Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Кидалы
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
MACHT
Уважаемые Дамы и Господа,

тут я предлагаю Вашему вниманию рассуждения на тему "кидалово в л2".
Что бы утверждения не были голословными, буду проверять теорию на практике. И так, зарегистрировав нового чара и докачав его до определённого лвл, вступил в клан... с целью, как вы сами прекрастно понимаете, да, именно с целью кинуть клан smile.gif

Так как я не имею в этой области опыта, прошу Вас мне помочь тут советом, как бы лучше развести незадачливого клан лидера, на всё что можно, вещи деньги да и вобще, на что попало smile.gif
GW!
кидалово имхо брет , главное найти нормальных людей для тактического разделения труда , один чеовек фармит , пара ребят админют ботов и нормально . кинуть мона конешно , но всё время быть заряженным на кидок и развод смысла не имеет

если нету особой "психологии кидка" , то вступать в клан что б его кинуть глупо , может всё кончится тем что к клану привяжешься , таких людей я знаю как минимум 3-х и все из топ кланов
MACHT
ах да, уже имеются несколько разводов по мелочам, например будучи в деревне глудио, развёл мага-визарда, который не как не мог найти лизермана для квеста. Развёл на 50к сказав, что покажу где он за 100к, половина сейчас половина после работы. Естесственно, получив 50к и не думал показывать.

Прибыль: 50к

Цитата(GW! @ 6.8.2006, 16:19) *
кидалово имхо брет , главное найти нормальных людей для тактического разделения труда , один чеовек фармит , пара ребят админют ботов и нормально . кинуть мона конешно , но всё время быть заряженным на кидок и развод смысла не имеет

если нету особой "психологии кидка" , то вступать в клан что б его кинуть глупо , может всё кончится тем что к клану привяжешься , таких людей я знаю как минимум 3-х и все из топ кланов


суть этого топа, как и эксперемента, не создание сильного чара и его обагащение игровыми ценностями. Идея заключается в том, что бы собрать, проанализировать и испорбовать на практике методику действий кидал, с целью ознакомления, Вас, уважаемые Дамы и Господа, с практокой действий подобных персон.
Bunker
MACHT те забанят по IP и дельнут всех чаров на который был логин с твоеё IP =)
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=74 практика действия подобных персон уже описана cool.gif
l7upoIIIok
Цитата
MACHT те забанят по IP и дельнут всех чаров на который был логин с твоеё IP =)

bunkera в админы!!! smile.gif не дай бог.....
DarkChampion
Тебя достаточно быстро вычислят ... 1 скрин и ты покойник Махт ...
GW!
Цитата(MACHT @ 6.8.2006, 16:26) *
ах да, уже имеются несколько разводов по мелочам, например будучи в деревне глудио, развёл мага-визарда, который не как не мог найти лизермана для квеста. Развёл на 50к сказав, что покажу где он за 100к, половина сейчас половина после работы. Естесственно, получив 50к и не думал показывать.

Прибыль: 50к
суть этого топа, как и эксперемента, не создание сильного чара и его обагащение игровыми ценностями. Идея заключается в том, что бы собрать, проанализировать и испорбовать на практике методику действий кидал, с целью ознакомления, Вас, уважаемые Дамы и Господа, с практокой действий подобных персон.


норм прибыль , только если кидать надо не на 100к а на Б сеты , зачем по мелочи чё-то брать?

Цитата(Dick F. Slayer @ 6.8.2006, 16:29) *
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=74 практика действия подобных персон уже описана cool.gif


на самом деде интересно как он кидать буит

Цитата(DarkChampion @ 6.8.2006, 17:25) *
Тебя достаточно быстро вычислят ... 1 скрин и ты покойник Махт ...


всем *цензура* на кидал , знаешь как "шмот возвращают владельцу"? дюпают новый и вуаля на тебе и на форуме напишут что кидалу побанили laugh.gif и всё
GW!
Цитата(Bunker @ 6.8.2006, 16:29) *
MACHT те забанят по IP и дельнут всех чаров на который был логин с твоеё IP =)


не тот сервер
Andryux
50к - это ОЧЕНЬ серьезный развод.
Преклоняюсь пред тобой.
Так держать.
Перейди в более высокие по лвлам персов локации - там будет интереснее. И тебе(если получится), и нам почитать.
Geveres
Цитата
Так как я не имею в этой области опыта, прошу Вас мне помочь тут советом

Совет: Выкладывай скрины(Ато многие неповерят)
AlexCondor
Цитата(MACHT @ 6.8.2006, 16:17) *
Уважаемые Дамы и Господа,

тут я предлагаю Вашему вниманию рассуждения на тему "кидалово в л2".
Что бы утверждения не были голословными, буду проверять теорию на практике. И так, зарегистрировав нового чара и докачав его до определённого лвл, вступил в клан... с целью, как вы сами прекрастно понимаете, да, именно с целью кинуть клан smile.gif

Так как я не имею в этой области опыта, прошу Вас мне помочь тут советом, как бы лучше развести незадачливого клан лидера, на всё что можно, вещи деньги да и вобще, на что попало smile.gif



Оч! просто! Берешь Крафтера Говоришь Лидеру давай кучу вещей ща накрафчу и получив вещи валишь!

