Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борьба с гопотой
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Geveres
Ввиду возможного обострения кол-ва гопоты и их(гопоты) подлости после введения такой штукипредлагаю сделать следующую фигню

1. Бутыли аффекта, дается каждому новичку в кол-ве 5-10 шт. Выбросить, уничтожить и т.п. нельзя
При выпивании нуб становится на десятки лвл выше себя(т.е. к примеру 15 становится равным по силе 55)на 1 мин.
2. Полиция
Предлагаю еще ввести такую фигню, люди с правами меньше ГМа, в их права входит
Сделать ПК(С кармой до 10к)
Флагнуть человека
Бан чата(До 3000 мин)
Т.к. думаю что кол-во ментов(т.е. понтов)будет большим, посылатся туда заявление будет путем /police сообщение, после этого случайно выбирается один любой понт в территории или близко находяшихся... Территорий

Мент будет банить за
1. Гопничество
2. Оскорбление
Тапок Возмездия
Где то я это уже видел... blink.gif
Sayla
Цитата
Ввиду возможного обострения кол-ва гопоты и их(гопоты) подлости после введения такой штукипредлагаю сделать следующую фигню

1. Бутыли аффекта, дается каждому новичку в кол-ве 5-10 шт. Выбросить, уничтожить и т.п. нельзя
При выпивании нуб становится на десятки лвл выше себя(т.е. к примеру 15 становится равным по силе 55)на 1 мин.
2. Полиция
Предлагаю еще ввести такую фигню, люди с правами меньше ГМа, в их права входит
Сделать ПК(С кармой до 10к)
Флагнуть человека
Бан чата(До 3000 мин)
Т.к. думаю что кол-во ментов(т.е. понтов)будет большим, посылатся туда заявление будет путем /police сообщение, после этого случайно выбирается один любой понт в территории или близко находяшихся... Территорий

Мент будет банить за
1. Гопничество
2. Оскорбление

Хмм.. видится мне тут некоторая попытка перелождить ответсвенность на другие плечи..
Поясню мысль - для того чтобы боротьсяя с гопотой(как вы их назвали) вам надо чтобы выдали BigFuckingGun( в данном контексте - способность банить чат) и тогда вы конечно организуете и милицию и тд..и все для того чтобы гопоты меньше было...
Ребят - а так слабо ? Качайтесь, объединяйтесь и вперед !
Меня тут один клан недавно своей политикой разочаровал донельзя - чтоб без имен скажу так - Если назвались Садовниками - занимайтесь садом а не разноской газет. А то название клана - которое по сути должно вроде отражать его суть - нифига ему не соответсвует.
Используейте способы те способы борьбы с гопотой, которые не противоречат правилам игры и те которые игра допускает вообще. Если не знаете как - поговорите с ХайЛевелами - они вас научат хотя бы как руки прямо держать если вы в ПвП еще новичок.. Имхо в этом ничего страшного нет - если я чего-то не знаю или не умею - я ищу того кто знает или умеет и прошу научить. Все ж))
MeddDog
Цитата(Sayla @ 5.8.2006, 11:03) *
Хмм.. видится мне тут некоторая попытка перелождить ответсвенность на другие плечи..
Поясню мысль - для того чтобы боротьсяя с гопотой(как вы их назвали) вам надо чтобы выдали Big*цензура*ingGun( в данном контексте - способность банить чат) и тогда вы конечно организуете и милицию и тд..и все для того чтобы гопоты меньше было...
Ребят - а так слабо ? Качайтесь, объединяйтесь и вперед !
Меня тут один клан недавно своей политикой разочаровал донельзя - чтоб без имен скажу так - Если назвались Садовниками - занимайтесь садом а не разноской газет. А то название клана - которое по сути должно вроде отражать его суть - нифига ему не соответсвует.
Используейте способы те способы борьбы с гопотой, которые не противоречат правилам игры и те которые игра допускает вообще. Если не знаете как - поговорите с ХайЛевелами - они вас научат хотя бы как руки прямо держать если вы в ПвП еще новичок.. Имхо в этом ничего страшного нет - если я чего-то не знаю или не умею - я ищу того кто знает или умеет и прошу научить. Все ж))

Да по - моему надо самому учиться за себя постоять, не отрицаю того,что хаи иногда должны помогать,но всё же - под лежачий камень вода не течёт,поэтому не научитесь сами - нинаучит никто, а если научитесь,то уже ненужен будет никто чтобы помочь.
GW!
а я вообще проблеммы не вижу
Geveres
Sayla
Ты имеешь ввиду наш? Да, мы его даж переименовать думали... Нунаф, например лично я к ПК отношусь нормально
Вот, а к гопоте нет, и с ней я гтов боротся с радостью mad.gif
Sayla
Я без понятия в каком ты клане ж))
Geveres
AntiPKAlliance
GW!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(Geveres @ 5.8.2006, 13:59) *
AntiPKAlliance

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мы их в такие щепки разносили
Dick F. Slayer
В темах данного автора не замечено рационального зерна и свежих(реализуемых) идей.В будущем настоятельная просьба подобную ахинею создавать не в Основном разделе.
Geveres
Цитата
мы их в такие щепки разносили

Это было не при мне, а значит оч-оч давно
GW!
Цитата(Geveres @ 5.8.2006, 16:08) *
Это было не при мне, а значит оч-оч давно


да нет парень это было недавно ник Miranda , вас как гавно смысвали в унитаз
Diadora
Гидро сцуко -гопота - с ним нада боротьсяsad.gif
CTPEK
Причем тут гопота и гидро? Ты 1 пост читал?
BHIMASENA
Цитата(GW! @ 5.8.2006, 17:36) *
да нет парень это было недавно ник Miranda , вас как гавно смысвали в унитаз



Вот все ясно развлекается каждый по разному но вот ты со своей мирандой реально достал скажу честно однажды я докачаюсь до достойного уровня буду находить тебя и убивать даже если запкашусь у меня на тебя оооочень давно конкретный зуББ ;)

зы. каждый конечно отдыхает по своему какого только скажи мне уя ты мещаешь отдыхать другим!!??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.