5. 39-44(45) Leto Liz. Overlord Дропаться CL, Laether A.skin, Brig. helm(и куски), Brig Shield(и куски) спойлиться CL (нынче CL можно продать по 100-120к за штуку).
6. дальше по желанию клиента )

По крафту.
Из Д имеет смысл делать ТОЛЬКО сетовые вещи (Elven mithril gloves, Briga. helm, Briga shield)
Из Ц опять же только сетовый шмот или Топ Ц.
А и Б-гр, забудь, в соло сделать почти нереально.



Я задумался? надолго..... СПАСИБО!!!!
x314
Цитата(Maho @ 4.5.2006, 14:55) *
кг\ам

э-ммм, уточни к кому относится сие послание, плз.
AlexCondor
Цитата(x314 @ 4.5.2006, 17:14) *
э-ммм, уточни к кому относится сие послание, плз.


Он сам не понял так мысли в слух....... :-) мм\дм
Dick F. Slayer
Цитата(x314 @ 4.5.2006, 17:14) *
э-ммм, уточни к кому относится сие послание, плз.

я думаю,что не к тебе....почему-то мне так кажется cool.gif
Stakan
Цитата(x314 @ 4.5.2006, 14:44) *
1. Качать сразу несколько персов одинакового ур-ня это мазохизм.
раскачай хотя бы кого до 55+ и тогда тебе вполне хватит денег чтобы одеть всех чаров в Топ Д.
2. До 30 лвл надо спойлить рецепты на БСПСд и ССд, потом можно попытаться наспойлить заточек на Доружие и броню.
3. 30-35лвл Спойлить в ЕГ мышей(кости ~90%) и зомби (уголь ~30%).
4. 35-40 ящерицы 38лвл около Орена(СВР 11%).
(Кости 2к-2,5к // СВР 20к-25к если партии большие или анлим).
5. 39-44(45) Leto Liz. Overlord Дропаться CL, Laether A.skin, Brig. helm(и куски), Brig Shield(и куски) спойлиться CL (нынче CL можно продать по 100-120к за штуку).
6. дальше по желанию клиента )

По крафту.
Из Д имеет смысл делать ТОЛЬКО сетовые вещи (Elven mithril gloves, Briga. helm, Briga shield)
Из Ц опять же только сетовый шмот или Топ Ц.
А и Б-гр, забудь, в соло сделать почти нереально.

40lvl Porta - Cruma Tower... за 20 минут дропается до 10 CL...

2 AlexCondor - я в просто абалдеваю с тебя таварисч... я готов быть твоим гайдом - пиши мне в приват или как хочешь пойдем с тобой все спойлить и дропать laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stakan @ 4.5.2006, 21:45) *
40lvl Porta - Cruma Tower... за 20 минут дропается до 10 CL...

2 AlexCondor - я в просто абалдеваю с тебя таварисч... я готов быть твоим гайдом - пиши мне в приват или как хочешь пойдем с тобой все спойлить и дропать laugh.gif laugh.gif


Да я тебе даже на ЭМИНЕН(М)т Боу шафтов отдамсколько хочешь (у меня их 8 штук завалялось) - по приемлемой цене для того у кого есть два гнома.... давай - руки заточим и в бой с песней про Красную Армию...

<...не стёб>
Dick F. Slayer
мде....точить руки---это жесть в чистом виде rolleyes.gif я бы не решился cool.gif cool.gif
Stakan
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2006, 21:51) *
мде....точить руки---это жесть в чистом виде rolleyes.gif я бы не решился cool.gif cool.gif


Я думаю до +3 можно точить вполне безопасно.... ну если чо получишь кристалы laugh.gif
x314
Цитата(Stakan @ 4.5.2006, 22:08) *
Я думаю до +3 можно точить вполне безопасно.... ну если чо получишь кристалы laugh.gif

А какого грейда криталы будут? rolleyes.gif

З.Ы. в куме трафика идет много, +вперемешку с Портами стоят злые кошки и Краторы, да и Порты х2, а ящерицы х1(пока что х1) стоят кучно и удобно, да и дроп мне с них понравился.
Stakan
Цитата(x314 @ 5.5.2006, 0:40) *
А какого грейда криталы будут? rolleyes.gif

З.Ы. в куме трафика идет много, +вперемешку с Портами стоят злые кошки и Краторы, да и Порты х2, а ящерицы х1(пока что х1) стоят кучно и удобно, да и дроп мне с них понравился.


Ну с Краторов на Кармиан гловс кейматы дропают - их в принципе можно продавать...
Там же и рецепт на них же с Экскуро спойлится.
Кошки конечно мешают - это да. Но гном такого уровня (40) их завалит.

А кристаллы будут в-Ж-грейда - скорее всего laugh.gif
CTPEK
На вкус и цвет товарища нет!
CTPEK
Почему это я не должен писать?
Polter
потому что должен писать я)
CTPEK
Хрен те флудерюга...
AlexCondor
Цитата(Stakan @ 4.5.2006, 21:49) *
40lvl Porta - Cruma Tower... за 20 минут дропается до 10 CL...

2 AlexCondor - я в просто абалдеваю с тебя таварисч... я готов быть твоим гайдом - пиши мне в приват или как хочешь пойдем с тобой все спойлить и дропать laugh.gif laugh.gif
Да я тебе даже на ЭМИНЕН(М)т Боу шафтов отдамсколько хочешь (у меня их 8 штук завалялось) - по приемлемой цене для того у кого есть два гнома.... давай - руки заточим и в бой с песней про Красную Армию...

<...не стёб>



ДАВАЙ!
Polter
Цитата(KcIOxA @ 6.5.2006, 14:53) *
Хрен те флудерюга...

а вот и фигушки! я всё еще здесь smile.gif
CTPEK
Зараза... smile.gif
Polter
да я такой smile.gif
CTPEK
tongue.gif tongue.gif tongue.gif unsure.gif
Polter
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif я шпиён! Тсссссссс.....
Stakan
Цитата(Polter @ 8.5.2006, 2:02) *
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif я шпиён! Тсссссссс.....


ОстАрожнА - шпиёна палите..... Тссссс!!!
ph34r.gif
Polter
Stakan
Цитата(Polter @ 8.5.2006, 3:00) *


Точно так - спалили полностью laugh.gif
CTPEK
Оффтоп пошол! Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.