Просто и старо как мир!

Или говоришь босу дай оружие и броню поюзать, только сначала надо оказать ему услуги и зарекомендовать себя честным парнем! Получив броню и оружие исчезаешь!

Уже прокатывало как я помню в игре читал об этом!

Вот еще! Обещаешь передать сообщение в другой клан ну допустим о "стрелке"!!! Сам обращаешься к тем кто должен с противоположной стороны придти на стрелку и берешь с них деньги за - то что не сообщишь никому эту инфу!!! В результате твой клан на стрелке в попке так как никто не пришел... а ты с деньгами и в шоколаде так как сам не пришел!!!

Ну и много еще различных вариантов!

Соклановцы они люди наивные!!! Но в настоящее время все эти кидки *цензура*оду уже были о чем то я читал, что-то видел сам!
SKYman
Здраствуйте MACHT.
Я просматривал этот форум и тут наткнулся на ваши сообщения.
Должен сказать, что я по началу был просто поражен тому что «ПК» или «разводило» может быть таким как вы.
Я моих представлениях, «ПК» замкнутый человек с заниженной самооценкой, не далёкий и на всех обиженный. Но, прочитав ваши посты, понял что я составил себе не верный шаблон ну или хотя бы нашёл исключение из правил. Вы производите впечатление умной и психически устойчивой личности. Сделав эти скромные умозаключения у меня появился большой интерес к вашей личности.

Мне бы хотелось задать вам пару вопросов, каждый из которых включает мой небольшой комментарий.

Первый вопрос: зачем вы это делаете?
Я конечно понимаю что вами движет прежде всего интерес.
Но согласитесь ведь каждый играет в ла2 потому что получает от этого какое то удовольствие. Но неужели вам так приятно обманывать людей и добиваться чужих проклятий? Вам приятна ваша дурная слава?

Второй вопрос: почему вы не направляете свои силы в положительную сторону?
Вам никогда не хотелось например создать мощный клан со своей индивидуальной политикой и устройством, со своими наградами, титулами и уставом? Вот такое исследование я бы воспринял очень положительно. Ведь это тр*цензура*ет ещё большей работы интеллекта, чем исследование реакций «нубов» на их убийства.
Ну и в конце концов (это моё личное мнение) я считаю что убивать и разводить «нубов» не прибавит вам чести. Может я старомоден но я считаю что игрок который продолжительное время играет в ла2 и много в нём смыслит должен использовать свои знания во благо, и стремиться стать лучим из лучших (что и пытается сделать ваш покорный слуга smile.gif )

На этом пока всё. Жду от вас сатисфакции smile.gif
DarkChampion
Неужели так трудно сосуществовать в мире ? Ведь и у этого есть куча плюсов - можно например собратья вместе и кокнуть антараса ... когда нибудь *)
GW!
Цитата
замкнутый человек с заниженной самооценкой, не далёкий и на всех обиженный

я ПК и я Король , ни обижась на нупов которые мне засоряют личку
megaman
мачт дурачёк. какой он пк? не смешите своим светлым ельфом он убивал только 10+ левел, ходил сначала одетый ,потом я спрсил когда он пытался меня убить чем он занимается? и что ему жить надоело? тогда этот горе пк сказал(тоже мне поэт) - мой перс только начал по настоящему жить!
меня тогда 40+ он убить не смог ,я не стал за ним гонятся,
потому что его раздели другие и брать с этого бомжа было нечего.
Andryux
Цитата(megaman @ 20.8.2006, 0:32) *
мачт дурачёк. какой он пк? не смешите своим светлым ельфом он убивал только 10+ левел, ходил сначала одетый ,потом я спрсил когда он пытался меня убить чем он занимается? и что ему жить надоело? тогда этот горе пк сказал(тоже мне поэт) - мой перс только начал по настоящему жить!
меня тогда 40+ он убить не смог ,я не стал за ним гонятся,
потому что его раздели другие и брать с этого бомжа было нечего.

laugh.gif Истину глаголешь laugh.gif
Diadora
Цитата(Andryux @ 21.8.2006, 14:36) *
laugh.gif Истину глаголешь laugh.gif

Истина во лжи....)
Andryux
Тем более smile.gif
Diadora
Миня злобно трёт Мабус.....
Саня где ты? Угомони его плиз!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.