Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Geveres
Предлагаю ввести такую хрень(Или она может уже есть, просто я нуб о ней не знаю)как война личная людей... Свободное ПвП между двумя людьми(Или более)при вызове на войну должен согласится тот, кого вызывают... Если он равный лвл вызывающего или выше на неделю дается титул "Трус"
Когда человек сдается должно быть согласие победившего(За это проиграший может например деньги заплатить)
При вызове на войну дается выбор срока бана
Предлагаю от 30 мин до 5 дней
Тапок Возмездия
Короче еще один пострадавший от ПК...

Лесом.... wink.gif
TASKA
Цитата(Тапок Возмездия @ 5.8.2006, 10:29) *
Короче еще один пострадавший от ПК...

Лесом.... wink.gif

и что хочет этот пострадавшийwink.gif я так и не понял жду коментов GW
VIL
Качаешься до 70 и иди всех Пк если руки откуда надо растут и не епи другим моск )))) smile.gif
Geveres
Я бы срадостью, но проблема в том что
1. Кроме меня к тому времени станет еще не 1 70+
2. В магазе низя ниче покупать sad.gif

Тапк, ты не прав! Я еще один пострадавший от гопов mad.gif
Тапок Возмездия
Пойми, что ПК это игровой момент. И штрафы, баны и прочую ерунду ни кто делать не будет!
Постоянно обижают? Наиди хороший клан который за тебя заступится, найди хорошего хая что бы он тебя защищал - типа крыша. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

З.Ы. сидит на площади Гирана кучка хаев - "крышую, убиваю обидчиков - 500к в неделю"... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Geveres @ 5.8.2006, 10:38) *
Тапк, ты не прав! Я еще один пострадавший от гопов mad.gif

Я понял кто ты!!!
Ты пострадавший от наших киношников laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Geveres @ 5.8.2006, 10:38) *
1. Кроме меня к тому времени станет еще не 1 70+
2. В магазе низя ниче покупать sad.gif

А тут только одно можно сказать!
Или учись играть, или иди играть в оффлайн. Там всё продается, крутой тока ты и можно читы использовать... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
TASKA
З.Ы. сидит на площади Гирана кучка хаев - "крышую, убиваю обидчиков - 500к в неделю"... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

500к в неделе это по божески но боюсь судя по всему у него обидчиков столько что тарифную планку придется изменить wink.gifу тебя времени ни останется ни начто другое как только его:крышевать:wink.gifwink.gifsmile.gif
Sayla
Цитата
Предлагаю ввести такую хрень(Или она может уже есть, просто я нуб о ней не знаю)как война личная людей... Свободное ПвП между двумя людьми(Или более)при вызове на войну должен согласится тот, кого вызывают... Если он равный лвл вызывающего или выше на неделю дается титул "Трус"
Когда человек сдается должно быть согласие победившего(За это проиграший может например деньги заплатить)
При вызове на войну дается выбор срока бана
Предлагаю от 30 мин до 5 дней

Тапок говорит правильно ж)) И вообще страшнее Тапка - зверя Нет (с) Неформальская мудрость времен 1999 года
Теперь по сути - в обязательном порядке такого делать никто не будет. Ибо как говорилось выше - ПК это игровой момент, а с хамами мы другими методами боремся - если кто-то излишне матерится - скрины и мне на мыло. Молчанка найдет героя ж))
Если же кто-то в частном порядке захочет вот так повоевать , с баном чата - то пожалуйста - пишите - повешу молчанку на любой срок. Прецеденты были. ж))) Иногда людям хочется просто отдохнуть от чата..
Тапок Возмездия
Ну с 500к я образно сказал...

Просто вспомнился один проект.
Тока представь: нападает на тебя ПК а ему в приват твоя крыша "Не трож его!!", и ПК убегает...
MeddDog
Цитата(Geveres @ 5.8.2006, 10:20) *
Предлагаю ввести такую хрень(Или она может уже есть, просто я нуб о ней не знаю)как война личная людей... Свободное ПвП между двумя людьми(Или более)при вызове на войну должен согласится тот, кого вызывают... Если он равный лвл вызывающего или выше на неделю дается титул "Трус"
Когда человек сдается должно быть согласие победившего(За это проиграший может например деньги заплатить)
При вызове на войну дается выбор срока бана
Предлагаю от 30 мин до 5 дней

Здесь есть несколько аспектов,с которыми можно смело идти.... ==> лес там.
Во-первых представь ситуацию... Какой-нибудь Хай лвл от скуки ради объявил тебе войну,а ты к примеру только в ЕГ выбрался - как отреагируешь на это? ты бы согласился на такое безвыиграшное сливание % ?
Во- вторых - интересно было бы посмотреть на тебя с титулом - ][_, {[]} ][_,
В-третьих - я смотрю ты богатый чтобы всем платить.
В-четвёртых - не факт того,что ты не будешь постоянно в бане... без деФФчОнок
И наконец в-пятых - админы этого никогда не увидят, так что можешь заканчивать свои бдения в таких темах.

Зы. Это не наезд -да и вообще имхо бредовая мысль.
Тапок Возмездия
ggg - Lamer On Line
Geveres
Цитата
Во-первых представь ситуацию... Какой-нибудь Хай лвл от скуки ради объявил тебе войну,а ты к примеру только в ЕГ выбрался - как отреагируешь на это? ты бы согласился на такое безвыиграшное сливание % ?

Эт тоже продумано

Цитата
Если он равный лвл вызывающего или выше на неделю дается титул "Трус"

Прошу заметить что если лвл вызываемого ниже вызывающего то он может спокойно отзакатся и ничче ему за это не будет
GW!
Цитата(TASKA @ 5.8.2006, 10:33) *
и что хочет этот пострадавшийwink.gif я так и не понял жду коментов GW


коментов не было , пока что , вощем тему в топку ибо ахинея
Geveres
Странно, кланвар есть а просто между людьми вражды типа быть не может sad.gif
Ок, тогда топик мона закрыть sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.