Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А правильно ли ето??????????
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Djony
Всем доброе утро.
Одно не понятно, неужели наших WMZшников так жаба задавила что мы взяли Аден????? Ето же во сколько вам обошлось, чтоб сделать осаду Адена (принадлежащий Радикам) в самое неблагоприятное время, какое только можно придумать ПОНЕДЕЛЬНИК В 11-30. при всем уважение к админам - так не делается, захотел Виталик замок, подарите ему замок, но сделайте ето по человечески, как и должно быть. А не выдавать вот такие фишки..... mad.gif mad.gif mad.gif

З.Ы. Виталька если от тебя зависит вопрос Хроник 4-ых на нашем серваке, то так и быть - попользуйся замком на время tongue.gif
Gydvin
На вашем месте я бы не заикался про то что аден ваш, покрайней мере еще пару месяцев. Сколько вас было на осаде играющих 5, 10 человек? Для штурма адена нужны сотни. Именно по-этому я и не удивился насчет осады в понедельник, и вы не удивляйтесь. Скажите лучше спасибо что администрация не перзабавнила вас "ЗА ЧИТЕРСТВО" biggrin.gif Как бы там ни было я думаю мы придем, записаться на защиту к сожалению уже не сможем, спасибо клану оппозов (забыл название) который рискнул напасть на Глудио, но так придем.

З.Ы. Теперь наверно осада адена все время будет в такое время.
MeddDog
Цитата(Gydvin @ 6.8.2006, 10:50) *
На вашем месте я бы не заикался про то что аден ваш, покрайней мере еще пару месяцев. Сколько вас было на осаде играющих 5, 10 человек? Для штурма адена нужны сотни. Именно по-этому я и не удивился насчет осады в понедельник, и вы не удивляйтесь. Скажите лучше спасибо что администрация не перзабавнила вас "ЗА ЧИТЕРСТВО" biggrin.gif Как бы там ни было я думаю мы придем, записаться на защиту к сожалению уже не сможем, спасибо клану оппозов (забыл название) который рискнул напасть на Глудио, но так придем.

З.Ы. Теперь наверно осада адена все время будет в такое время.

За читерство банят исключительно таких, как я. smile.gif Либо что называется "до кучи" либо просто так, при этом все высказывания сопровождаются недостаками фактов,чтобы подтвердить бан. А насчёт осады думаю так: скорее всего забанят самых сильных игроков из защиты города laugh.gif Главное,то что если Виталька захватит Аден - долго ему у него в руках не пробыть,ибо народ не злапамятный,но всё записывает, а Берлога + 1 (что мало вероятно) не смогут удержать Аден долго,если конечно Виталька не вложит кучу ВМЗ на покупку НПС для замка. laugh.gif
Тапок Возмездия
Offtop mode ON

А кто у нас теперь оппозами то называется???

Offtop mode OFF
GW!
Цитата(Тапок Возмездия @ 6.8.2006, 11:05) *
Offtop mode ON

А кто у нас теперь оппозами то называется???

Offtop mode OFF


те кто этим словом назывался те и называются , всё по прежнему , только нету некоторых ДА
Тапок Возмездия
Знаеш когда я последний раз видел кого нить из CoD??? Про НН даже говорить не буду....
Остается Форсакен....
MeddDog
Цитата(Тапок Возмездия @ 6.8.2006, 11:05) *
Offtop mode ON

А кто у нас теперь оппозами то называется???

Offtop mode OFF

Оппозами теперь у нас называется зборище оборзевших нубов с кучей понтов и совершенным неумением владеть ситуацией, что и было показано на осаде Диона. Приведу один факт,который я запомнил - меня пытались положить PW, SR + DA... Результат 0, PW + DA побежали от меня в другую сторону а SR получил от меня много подарков wink.gif Соркер на страйдере лёг сразу после дебаффа на снижение МП и выстрела BlackLee. Так что вот такие пироги laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тапок Возмездия
Кстати, кто нибудь ТОЧНО скажет, какие кланы шли на осаду??
А то я к своему сожалению пропустил сие впечатляющее зрелище...
Gimly
А у Адена оказывается хозяева есть о0 .. Епт , там наверное при его осаде 2-3 НПС было..
GW!
Цитата(Gimly @ 6.8.2006, 11:38) *
А у Адена оказывается хозяева есть о0 .. Епт , там наверное при его осаде 2-3 НПС было..


скорее всего вообще ни одного ...
Ak1m
=)) нармально мутят.
думаю дальше будет больше =)
Radiance
Аден принадлежал клану AWM (админскому) зачем это было сделано неизвестно но мы пришли и забрали так как защитники неявились на осаду smile.gif

P.S. NPC стояли только на балконе перед воротами, их там довольно много и они злые... но после входа в замок никаких проблем в виде NPC дальше небыло...
predel
ппс опять бордак как было так и останется laugh.gif
CmertniK
да ппц люди замки гробастуют вот жадные поделились бы хотяб
demetra
Как сказал один человек:"... если на финише ты отстал хоть на милиметр то ты проиграл гонку...".
Sparrow
Какая разница, есть замок или нет его серавно на С4 перейдем(надеюсь), не думаю что замки остануть чьи-то, за НЕПИСЕЙ я буду laugh.gif

ПС: Хотя деньжат чуток набете cool.gif
Sparrow
скажу тебе вот что на щет того что ты говоришь, возможно ы и нубы криворукие(спорить не буду), но самомнение ты о себе не малое написал, хотя это и призираешь unsure.gif

ПС: может я не правельно понял?
exSimpson
aaaaa.. vi sovsem vse zajralis':)
Sparrow
все понят к кому ты просто фразу кинул rolleyes.gif .... Фух это было не ко мне cool.gif
TASKA
,:::: товарищи да,вспомните как девелопер под хилом опозов выкашивал по 15-20 человек в фг smile.gif::: цитата смотреть выше
да помню прекрасно надо отдать должное он ас а прикольно ведь было хоть мочил он меня хз сколько раз а я его ни разу обидноwink.gif wink.gif хиляли его просто класс
TASKA
Цитата(forsaken @ 6.8.2006, 19:06) *
и причем ни одного биша,маги хиляли,а прикинб если 2 биша? smile.gif бессмертный плять smile.gif я его без хила 1 на 1 косил как нех) фана ппц smile.gif

агась жаль такого мне почемуто кажется уже не будет
TASKA
Цитата(forsaken @ 6.8.2006, 19:17) *
не будет,я в этом уверен уверен,если тока мы с тобой пофанится незахотим cool.gif

я подумаю над предложением ато както скучновато стало wink.gif
Dick F. Slayer
флуд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.